Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
хлеб для кого пекли интересно
запрещали говорить на донецком языке-вот и получили
вот это есть военное преступление. Привет тем, кто меня пытался заклеймить ЦИПСошемком.
Ну и зачем все эти сво?
еще много людей в лисичанске находятся под завалами примерно в той же пекарне...пекарни возможно минируют изнутри лимонадами, бутылочка белого цыета, устройством напоминает гранату лимонка, с предохранительным кольцом, называется лимонад бомба или бомбочка, продается от жары на рынках в хдлебобулочных изделиях.
Ну: россея всем поможит!
сепаратисты,получили
Не эту ли пекарню по телеку показывали, типа дроны делает. Так что к пекарням обоснованные подозрения.
Венгрия заявила о готовности оплачивать поставки военного снаряжения на Украину
В Финляндии предупредили, что могут не открыть пропускные пункты на границе с РФ
Позднее стало известно, что Бельгия передаст Украине 611 миллионов евро из доходов, полученных от активов РФ.
золепупики поляну не секут - видимо прыщи давят.
Два человека? Это не фейк?
"Пять погибших извлечены из-под завалов пекарни в Лисичанске (ЛНР) после обстрела со стороны ВСУ, 6 человек спасены, сообщает МЧС".(РБК).
А Лисичанск это где? Это наш город или вражий? А то про Херсон говорят, что наш, а он ВСУ контролируется.
Там такая пекарня, как я Мао Цзедун.
Просто "пекарня" - как-то недостаточно.
Надо написать - пекарня, которая на деньги, собранные школьниками, пекла душистый хлеб для детей из детских домов.
Вот. Так зайдет.
Стратегический обьект как никак...
По другим данным ресторан,где веселились военные.
"Мною принято решение о проведении специальной военной операции.
Её цель - защита людей" (c)
Росия приносит лишь горя и страдания
А где бы узнать цифры сколько жертв за период с февраля 2022 и как оно соотносится с тем количеством, которое "за 8 лет с 2014 года" терпел наш народ и ради чего пошли его освобождать.
Удар по пекарне был успешно отражён. Сбитый беспилотник,потеряв управление,-упал и развалился на части. Упавшие обломки не нанесли сколь-нибудь значительных разрушений в масштабах всей страны. Поводов для беспокойства в Кремле нет.
Защита Донбасса такой ценой? А нужна или она, такая защита? В чем выгода? Лучше бы несколько миллионов человек жили бы при власти, которая им не нравится, мы же живем и терпим и они бы терпели... или теперь огромная масса народа двух стран втянута в орбиту беды. И как выйти из круговорота никто не знает.
От Лисичанска до Москвы-900 км,а до Петербурга-1300 км. По-любому питерцы,-без хлеба не останутся! Пока в Москве ведут свой бизнес Торгово-Развлекательные Центры(принятия решений)?
Представляю себе картину - сорок человек сидят и вручную лепят булочки. Раньше казалось, что булки выпекают полуавтоматы...
Ирак выступает против использования его территории для сведения счетов между странами, заявил МИД страны.
Даже Ирак умнее Украины.
В Петербурге обнаружили странный длинный снег
Пекарня как дворец выглядит. Хватит врать уже
Это не кончится никогда
Расия пришла чтобы всех освободить от жизни
наш дурдом голосует за ...