Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Лисичанске после обстрела пекарни погибли два человека

3 февраля 2024, 19:27
3 февраля 2024, 20:45
"Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Её цель - защита людей" (c)
3 февраля 2024, 21:17
А где бы узнать цифры сколько жертв за период с февраля 2022 и как оно соотносится с тем количеством, которое "за 8 лет с 2014 года" терпел наш народ и ради чего пошли его освобождать.
Гость
4 февраля 2024, 00:26
Ради наорда, чтоб нетерпел.
3 февраля 2024, 21:33
Защита Донбасса такой ценой? А нужна или она, такая защита? В чем выгода? Лучше бы несколько миллионов человек жили бы при власти, которая им не нравится, мы же живем и терпим и они бы терпели... или теперь огромная масса народа двух стран втянута в орбиту беды. И как выйти из круговорота никто не знает.
Гость
3 февраля 2024, 22:36
Ты заявления Зеленского видел 2021, 2022 годов? Посмотри, они есть на ютубе. Он четко на публику говорил русским Донбасса, Луганска, Крыма - или чемодан вокзал Москва, или истребление.
Гость
4 февраля 2024, 00:33
Не гони пургу, терпила.
3 февраля 2024, 20:22
Просто "пекарня" - как-то недостаточно. Надо написать - пекарня, которая на деньги, собранные школьниками, пекла душистый хлеб для детей из детских домов. Вот. Так зайдет.
3 февраля 2024, 20:42
Аж до слез...
Гость
3 февраля 2024, 22:15
Ну так ответка полетит
Гость
3 февраля 2024, 23:55
Гость
3 февраля 2024, 22:15
Ну так ответка полетит
В Питер, в Москву, в Волгоград, куда ?
3 февраля 2024, 23:22
Странная пекарня.
Гость
3 февраля 2024, 23:47
Как мир смотрит спокойно на террористические действия украинских нацистов, вот если бы в Германии, Франции, Америке простые люди пошли в пекарню за багетом, а их обстреляли с такой жестокостью, им бы понравилось это? А ведь украинские нацисты этим занимаются около 10лет,как несчастные люди Донбасса терпят, переживают это, как им после этого относиться к руководителям нацистов Зеленскому, Буданову, Ермаку и другим из этой шайки, бандитам?
3 февраля 2024, 23:55
Гость
3 февраля 2024, 23:47
Как мир смотрит спокойно на террористические действия украинских нацистов, вот если бы в Германии, Франции, Америке простые люди пошли в пекарню за багетом, а их обстреляли с такой жестокостью, им бы понравилось это? А ведь украинские нацисты этим занимаются около 10лет,как несчастные люди Донбасса терпят, переживают это, как им после этого относиться к руководителям нацистов Зеленскому, Буданову, Ермаку и другим из этой шайки, бандитам?
Ну вот не знаю уж как они относятся к своим руководителям, но с цветами армию освободителей встречать не вышли, чем превратили из запланированных трех дней в многолетнюю..Лично я думаю, что промывание мозгов одинаково хорошо устроено на по обоим сторонам конфликта.
Гость
4 февраля 2024, 03:24
Гость
3 февраля 2024, 23:47
Как мир смотрит спокойно на террористические действия украинских нацистов, вот если бы в Германии, Франции, Америке простые люди пошли в пекарню за багетом, а их обстреляли с такой жестокостью, им бы понравилось это? А ведь украинские нацисты этим занимаются около 10лет,как несчастные люди Донбасса терпят, переживают это, как им после этого относиться к руководителям нацистов Зеленскому, Буданову, Ермаку и другим из этой шайки, бандитам?
Ааадеевяятьлеетууу ! И в 80 рыл, пришедших за багетом !!! Веерууюю !
3 февраля 2024, 21:11
40 человек в пекарне? Ну-ну...
Гость
3 февраля 2024, 22:54
Да то был рестик, куда военные пришли покушать
Гость
3 февраля 2024, 20:25
По другим данным ресторан,где веселились военные.
3 февраля 2024, 20:10
Два человека? Это не фейк? "Пять погибших извлечены из-под завалов пекарни в Лисичанске (ЛНР) после обстрела со стороны ВСУ, 6 человек спасены, сообщает МЧС".(РБК).
Гость
3 февраля 2024, 21:08
Фейк, это когда про убитых в Харькове и Херсоне, а про Лисичанск можно всё что угодно писать.
Гость
3 февраля 2024, 20:22
Стратегический обьект как никак...
Гость
3 февраля 2024, 19:44
Ну и зачем все эти сво?
3 февраля 2024, 20:40
Ну оне ж попросили нас . В смысле ЛДНРовцы.
4 февраля 2024, 00:56
Чтобы удить ближнего своего. В убийстве прикрыться ложью о его спасении. Только спасение почему-то без убийства не выполнимо.
3 февраля 2024, 19:40
Где озабоченность из Кремля? Раньше озабочивались быстрее
3 февраля 2024, 20:32
Видать надоело каждый день озабоченность проявлять.
3 февраля 2024, 20:57
Ночь обычно или под утро будет
Гость
3 февраля 2024, 23:42
3 февраля 2024, 20:57
Ночь обычно или под утро будет
О, любитель геранек ? Как тебе Новомихайловка ? Это былв славная охота ! А как вскрытие консервной ботулезной плавающей банки вместе с ее содержимым, ась ?
Гость
3 февраля 2024, 19:53
Не эту ли пекарню по телеку показывали, типа дроны делает. Так что к пекарням обоснованные подозрения.
Гость
3 февраля 2024, 19:55
Теперь телик судить надо, за навод.
Гость
3 февраля 2024, 19:56
40 человек, это очень большая пекарьня. Завод практически.
3 февраля 2024, 20:21
Гость
3 февраля 2024, 19:56
40 человек, это очень большая пекарьня. Завод практически.
саломозгий,букварь читай.пекаРНя.
Гость
3 февраля 2024, 20:13
А Лисичанск это где? Это наш город или вражий? А то про Херсон говорят, что наш, а он ВСУ контролируется.
Гость
3 февраля 2024, 21:57
Наш или вражий - это с чьей стороны смотреть
Гость
4 февраля 2024, 16:22
Лисичанск -наш, освобожден. Херсон - тоже наш, но пока временно оккупирован.
Гость
4 февраля 2024, 20:13
Гость
4 февраля 2024, 16:22
Лисичанск -наш, освобожден. Херсон - тоже наш, но пока временно оккупирован.
в смысле - "оккупирован"? часть территории РФ захвачена? когда!?!? кем?!?!?
3 февраля 2024, 19:54
Венгрия заявила о готовности оплачивать поставки военного снаряжения на Украину
3 февраля 2024, 21:11
Тебе наверное не понять что для вас это не очень хорошая новость. Я тебе поясню. Вас будут усиленно отлавливать в отступ, так до этого не особо было на что вас содержать.
3 февраля 2024, 19:59
Позднее стало известно, что Бельгия передаст Украине 611 миллионов евро из доходов, полученных от активов РФ.
3 февраля 2024, 21:16
Чекай коммент. Как только какие-то более менее приличные деньги вам дадут. Тцк и коллекторы будут жёстко отлавливать вас. Ещё раз повторю, денег на масштабную мобилизацию нет. Надо одеть, прокормить, доставить, расселить, вооружить, лечить,про жалование лучше промолчу)) выходят очень большие деньги.
Гость
3 февраля 2024, 21:39
3 февраля 2024, 21:16
Чекай коммент. Как только какие-то более менее приличные деньги вам дадут. Тцк и коллекторы будут жёстко отлавливать вас. Ещё раз повторю, денег на масштабную мобилизацию нет. Надо одеть, прокормить, доставить, расселить, вооружить, лечить,про жалование лучше промолчу)) выходят очень большие деньги.
Зачем одевать,кормить да ещё и заселять куда-то беспилотники?:))
3 февраля 2024, 23:28
Гость
3 февраля 2024, 21:39
Зачем одевать,кормить да ещё и заселять куда-то беспилотники?:))
На самом деле это хорошо что вы ничего не понимаете. Больше отловят в отступ, меньше вас таких останется. Проще потом вас будет контролить.
Гость
3 февраля 2024, 20:14
Там такая пекарня, как я Мао Цзедун.
Гость
3 февраля 2024, 21:13
Росия приносит лишь горя и страдания
3 февраля 2024, 21:24
Русский подтяни, потом уже клаву мучай!
Гость
4 февраля 2024, 09:29
Это не кончится никогда
Гость
3 февраля 2024, 19:39
запрещали говорить на донецком языке-вот и получили
Гость
3 февраля 2024, 22:03
Представляю себе картину - сорок человек сидят и вручную лепят булочки. Раньше казалось, что булки выпекают полуавтоматы...
Гость
4 февраля 2024, 08:11
Пекарня как дворец выглядит. Хватит врать уже
3 февраля 2024, 19:56
В Финляндии предупредили, что могут не открыть пропускные пункты на границе с РФ
3 февраля 2024, 21:00
И что? На Украине во к границе близко не подпускают)) без виз так сказать)))))
Гость
3 февраля 2024, 19:48
сепаратисты,получили
Гость
3 февраля 2024, 19:37
хлеб для кого пекли интересно
Гость
4 февраля 2024, 10:34
Расия пришла чтобы всех освободить от жизни
Гость
4 февраля 2024, 12:36
А Запад все освободит от разума, им так удобно.
Гость
3 февраля 2024, 21:31
Удар по пекарне был успешно отражён. Сбитый беспилотник,потеряв управление,-упал и развалился на части. Упавшие обломки не нанесли сколь-нибудь значительных разрушений в масштабах всей страны. Поводов для беспокойства в Кремле нет.
3 февраля 2024, 19:37
Вот это поворот
Гость
3 февраля 2024, 19:46
Ну: россея всем поможит!
Гость
3 февраля 2024, 19:43
вот это есть военное преступление. Привет тем, кто меня пытался заклеймить ЦИПСошемком.
Гость
3 февраля 2024, 19:47
расскажешь психиатору
Гость
3 февраля 2024, 19:48
А это не та ли пекарьня, что дроны пекли? На ТВ показывали.
3 февраля 2024, 20:05
Гость
3 февраля 2024, 19:47
расскажешь психиатору
Расскажешь учителю русского языка.
Гость
5 февраля 2024, 09:39
наш дурдом голосует за ...
Гость
3 февраля 2024, 22:21
Ирак выступает против использования его территории для сведения счетов между странами, заявил МИД страны. Даже Ирак умнее Украины.
3 февраля 2024, 22:31
А у Ирака кто-то территорию отжимает?
Гость
3 февраля 2024, 21:49
От Лисичанска до Москвы-900 км,а до Петербурга-1300 км. По-любому питерцы,-без хлеба не останутся! Пока в Москве ведут свой бизнес Торгово-Развлекательные Центры(принятия решений)?
Гость
3 февраля 2024, 19:46
еще много людей в лисичанске находятся под завалами примерно в той же пекарне...пекарни возможно минируют изнутри лимонадами, бутылочка белого цыета, устройством напоминает гранату лимонка, с предохранительным кольцом, называется лимонад бомба или бомбочка, продается от жары на рынках в хдлебобулочных изделиях.
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Поерничайте когда по гражданским у вас попадут.
Гость
3 февраля 2024, 23:43
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Поерничайте когда по гражданским у вас попадут.
Брысь, нечисть.
Гость
3 февраля 2024, 19:59
золепупики поляну не секут - видимо прыщи давят.
3 февраля 2024, 21:21
Сало коптят
Гость
4 февраля 2024, 02:44
В Петербурге обнаружили странный длинный снег
5 февраля 2024, 07:04
Чего то ООН молчит?