Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Путин наградил Володина в день его юбилея орденом «За заслуги перед Отечеством»

4 февраля 2024, 10:23
4 февраля, 10:35
огласите пожалуйста весь список заслуг.
Гость
4 февраля, 13:05
Это попадает под статью за пропаганду Л….т
Гость
4 февраля, 14:25
Ты чё, не доверяешь?..
Дважды Володин Российской Федерации Первой степени!
Гость
4 февраля, 11:07
раздает ордена на право и на лево. за какие такие заслуги то? чем бы дите не тешилось лишь бы не плакало. кто хорошо п...ул тому орден чуть похуже медалька и так далее.
Гость
4 февраля, 14:43
Там вместо Ф должно быть П.
4 февраля, 11:13
Не знаю ни о каких заслугах этого персонажа перед Отечеством. Его деятельность в ГосДуме, по моему мнению, является осознанным вредительством. Если он нравится Путину, то надо было его наградить орденом "За заслуги перед Путиным".
4 февраля, 10:52
огласите пожалуйста весь список заслуг этого деятеля.
4 февраля, 12:59
Кто же ВАМ государственный секреты озвучит. Судя по делам его , учился он явно где то под Гамбургом в диверсионной школе.
4 февраля, 11:01
Ещё один орден обесчестили. И тут я не про сексуальные предпочтения этого Володина
4 февраля, 11:27
и что же все же сделал Володин для страны?))
4 февраля, 10:35
🤮
4 февраля, 11:07
может пора уже сделать праздник - День друзей ...
4 февраля, 11:07
за критику депутатов в джинсах?
4 февраля, 10:40
20/01/2024 Вячеслав Володин: "...каждый, кто пытается разрушить Россию, предаёт её, должен понести заслуженное наказание и возместить нанесённый стране ущерб за счёт своего имущества."
Гость
4 февраля, 11:10
вот с тебя и начнем
4 февраля, 20:15
Гость
4 февраля, 11:10
вот с тебя и начнем
Прям сейчас начни со своего дивана
4 февраля, 11:41
за то что володин.
4 февраля, 12:46
А на пенсию досрочно выйти ему теперь не хочется? Устал, поди...
Гость
4 февраля, 10:32
Без общих фраз,конкретные достижения этого господина на госслужбе??
Гость
4 февраля, 12:06
Ну как же ода фраза без путина нет россии чего стоит
4 февраля, 20:14
Володя Володина наградил за фамилию.
4 февраля, 12:26
"за «большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу»" Обычное словоблудие, когда конкретно сказать нечего.
4 февраля, 12:57
На день рождения орден. Странная традиция. Подарок зажали.....
Гость
4 февраля, 10:35
С такой говорящей фамилией не пропадешь.
4 февраля, 14:16
За успехи в травле населения пальмовым маслом и людоедские "законы"....
Гость
4 февраля, 10:31
Я всё еще надеюсь, что сегодня 1 апреля. Видимо я оптимист.
4 февраля, 11:25
Гость, третий год 1 апреля))
Гость
4 февраля, 11:58
с окраины под веществами все такие. правда чёт про розовые очки ещё не упомянула.
Гость
4 февраля, 10:52
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
4 февраля, 14:56
За успехи в травле населения пальмовое маслом и людоедские "законы"....
4 февраля, 18:05
За какие именно заслуги? Что он сделал?
Гость
4 февраля, 11:17
Ведёт страну в голубую даль..
Гость
4 февраля, 10:54
Путин за 2 года,наградил хоть одного сына или внука депутатов госдумы и сф, за подвиги на сво? Или он же и приказал их не брать на сво?
4 февраля, 17:50
С радужным оформлением?
4 февраля, 11:57
Ордена сутулого на груди у Володина не хватает.
Гость
4 февраля, 11:33
Из заслуг от него один вред.
4 февраля, 13:46
"... развитие парламентаризма ... " - вот здесь поподробней , пожалуйста .
4 февраля, 12:11
Василичев
4 февраля, 11:50
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря. Ну а я уж тут как тут — Награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье — Орден к завтрему скуют. (с)
Гость
4 февраля, 11:30
Умишком его бог обделил, но фамилия правильная, - сказал Владимир Владимирович, доставая из кармана медальку.
Гость
4 февраля, 11:23
У меня тоже скоро день рождения. Жду.
Гость
4 февраля, 12:47
Награждения от Путина?
Гость
4 февраля, 10:43
Пора Володину и куда-нибудь теперь ретироваться, в тихое место.
Гость
4 февраля, 11:13
Ох какие высокие отношения
Гость
4 февраля, 12:05
Зачем и для чего ТАК ОБЕСЦЕНИВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ. ПОЗОРИЩЕ
Гость
4 февраля, 12:23
Володин Володин получил Володин орденок.
Гость
4 февраля, 11:49
Этот деятель давно должен находиться в местах не столь отдаленных за бизнес по завозу в РФ отравы пальмового масла.
Гость
4 февраля, 11:55
А какие заслуги у него перед родиной?? Чет не помню 🤮🤮🤮
Гость
4 февраля, 13:34
Всю страну подсадил на пальмовое масло .
Гость
4 февраля, 13:08
Серёжки с радугой почему не подарил ему ?
Гость
4 февраля, 11:18
Оказано внимание , пора и ...до свидания.
Гость
4 февраля, 11:27
Не выглядит на 60 лет ни разу. С его доходами это не удивляет. Удивляет другое - почему не дают награды врачам, которые каждый день людям жизнь спасают, пожарным, строителям, которые строят надежные дома, спасателям, учителям? Почему они не заслуживают награды, а вот те, кто последние дцать лет только подписывал законы, в том числе и вредящие граждан России - они, почему, заслуживают?
Гость
4 февраля, 11:35
у эллочки тоже знаменательная дата скоро ?
Гость
4 февраля, 12:30
Кремлёвские ролевые игры. Страшно подумать, что ждёт этот орден.......
Гость
4 февраля, 11:09
Чего не пишите про врученную с висюлькой бочку варенья и пачку печенья
Гость
4 февраля, 11:37
путин хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку
Гость
4 февраля, 12:53
Комментарии излишни.
Гость
4 февраля, 13:50
раздача значков фалеристам продолжается...
Гость
4 февраля, 14:54
скоро марки будут на лоб им клеить? =)
5 февраля, 01:26
У Володина очень многозначительный и умный вид.
Гость
4 февраля, 13:29
Прямо сейчас смотрю ,,Парламентский Час,, - в какой водоворот РФ всё глубже погрожаетеся! И впервых рядах топящих - вот этот персонаж!
Гость
4 февраля, 14:54
а вы заметили, что половина кресел постоянно пустые в Дурке? за зарплату в 800К половина даже не удосуживается ездить с синим ведёрком на работу...
Гость
4 февраля, 14:52
Ничего не меняется на Руси.