Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Приехал за получкой?? переводы то запрещены..
Ну что, здешняя либерастическая чушь и нагнетание ещё помогают "побеждать" Незалежалой? Что-то незаметно 😁
Наш человек. Пусть в Москве и живет.
Плотник 4-го разряда уехал в Беларусь, забрать аттестат о неполном школьном
Он в Америке так хорошо рассказывает о России — может он уговорит Путина стать президентом Америке как в Симпсонах?
Этот профессионал. Он и старого кобеля отбелит добела.
Сумасшедшие слетаются к нам как мухи на мед .
—Вот одна вещь, которую скрывали от нас десятилетиями. Нам только сейчас начали понемногу рассказывать правду о тех огнях, которые вы видите в небе. Пентагон был вынужден признать, что НЛО на самом деле реальны —-
Сделать его директором гостелерадио !
"Взять бы этого Карлсона, да за такие интервью года на три в Соловки!"
Зашёл инкогнито?
Почему-то рядом с ним молоденький мальчик, а не девушка-переводчица. Если это не его сын, то легко сделать вывод о Такере.
вангую разрыв жоры у либерастни и хохлов.
Где заметили? Работает под прикрытием официантом в шалмане? Он нелегал, пробрался в столицу для интервью?
Скабеиха не хочет с соловьем и киселем к Байдену на интервью 😁😁🤮🤮
пускай, он вышел из демократичного общества и может не соглашаться с обще принятым курсом Белого Дома. а есть у нас в российской журналистике те кто не согласен с нынешним кремлевским курсом, есть ли те кто может открыто и безопасно критиковать Вождя и проводимый курс? вот то то же.
А где его видели? В подземном переходе на Новом Арбате на баяне играл?
А что разве в Америке не сажают за альтернативные мнения?
А за ним никто не ходит? Не заметили?
Конгрессмен от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин: Такер Карлсон всегда был и остаётся журналистом, который даёт возможность американцам узнать правду, слышать разные стороны.
К настоящему моменту Карлсон «прикоснулся» к культурной жизни Москвы, посетив Большой театр.
Оливер Стоун до Такера нормальные интересные интервью и фильм снял про Путина. Думаю и у Такера всё получится.
Ждём выхода интервью с нетерпением.
С большой долей вероятности после Такера в Москву поедет вереница журналистов брать интервью у Путина. Этого больше всего боятся на западе и на украине.
.....приехал подзаработать, что в лечь такого? Послушает жалобы дедушки на нос, за который его водили десять лет, на обманщиков коварных, которые пользовались добротой России..... соберёт денежку в мешок- и домой !
Что ни день, либералы боятся читать новости. Опять не получилось раздувать миф об изоляции России
Так, срочно и торжественно выдать после интервью Российский паспорт. А Американский отобрать, покрестить в православие, дать новое имя Анатолий и поселить в Китай-городе на окраине. Карлсончик дорогой. Будет бояр забавить.
Отключение россии от свифт отрицательно сказывается не только на россиянах.
напишите что там на перевале дятлова?
Ципсоту то как корежит в комментариях )
Значит все правильно делается
Очередной трепач, ничего честного не напишет, только со слов кого-то.
Такер задает такие вопросы, что никакого интервью не будет.
Карлсон, который летит на бабки)
Интересно, в США его на десяточку посадят или на пятнарик?
этот парень настырный, кое-кому не поздоровится
Приехал посмотреть свое поместье с людишками, как фрау Кнайсель.
Карсон улетел но обещал вернуться
еврейская ведущая сопчаг возьмет интервью у американского жура?
за чей счёт банкет?
С новыми указаниями для америкосовского посольства?
Такер Карлсон был замечен в компании с Астрид Линдгрен и Эмилем из Лёнебёрги.