Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге задержали молодых парней, подозреваемых в поджоге покрышек

4 февраля 2024, 11:12
4 февраля 2024, 11:20
Щемят по-всякому рабочий класс. Попробуй нынче проведи "маёвку". Коммунисты скатились в оппортунизм и соглашательство. Вот и вынужден пролетариат изобретать новые альтернативные формы протеста.
Гость
4 февраля 2024, 11:24
Помогли бы в уборке улиц от снега – такой «форме протеста» горожане были бы несказанно рады. 😊
4 февраля 2024, 11:50
Гость
4 февраля 2024, 11:24
Помогли бы в уборке улиц от снега – такой «форме протеста» горожане были бы несказанно рады. 😊
Для уборки улиц есть чиновники Смольного и депутаты ЗАКСа, которые ничего полезного для города не делают, только штаны протирают. Пусть топают убирать снег. А рабочий класс должен отстаивать свои пролетарские интересы, а не дорожки эксплуататорам расчищать. В свержении эксплуататоров его историческое предназначение.
Гость
4 февраля 2024, 11:24
Горбатых могила исправит. Дать по максимуму , по 5 на нос, раз уже с условными были.
Гость
4 февраля 2024, 12:31
вот именно, находят же желающих из за денег, а не из за идей
12 февраля 2024, 13:56
Через 1.5 - 2 года выйдут по УДО
11 февраля 2024, 17:27
Кто с кем связан не понять.Какая партия понесла потери от этих партизан совсем не ясно.Поджигателям видится сроки будут недетские.Видится что 5 + им точно накатят.И все эти действия от создания безнаказанности в стране.
Гость
4 февраля 2024, 11:22
Так как оба были уже судимы, возможно, им не удалось найти себе работу и за подобные акции им заплатили. Или же взяли первых попавшихся с судимостями и не стали искать тех, кто поджигал. Или - или.
Гость
4 февраля 2024, 11:32
"Пожар из-за покрышек вспыхнул в доме......" Что такого натворили покрышки, что из-за них в доме вспыхнул пожар?
Гость
4 февраля 2024, 11:18
Чумазаны негодуют..
Гость
4 февраля 2024, 11:22
№ 10.
Гость
4 февраля 2024, 12:20
Заводчан? Не крестьян? Автор откуда понаехал? Ничего не екает, журналистике не обучен?
Гость
4 февраля 2024, 11:21
Заробитчане перепились и думают, что они в Киеве, в 2014 году.