Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какой смысл Марии Захаровой врать?
Мирный советский хлебозавод(с)
а пекарни на Украине не считали
фонтанушка -не надо пугать
таки что известно?
"Россия ждет безоговорочного осуждения Украины от профильных международных организаций".©
===
Всё ещё ждёт.
И за детей Белгорода ждёт,
И за пенсионеров и детей Донецка ждёт...
А ещё выражает глубокую озабоченность.
И рисует очередную красную линию зелёным фломастером.
Потому, что "мы - не такие".
И вообще, "там мамочки с колясками" ходят.
"МЧС сообщили о 20 погибших и 10 пострадавших, работы будут длиться всю ночь. Спасатели полагают, что под завали могли оказаться порядка 40 человек"
В пекарне было около 70 человек?
Возможно ли возобновление производства дронов? Или его вынуждены перенести в другое место.
А как используют мои налоги ? Аналогично .
Удивительно, что не трогают лидеров террора
Пора по Раде и Зеленскому звездануть, пускай знают свое место,а то бла бла,да бла бла
"В Минздраве России сообщили, что медики оказали амбулаторную помощь троим пострадавшим. Четверо пострадавших госпитализированы, трое из них в состоянии средней степени тяжести, один — в тяжелом состоянии (региональный минздрав уточняет, что в тяжелом состоянии пятеро)." Это государство не может не врать.
Пекарня? Очень интересно! А на фото, на вывеске красными буковками написано "Ресторан")
А у наших(РФ) мало снарядов, бомб, ракет? Обещали же разбомбить за какие-то часы страну У. Неужели нельзя как евреи дать 24-48 часов на эвакуацию гражданского населения и сравнять?
Ответки не будет... Мы добрые....
мои коменты тут били ты зачем удаляш ахахаха 😂
и чо
Где наши хвалёные ПВО?
под песни какого то шамана нам не победить фашизм..другое дело "И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ "" это им как кость в горле.
Модератор армянин?
Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!
Удар по пекарни удар по России господа генералы или до вас не доходит.
Главное защитите искомо русские территории по административным границам СССР
Это военный объект
Пока все руководство ВСУ, гур СБУ не уничтожим терроризм не прекратится!!! Без их приказов эти убийства не происходят!
На видео разбора завалов ясно видно вывеску -ресторан Адриатик. Это и есть пекарня?
Опять крик в пустоту. Людей убивают, посмеиваясь, а наши власти занимаются ерундой вместо реальных ответных действий.
Пекарня так пекарня. Хотя на видео ресторан, по гуглкартам ресторан, пострадавшие не в одежде пекарей. Там был маскарад на лучший костюм цвета хаки? Нам ведь не врут перед выборами? И народ пришёл точно за выпечкой?
Почему не проводится работа с населением о том, чтобы не скапливаться в одном месте.Неужели трудно пойти за хлебом одному и принести на пятерых и в разное время а не всей кучей. Или на малолитражке не развести по домам не оглашая на весь округ время подвоза.Люди гибнут по глупости.Это ужасно.Соболезную
Владимир Владимирович, дайте ответку хохлам. Такую ответку, что бы мир содрогнулся. Киев с землёй сравняйте
Что-то Захарова не голосит о налогах миллионов россиян, слитых в эту черную дыру по прихоти безумца?
ООН собирать будем? Ах да,это же не украинские военнопленные.
я не понял так кафе или пекарня, кафе-пекарня, разве такое Роспотребнадзор пропускает. Кто-то врёт
Самолёт с пленными сбили, теперь пекарню разнесли и в обоих случаях беззащитные люди
А пекари то в комуфляже.....
Ципса уже написала что сами себя хаймерсом обстреляли?
Сколько терпеть???Удары и захват территорий и снова удары арты и зачистка до Польши
Дай аллах здоровья Беглову и долгих лет жизни на радость всем петербуржцам!
А мы оставляем за собой право!!!
Уже давно там пора все с землёй сравнять а не своих граждан в пекло отправлять над нами все страны смеются а мы хвастается своим вооружением!
Ужинать надо дома, в кругу семьи, а не болтаться по кабакам за пределами Родины.
Хаймарс довольно дорогая установка и снаряды. Их не безлимит. И бить из нее просто так, по какой то пекарне нет смысла. Значит там что-то было.
Ресторан "Adriatic"
Что и кто праздновал в этой пекарне?
"Я отдал приказ о начале сво". -
вот здесь точка отправления к "счастью единения" с василичем.
Все остальное последствия.
Радуйтесь крепостные.
Хаймарсы уже давно и с запасом уничтожены... Как они могут пускать ракеты?!
В ресторане пекарня стояло за булками порядка 70 человек, среди которых несколько старших офицеров и целый замминистра. Вот уж не думал, суровая военщина так любит сладкие булочки
Так там же был министр чс лнр алексей потелещенко праздновал с депутатом,его и ликвидировали всу,надо подальше быть от министров и военных
Чего тут рассуждать, с учетом того, что по закону данные о военных потерях засекречены, то мы имеем данные лишь о гражданских.
Так что скорее всего цифра погибших гражданских верна, и о том, что это в результате удара ВСУ, и скорее всего это медицинский факт. И скорее всего, наводились, отдавая отчет, что там есть гражданские (персонал, гости, клиенты, покупатели, волонтеры, случайные прохожие и т.п.), и сей факт уже есть военное преступление. И этого уже достаточно. Так что все четко.
А что и кто там были еще - сие есть военная тайна.