Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Владимир, когда русских защитишь?
Каждую ночь до утра они пекли непростые блины? (из Б.Г.)
Значит, следующий удар по молокозаводу нанесут или фабрике детского питания.
Одно из двух. Кривые российские ракеты не долетели и упали. Либо, кривые российские средства ПВО. Немножко промазали.
"F" закрывайте уже комментарии к подобным новостям. Кто захочет и так найдет как и где отметится.
Очередной результат показного гуманизма вместо реального ответа .
Это ж на украине
А что тут такого особенного в этой новости? Это уже обыденность.
Бедные люди, их некому защитить.
----- -----
ТАСС пишет: "...жители города Лисичанска пришли в кафе, чтобы отдохнуть с семьей, поесть пирожных...".
Вот уж не думал, что простые жители городка в такое время по выходным собираются в кафе на пирожные.
Вероятно, 86% погибших поддерживали сво
Поредели ояды "народной милиции" ?
Мирные люди гибнут, а в комментах сплошное злорадство. Себя бессмертными считаете?
Какой смысл было захватывать Лисичанск? Это не принесло людям счастья
Людям надо хорошенько запомнить того, кто "принял решение"..
Почему комментарии не закрывают под такими новостями?!
и лучшие пироженые в европе и лучшие торты не забываем об этом делают все таки в городе герое Киеве, киевский особый военный округ.
долгих лет людям и здоровья
когда это дерь. то закончится ?
если били ракетами то перехват контраракетами при наличии разведки еще возможен. если били артилерие ствольной то тут нужна контрбатарейная борьба, перехватить по одному снаряду ракетами дороговато будет.
вопрос еще в чом? кем нам навязано модное увлечение дронами? умными дядями вашингтона, токио, берлина. сколько боевая нагрузка дрона? по последним питерским данных это около 3 кило в тротиловом эквиваленте. прилет на угольную котельную в питере совсем недавно в текущем январе. а нагрузка артснаряда сколько? около пуда -16 кило, два пуда 32 кило. А наши шахтеры они чем им опасны. а наши шахтеры и более пуда, более 16 кило подымать могут.
а благородные польские и киевские шлЯхтичи два пуда могут? в том то и дело что не шляхтича это дело. его дело нам мозги конопатить дронами нас отвлекать или увлекать, как кому угодно будет. наше преимущество в числе снаряда пуда шахтера. если сомневаетесь откуда шахтер у врага? шахтер англобурский-южная африка алмазные копи царя соломона-это близко? это очень далеко и очень дорого!
тогда ближайший к нам дешевый шахтер это шахтер европейский, это или швейки и лукаши чешские и автрияцкие или немецкие рудокопы и гномы нибелунгов, мгла и морока не видит око, гномы-нибелунги.
поэтому контрбатарейная борьба как кажется видимо все же спасительнее чем фигня шляхетская хоть и более благородная но фигня с тремя кило тротила а не 16 ти кило что больше по рузрушительному и защитному эфекту примерно в пять раз и примерно в пять раз эфективнее дронового налета.
Дык туда просто приехал Владлен Татарский и душевно поблагодарил собравшихся!))
Пекарня, говоришь? Очень интересно! А на фото, на вывеске красными буковками написано "Ресторан") Для прикрытия, что ли?
а шо под другой мои сообшения блокают😂😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Прикроют это издание с его комментаторами, у пациентов ПНИ своей недвижимости нет.
Думали по России попало, а по территориям которые ещё с 2014 ракетами и т п закидывают, новость так новость. В Следственном комитете России появились военные следователи, а их дом разве не Министерство Обороны, в котором военная прокуратура и Военный Следственный Комитет или др дизлокация у них?
Набежало украинская ночная смена, сбежавшая с неньки ( сиречь предатели) по разным теплым странам, работающие по ночам за копейки в охране ( сиречь шмере).
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает
Это ж зарубежные новости, лучше б про российские писали
ответочка за вяличие и скрепы
И сколько все это будет продолжаться? В чем смысл всего этого? Видимый результат один- взаимное уничтожение прежде всего славян.
Нормально «задомбасили»
так там ресторан ,а не пекарня был,и лупанули по *освободителям*,которые харчевались там
дедуля,кажный день от 800 закапывает,соотечественников-и нормуль,никто не стонет
Опять ночь в затопленном метро проведут.
Мариуполь-100 тысяч!!!
Так уже ж вроде как 26 любителей свежих ночных булок наковыряли
Теперь, очевидно, наступила очередь "пекарни" в Харькове или Киеве, а может еще где.
Власти «ЛНР» заявили о 28 погибших при обстреле Лисичанска.
Журналисты проанализировали видео МЧС с места происшествия и пришли к выводу, что прилет пришелся по ресторану «Адриатик», расположенному на улице Московской.
Местные жители сообщают в соцсетях, что в этом ресторане «обедали российские военные».
Кто командует парадом? Почему нет никаких улучшений? Зато бунтовщиков больше нет, как и защиты