Хозяйка дорогой квартиры пытается вызвать к себе жалость. Нормальный сюжет!
Гость
3 февраля 2024, 23:19
В смысле вынуждена ?
Она тура или да
Гость
4 февраля 2024, 00:10
У Блиновской что ли тему бизнеса подслушала?
Гость
4 февраля 2024, 05:38
Я тоже так хочу! Свою квартиру сдам, а мне соцжильё! И кошечка с собачкой у меня есть!
Гость
4 февраля 2024, 01:02
Подождите, нифига не понял. У нее есть жилье,которое "было сдано" - кем??? Она "пустила жильцов" а сама съехала в квартиру, откуда ее выгнали? А в чем проблема извиниться перед "впущенными" жильцами, разорвать под форсмажором договор и вернуться домой? Что за пурга?
Тогда надо будет вернуть часть денег за оплаченные вперед дни+залог. А они истрачены. Да и жить тогда дальше на что?
Гость
3 февраля 2024, 22:10
Видимо хозяева квартиры в ужасе от такой жилички с тремя детьми и с животными . При сдаче квартиры так не договаривались , что будет яжемать и зоошиза одновременно .
В "нормальную страну" меньше, чем с 1 млн $ нет смысла и дёргаться. Разумеется, если бомжевать не твоё призвание.
Гость
3 февраля 2024, 22:17
А что так теперь можно? Сдать квартиру и поселиться на лестнице. Нет предела смекалке россиян)
Вообще то делается все гораздо проще: жильцов просят съехать и выплачивают им неустойку. Деньги есть, если квартиру снимала.
Гость
3 февраля 2024, 23:16
😂🤣 ещё и наплодилось, вот такая вот 🤦
Гость
3 февраля 2024, 23:36
Нет у нее денег.
Сказано же - хотела свою квартиру сдать подороже, чужую снять подешевле, на разницу жить или по крайней мере как-то перебиваться.
Гость
3 февраля 2024, 23:54
Гость
3 февраля 2024, 23:36
Нет у нее денег.
Сказано же - хотела свою квартиру сдать подороже, чужую снять подешевле, на разницу жить или по крайней мере как-то перебиваться.
Сказано, что "сама ПЕРЕЕХАЛА в дом поменьше и подешевле, тоже на съем". Значит, деньги есть.Но по какой-то причине, хозяин передумал сдавать женщине свою квартиру.
Что вы накинулись на многодетную мать? Да половина Москвы сдает свои квартиры, а сами живут в квартирах похуже или в пригородах. Не от хорошей жизни, надо полагать. Вы лучше о депутатах разных калибров расскажите, которые имеют десятки квартир и годами их сдают. Интересно, они платят на эти доходы налоги? ФНС не скажет, ей закрыли рот.
А кто вам сдавать квартиру не дает? Нехорошо в чужой карман заглядывать. Лучше свой наполните.
А по поводу мадам - плодиться умеет, а другая работа - слово ругательное для нее.
Гость
4 февраля 2024, 12:41
266208510
04 Фев 2024 в 07:52
конкретный пример, а вы ляляля
А где отец, возможно отцы этих детей. Как она так вляпалась, что осталась без крыши над головой с детьми это отдельный вопрос. Но ситуация просто трындец, никто из близких ей не помог, хоть бы на пару месяцев сняли жилье, пока ее квартиранты съедут.
"А у отца давно сверкали пятки,
И я не знаю, жив ли он теперь".
Детей делать они - мужики, а как подруга "залетела", они - мальчики.
Зря вы так.
Гость
4 февраля 2024, 02:03
А зачем ждать, когда с'едут - пусть по форс мажору расторгает и заселяется или продаёт жилье и покупает меньше и дешевле - Кроилово ведёт к попадалову!
Гость
3 февраля 2024, 22:11
Тема твикса избита,теперь нас будут отвлекать женщиной с детьми.:)
Ох, ну чисто дедушка Ленин, "буржуазные газеты отвлекают трудящиеся массы от классовой борьбы"😊
А глаза добрые-добрые
Гость
4 февраля 2024, 05:40
Хороших жильцов не выгоняют. Сдала свою, сняла другую, так и живи спокойно. Плати вовремя и соблюдай чистоту. А тут видно свинарник устроила - вот и результат. А государство помоги.
Гость
4 февраля 2024, 01:41
вся страна уже вляпалась, а мы сидим что то и обсуждаем.
Гость
4 февраля 2024, 02:07
Вот вы вляпались, вот и выкручивайтесь! Может, вас кто на поруки возьмёт, а к нам с вашей глупостью не лезьте!
В смысле "решают вопрос"? У мадамы есть квартира, пускай въезжает туда. А то устроилась хорошо - сама в соцжилье, квартиру сдает. Что-то бомжей в соцжилье не селят.
Гость
4 февраля 2024, 12:01
Попалась в ютубе видео с депутатом Ступиным. Он ругал какого то депутата Московской думы. Мол за бесплатно получил квартиры и размер впечатляет, около 500 кв метров. У меня домик 60 кв. Так я уж не помню когда в какой то комнате был последний раз. Как и что делать в 200 метровой квартире. А еще её надо обустроить, привезти мебель из Италии на десятки миллионов евро...
Гость
3 февраля 2024, 22:21
Детей изъять, законность сдачи квартиры (и уплату налогов!) проверить и перепроверить, оштрафовать.
Гость
3 февраля 2024, 22:25
Ну вы, по ходу, безгрешен!
Гость
4 февраля 2024, 03:12
Жадно вас в свое время не изьяли
Гость
3 февраля 2024, 22:55
А что , в соцгостиницу с собаками пускают ? Бомжатник получается какой-то .
Точно.
Маман на лестнице сперва его развела, теперь в соцгостице устроит
Гость
4 февраля 2024, 04:13
Видно деньги, которые ей заплатили за её квартиру, она уже потратила, а вернуть нечем, вот и пришлось им жить в подъезде! Хотя я даже не представляю, как с детьми жить в подъезде!
Гость
4 февраля 2024, 04:24
А жильцам подъезда каково? Такая гвардия подъехала.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Женщину с детьми, которая вынуждена была жить в подъезде, поселили в соцгостинице