Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Количество погибших после обстрела в Лисичанске увеличилось до 15 человек

19492
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
Дядя Бо03 Фев 2024 в 22:50

Это входило в гениальный план геостратега?

Гость03 Фев 2024 в 22:57

Владимир, когда русских защитишь?

Гость03 Фев 2024 в 23:18

Каждую ночь до утра они пекли непростые блины? (из Б.Г.)

27465579303 Фев 2024 в 23:18

Когда что-то скрывают, это ещё не ложь...

Значит, следующий удар по молокозаводу нанесут или фабрике детского питания.

Гость03 Фев 2024 в 23:22

Одно из двух. Кривые российские ракеты не долетели и упали. Либо, кривые российские средства ПВО. Немножко промазали.

Гость03 Фев 2024 в 23:24

"F" закрывайте уже комментарии к подобным новостям. Кто захочет и так найдет как и где отметится.

Гость03 Фев 2024 в 23:26

Очередной результат показного гуманизма вместо реального ответа .

Гость03 Фев 2024 в 23:27

Это ж на украине

Гость03 Фев 2024 в 23:30

А что тут такого особенного в этой новости? Это уже обыденность.

Гость03 Фев 2024 в 23:32

Бедные люди, их некому защитить.
----- -----

Slava_Rossii203 Фев 2024 в 23:32

ТАСС пишет: "...жители города Лисичанска пришли в кафе, чтобы отдохнуть с семьей, поесть пирожных...".
Вот уж не думал, что простые жители городка в такое время по выходным собираются в кафе на пирожные.

Гость03 Фев 2024 в 23:35

Вероятно, 86% погибших поддерживали сво

Гость03 Фев 2024 в 23:38

Поредели ояды "народной милиции" ?

27465579303 Фев 2024 в 23:39

Это и есть наше будущее!

Гость03 Фев 2024 в 23:48

Мирные люди гибнут, а в комментах сплошное злорадство. Себя бессмертными считаете?

Гость04 Фев 2024 в 00:00

Какой смысл было захватывать Лисичанск? Это не принесло людям счастья

Гость04 Фев 2024 в 00:01

Людям надо хорошенько запомнить того, кто "принял решение"..

Гость04 Фев 2024 в 00:22

Почему комментарии не закрывают под такими новостями?!

Гость04 Фев 2024 в 00:24

и лучшие пироженые в европе и лучшие торты не забываем об этом делают все таки в городе герое Киеве, киевский особый военный округ.

Гость04 Фев 2024 в 00:26

долгих лет людям и здоровья
когда это дерь. то закончится ?

Гость04 Фев 2024 в 00:28

если били ракетами то перехват контраракетами при наличии разведки еще возможен. если били артилерие ствольной то тут нужна контрбатарейная борьба, перехватить по одному снаряду ракетами дороговато будет.

Гость04 Фев 2024 в 00:41

вопрос еще в чом? кем нам навязано модное увлечение дронами? умными дядями вашингтона, токио, берлина. сколько боевая нагрузка дрона? по последним питерским данных это около 3 кило в тротиловом эквиваленте. прилет на угольную котельную в питере совсем недавно в текущем январе. а нагрузка артснаряда сколько? около пуда -16 кило, два пуда 32 кило. А наши шахтеры они чем им опасны. а наши шахтеры и более пуда, более 16 кило подымать могут.

Гость04 Фев 2024 в 00:44

а благородные польские и киевские шлЯхтичи два пуда могут? в том то и дело что не шляхтича это дело. его дело нам мозги конопатить дронами нас отвлекать или увлекать, как кому угодно будет. наше преимущество в числе снаряда пуда шахтера. если сомневаетесь откуда шахтер у врага? шахтер англобурский-южная африка алмазные копи царя соломона-это близко? это очень далеко и очень дорого!

Гость04 Фев 2024 в 00:45

тогда ближайший к нам дешевый шахтер это шахтер европейский, это или швейки и лукаши чешские и автрияцкие или немецкие рудокопы и гномы нибелунгов, мгла и морока не видит око, гномы-нибелунги.

Гость04 Фев 2024 в 00:48

поэтому контрбатарейная борьба как кажется видимо все же спасительнее чем фигня шляхетская хоть и более благородная но фигня с тремя кило тротила а не 16 ти кило что больше по рузрушительному и защитному эфекту примерно в пять раз и примерно в пять раз эфективнее дронового налета.

Гость04 Фев 2024 в 04:22

Дык туда просто приехал Владлен Татарский и душевно поблагодарил собравшихся!))

Rostik3704 Фев 2024 в 05:11

Пекарня, говоришь? Очень интересно! А на фото, на вывеске красными буковками написано "Ресторан") Для прикрытия, что ли?

Гость04 Фев 2024 в 05:15

а шо под другой мои сообшения блокают😂😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Невский Александр04 Фев 2024 в 06:39

Прикроют это издание с его комментаторами, у пациентов ПНИ своей недвижимости нет.

Гость04 Фев 2024 в 06:49

Думали по России попало, а по территориям которые ещё с 2014 ракетами и т п закидывают, новость так новость. В Следственном комитете России появились военные следователи, а их дом разве не Министерство Обороны, в котором военная прокуратура и Военный Следственный Комитет или др дизлокация у них?

Набежало украинская ночная смена, сбежавшая с неньки ( сиречь предатели) по разным теплым странам, работающие по ночам за копейки в охране ( сиречь шмере).

robin bobin04 Фев 2024 в 09:01

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает

Гость04 Фев 2024 в 09:25

Это ж зарубежные новости, лучше б про российские писали

Гость04 Фев 2024 в 09:30

ответочка за вяличие и скрепы

Гость04 Фев 2024 в 09:36

И сколько все это будет продолжаться? В чем смысл всего этого? Видимый результат один- взаимное уничтожение прежде всего славян.

Гость04 Фев 2024 в 09:39

Нормально «задомбасили»

27465219604 Фев 2024 в 10:04

Когда их убиваем каждый день это понятно, а нас-то за что?

Гость04 Фев 2024 в 10:06

так там ресторан ,а не пекарня был,и лупанули по *освободителям*,которые харчевались там

Гость04 Фев 2024 в 10:09

дедуля,кажный день от 800 закапывает,соотечественников-и нормуль,никто не стонет

Гость04 Фев 2024 в 10:15

Опять ночь в затопленном метро проведут.

Гость04 Фев 2024 в 10:23

Мариуполь-100 тысяч!!!

Гость04 Фев 2024 в 10:50

Так уже ж вроде как 26 любителей свежих ночных булок наковыряли

26612634504 Фев 2024 в 11:10

Теперь, очевидно, наступила очередь "пекарни" в Харькове или Киеве, а может еще где.

07.10.195204 Фев 2024 в 14:14

Власти «ЛНР» заявили о 28 погибших при обстреле Лисичанска.
Журналисты проанализировали видео МЧС с места происшествия и пришли к выводу, что прилет пришелся по ресторану «Адриатик», расположенному на улице Московской.

Местные жители сообщают в соцсетях, что в этом ресторане «обедали российские военные».

Гость04 Фев 2024 в 14:15

Кто командует парадом? Почему нет никаких улучшений? Зато бунтовщиков больше нет, как и защиты

Вернуться к публикации
close