Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Количество погибших после обстрела в Лисичанске увеличилось до 15 человек

3 февраля 2024, 22:49
3 февраля 2024, 22:50
Это входило в гениальный план геостратега?
3 февраля 2024, 23:08
Всё есть в папочке!
Гость
4 февраля 2024, 04:31
Да! По графику!
Гость
4 февраля 2024, 10:24
Украинцы, как-будто, тоже не хотят, чтобы россияне выбрали кого-нибудь, кроме Пуtiна, вот как-будто и вправду стараются об'яснить россиянам, что он был прав, начиная СВО. Участились случаи гибели гражданских лиц. То по рынку ударят, то по хлебозаводу, то самолет со своими же пленными соб'ют. Прямо словно работают на его предвыборную компанию, в одной связке с нашими агитаторами.
4 февраля 2024, 05:11
Пекарня, говоришь? Очень интересно! А на фото, на вывеске красными буковками написано "Ресторан") Для прикрытия, что ли?
3 февраля 2024, 23:32
ТАСС пишет: "...жители города Лисичанска пришли в кафе, чтобы отдохнуть с семьей, поесть пирожных...". Вот уж не думал, что простые жители городка в такое время по выходным собираются в кафе на пирожные.
Гость
4 февраля 2024, 01:35
Там хлеб пекли свежий. Люди приходили купить.
Гость
4 февраля 2024, 01:40
А что там ещё делать, возле линии фронта. В как не по ресторанам, клубам и кафе ходить. Свежие пирожные, мороженое, кофе. Всей семьёй с тёщей и воздушными шариками. Не жизнь а праздник. Вечером салют.
4 февраля 2024, 02:23
Гость
4 февраля 2024, 01:35
Там хлеб пекли свежий. Люди приходили купить.
Первый заместитель председателя правительства ЛНР Юрий Говтвин написал, что люди пришли поесть пирожных. Кто врёт?
4 февраля 2024, 14:14
Власти «ЛНР» заявили о 28 погибших при обстреле Лисичанска. Журналисты проанализировали видео МЧС с места происшествия и пришли к выводу, что прилет пришелся по ресторану «Адриатик», расположенному на улице Московской. Местные жители сообщают в соцсетях, что в этом ресторане «обедали российские военные».
4 февраля 2024, 09:01
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает
Гость
4 февраля 2024, 00:00
Какой смысл было захватывать Лисичанск? Это не принесло людям счастья
Гость
4 февраля 2024, 00:15
😆😆😆🇺🇦🇺🇦👍👍
Гость
4 февраля 2024, 01:08
Как это не принесло счастья? Многие россияне были счастливы, что у России появились новые территории. Величие страны - это повод для счастья, даже если ценой была жизнь других.
Гость
4 февраля 2024, 14:42
Вы наивны если думаете что цель кремля принести кому то счастье. Захват Донбасса и создание лнр-днр, это просто рычаг влияния на Украину. То что жизнь людей там превратилась в ад, это никого не волнует. То же самое с Приднестровьем, Ахазией, Осетией. Шантаж Молдовы и Грузии.
4 февраля 2024, 10:04
Когда их убиваем каждый день это понятно, а нас-то за что?
Гость
4 февраля 2024, 09:39
Нормально «задомбасили»
Гость
4 февраля 2024, 10:14
восимьлетданбилибимбас
Гость
4 февраля 2024, 00:26
долгих лет людям и здоровья когда это дерь. то закончится ?
Гость
4 февраля 2024, 05:02
🤣🤣🤣🤣☝☝🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
3 февраля 2024, 23:30
А что тут такого особенного в этой новости? Это уже обыденность.
Гость
4 февраля 2024, 04:22
Дык туда просто приехал Владлен Татарский и душевно поблагодарил собравшихся!))
Гость
4 февраля 2024, 09:25
Это ж зарубежные новости, лучше б про российские писали
Гость
4 февраля 2024, 10:06
так там ресторан ,а не пекарня был,и лупанули по *освободителям*,которые харчевались там
Гость
3 февраля 2024, 23:35
Вероятно, 86% погибших поддерживали сво
Гость
4 февраля 2024, 00:14
🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 04:28
Ресторан прото не выдержал их поддержки)))
Гость
4 февраля 2024, 00:01
Людям надо хорошенько запомнить того, кто "принял решение"..
Гость
4 февраля 2024, 00:15
😃😘😘😆🇺🇦🇺🇦
Гость
4 февраля 2024, 00:22
твое существование может говорить только об одном, нужно было не запрещать аборты на окраине
Гость
4 февраля 2024, 02:53
Гость
4 февраля 2024, 00:22
твое существование может говорить только об одном, нужно было не запрещать аборты на окраине
Твое существование говорит о.том, что твоя мама явно дала Маху, когда не использовала резинку.
3 февраля 2024, 23:39
Это и есть наше будущее!
Гость
4 февраля 2024, 00:14
😃😃🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
4 февраля 2024, 09:36
И сколько все это будет продолжаться? В чем смысл всего этого? Видимый результат один- взаимное уничтожение прежде всего славян.
4 февраля 2024, 09:57
Таков план!
Гость
3 февраля 2024, 23:18
Каждую ночь до утра они пекли непростые блины? (из Б.Г.)
Гость
3 февраля 2024, 23:27
Это ж на украине
Гость
4 февраля 2024, 00:17
😘😘😘😘🇺🇦🇺🇦🇺🇦👍👍👍
Гость
3 февраля 2024, 23:48
Мирные люди гибнут, а в комментах сплошное злорадство. Себя бессмертными считаете?
Гость
4 февраля 2024, 00:04
Мы стали обществом зомби, которому не интересны человеческие чувства и эмоции
Гость
4 февраля 2024, 00:07
После всего, что было за два года, осталась лишь злоба на то, что всё это вообще началось.
4 февраля 2024, 00:07
И? Как-то фиолетово.
Гость
4 февраля 2024, 10:09
дедуля,кажный день от 800 закапывает,соотечественников-и нормуль,никто не стонет
Гость
3 февраля 2024, 23:38
Поредели ояды "народной милиции" ?
Гость
4 февраля 2024, 10:50
Так уже ж вроде как 26 любителей свежих ночных булок наковыряли
4 февраля 2024, 11:17
Злые вы , Гости, смотри накаркаешь на свою судьбу!
Гость
4 февраля 2024, 11:35
Когда бахнут по тебе и твоей семье в каком-нибудь магазе, интересно, вас сразу наковыряют из-под завалов или по очереди?
Гость
4 февраля 2024, 12:59
4 февраля 2024, 11:17
Злые вы , Гости, смотри накаркаешь на свою судьбу!
За собой следи, умнегъ))
Гость
3 февраля 2024, 23:22
Одно из двух. Кривые российские ракеты не долетели и упали. Либо, кривые российские средства ПВО. Немножко промазали.
Гость
3 февраля 2024, 23:26
Российские ракеты 800 каждый день уносят. Пока ты писал тут еще 20 унесли.
Гость
3 февраля 2024, 23:45
Гость
3 февраля 2024, 23:26
Российские ракеты 800 каждый день уносят. Пока ты писал тут еще 20 унесли.
Эко тебя унесло.
Гость
4 февраля 2024, 00:02
Кривые россияне не удосужились уехать в спокойный регион...
Гость
4 февраля 2024, 09:30
ответочка за вяличие и скрепы
4 февраля 2024, 09:44
Скоро тебя, переселенец, найдут в теплых краях и по новому закону вашей Рады , поедешь прямиком в окопы неньку защищать, ишь устроился в теплой шмере, пора и честь знать!
Гость
4 февраля 2024, 10:16
4 февраля 2024, 09:44
Скоро тебя, переселенец, найдут в теплых краях и по новому закону вашей Рады , поедешь прямиком в окопы неньку защищать, ишь устроился в теплой шмере, пора и честь знать!
тоже сепар?
Гость
3 февраля 2024, 23:24
"F" закрывайте уже комментарии к подобным новостям. Кто захочет и так найдет как и где отметится.
Гость
3 февраля 2024, 23:26
+++
3 февраля 2024, 23:38
А её саму в не такое уж далёкое время закроют. Пока Константинов был жив, то из уважения к нему не закрывали. Такие дела.
Гость
3 февраля 2024, 23:42
Вот это правильно...
4 февраля 2024, 08:44
Набежало украинская ночная смена, сбежавшая с неньки ( сиречь предатели) по разным теплым странам, работающие по ночам за копейки в охране ( сиречь шмере).
Гость
4 февраля 2024, 08:56
Не завидуй зольная портянка
4 февраля 2024, 09:20
Вчера в "Великолепном Питере" опять тротуары в Центре от тающего снега не убирали. Ходить невозможно!
4 февраля 2024, 09:37
Гость
4 февраля 2024, 08:56
Не завидуй зольная портянка
Готовься, переселенец, скоро тебя вытащат из клоповника прямиком в окопы!
Гость
3 февраля 2024, 22:57
Владимир, когда русских защитишь?
Гость
3 февраля 2024, 23:08
От кого?
Гость
3 февраля 2024, 23:12
Никогда! И не ждите
В очередь! Сначала в Плане идут денатифицикация, демелетаризация и декоммунизация!
Гость
3 февраля 2024, 23:32
Бедные люди, их некому защитить. ----- -----
Гость
4 февраля 2024, 00:05
А почему уехать хотя бы временно не могут. Значит тупые...
Гость
4 февраля 2024, 00:17
😁😁😁😏😏😏😏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
4 февраля 2024, 06:49
Думали по России попало, а по территориям которые ещё с 2014 ракетами и т п закидывают, новость так новость. В Следственном комитете России появились военные следователи, а их дом разве не Министерство Обороны, в котором военная прокуратура и Военный Следственный Комитет или др дизлокация у них?
Гость
4 февраля 2024, 09:58
Восимлет дамбили Бомбас.
Гость
4 февраля 2024, 14:15
Кто командует парадом? Почему нет никаких улучшений? Зато бунтовщиков больше нет, как и защиты
Гость
4 февраля 2024, 19:56
Командовать, есть это, делаем зеленым. Будет красиво, но надо осторожно обрезать. Больше храним, иперия
Гость
4 февраля 2024, 10:23
Мариуполь-100 тысяч!!!
3 февраля 2024, 23:21
Значит, следующий удар по молокозаводу нанесут или фабрике детского питания.
Гость
3 февраля 2024, 23:32
А на твоей картинке признак дедушки сзади, или бабушки спереди?
4 февраля 2024, 00:05
Боишься, что тебе мамка больше молочка в бутылочке не принесёт?
Гость
4 февраля 2024, 00:26
А ты чего здесь делаешь, "улександр"?? Что за имя?
Гость
4 февраля 2024, 00:48
поэтому контрбатарейная борьба как кажется видимо все же спасительнее чем фигня шляхетская хоть и более благородная но фигня с тремя кило тротила а не 16 ти кило что больше по рузрушительному и защитному эфекту примерно в пять раз и примерно в пять раз эфективнее дронового налета.
Гость
4 февраля 2024, 01:02
А целёхонькая транспортная инфраструктура Украины спокойно обеспечивает ВСУ поставками западного вооружения .
Гость
4 февраля 2024, 00:22
Почему комментарии не закрывают под такими новостями?!
Гость
4 февраля 2024, 02:23
Чтобы ты имел возможность об этом спросить.
Гость
4 февраля 2024, 05:02
Гость
4 февраля 2024, 02:23
Чтобы ты имел возможность об этом спросить.
🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
4 февраля 2024, 07:06
не читай. кто заставляет?
Гость
3 февраля 2024, 23:26
Очередной результат показного гуманизма вместо реального ответа .
3 февраля 2024, 23:28
Ты чего еще и напугать здесь решил людей?
3 февраля 2024, 23:18
Когда что-то скрывают, это ещё не ложь...
Гость
4 февраля 2024, 05:15
а шо под другой мои сообшения блокают😂😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
4 февраля 2024, 00:24
и лучшие пироженые в европе и лучшие торты не забываем об этом делают все таки в городе герое Киеве, киевский особый военный округ.
Гость
4 февраля 2024, 00:28
если били ракетами то перехват контраракетами при наличии разведки еще возможен. если били артилерие ствольной то тут нужна контрбатарейная борьба, перехватить по одному снаряду ракетами дороговато будет.
Гость
4 февраля 2024, 00:45
тогда ближайший к нам дешевый шахтер это шахтер европейский, это или швейки и лукаши чешские и автрияцкие или немецкие рудокопы и гномы нибелунгов, мгла и морока не видит око, гномы-нибелунги.
Гость
4 февраля 2024, 10:15
Опять ночь в затопленном метро проведут.
Гость
4 февраля 2024, 00:41
вопрос еще в чом? кем нам навязано модное увлечение дронами? умными дядями вашингтона, токио, берлина. сколько боевая нагрузка дрона? по последним питерским данных это около 3 кило в тротиловом эквиваленте. прилет на угольную котельную в питере совсем недавно в текущем январе. а нагрузка артснаряда сколько? около пуда -16 кило, два пуда 32 кило. А наши шахтеры они чем им опасны. а наши шахтеры и более пуда, более 16 кило подымать могут.
Гость
4 февраля 2024, 00:44
а благородные польские и киевские шлЯхтичи два пуда могут? в том то и дело что не шляхтича это дело. его дело нам мозги конопатить дронами нас отвлекать или увлекать, как кому угодно будет. наше преимущество в числе снаряда пуда шахтера. если сомневаетесь откуда шахтер у врага? шахтер англобурский-южная африка алмазные копи царя соломона-это близко? это очень далеко и очень дорого!
4 февраля 2024, 11:10
Теперь, очевидно, наступила очередь "пекарни" в Харькове или Киеве, а может еще где.
4 февраля 2024, 06:39
Прикроют это издание с его комментаторами, у пациентов ПНИ своей недвижимости нет.