Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Хуснуллин рассказал о планах продлить семейную ипотеку

6737
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость04 Фев 2024 в 12:36

когда плебс уяснит,что даже с ипотекой в 0% и ценником в 10 мультров..ему нужно платить по 50 кусков --20 лет!!! +КУ+ремонт+мебель...

Гость04 Фев 2024 в 12:37

Реально держат 140млн за рабов, которым предлагают бояться в собственной квартире, а не в общаге....

Гость04 Фев 2024 в 12:42

Пора вводить "семейные блоки" в лагерях..актуальная тема,жильцов становится всё больше..

Гость04 Фев 2024 в 12:43

Остальным приготовиться.

Гость04 Фев 2024 в 12:44

Попробуй вякни,останешься без работы,а ипотечная хижина пойдёт с молотка

Гость04 Фев 2024 в 12:44

И этот господин тоже на букву Х.

Гость04 Фев 2024 в 12:45

И из чьего кармана разница в процентной ставке будет оплачена? Невозможно догадаться

Гость04 Фев 2024 в 12:52

Каждой квартирке в человейнике---по семье!!!

Гость04 Фев 2024 в 12:54

Поддерживать семейную ипотеку можно только, если покупатели квартир будут покупать большие квартиры не менее с 3 комнатами. Если они, у которых для этой семейной ипотеки должно быть не менее 3 детей, будут покупать однокомнатные квартиры и студии, то какая тут забота о семье?

27465579304 Фев 2024 в 12:55

Пошла возня?!!

27465579304 Фев 2024 в 12:56

Он далеко не на нашей стороне!

Kot Piter04 Фев 2024 в 12:56

Строительная мафия во всей красе.🤦🏼‍♂️

27465579304 Фев 2024 в 12:57

Пока есть варенье он никуда не денется)

Несмотря на дотирование банкам по семейке, банкиры зачастую вставляют палки в колёса молодым семьям.
Фактически блокируют решения президента и правительства.
Саботаж, по сути.
А статьи за саботаж в УК РФ до сих пор нет.
В сталинском УК было много замечательных статей, люди чувствовалм себя под надёжной защитой.

27465579304 Фев 2024 в 12:58

Вот хочется верить,что есть адекватные ,но не могу

Гость04 Фев 2024 в 13:00

Даже под 0% ,ипотеку возьмёт СЕЙЧАС только безумец.

27465579304 Фев 2024 в 13:00

Останется жить в Москве до прихода Навального.

Гость04 Фев 2024 в 13:13

А ещё у М.Хуснуллина есть план по увеличению притока мигрантов в Россию .

Гость04 Фев 2024 в 13:18

Твердо и чётко - Ипотечного пузыря в России нет

Гость04 Фев 2024 в 13:23

Опять какой то азиат вещает

Гость04 Фев 2024 в 13:29

Что? И у этого есть план?!)

Гость04 Фев 2024 в 13:39

Скажите этому что при курсе 200 эту ммм некому будет строить.

Гость04 Фев 2024 в 13:48

Вот что - что, а рассказывать наши чиновники хорошо научились ...

Гость04 Фев 2024 в 16:40

Ставлю на дешевле черное

chip104 Фев 2024 в 17:21

Пока в министрах и депутатах вот такие хуснуллины, добра не жди, в какой подворотне их вождь нашел?

Гость04 Фев 2024 в 18:02

Просто мнение, одного нашего русского современника, экономиста мирового класса:
«Центральный Банк провоцирует инфляцию. Если г-жа Набиуллина, придя в 2012 г. в кресло председателя Центробанка, заявила, что он больше не будет поддерживать валютный курс рубля, то все поняли, что инфляция неизбежна. Потому что у нас большая часть товаров, находящихся на внутреннем рынке, это товары, которые либо являются импортными, либо в них имеются импортные компоненты. Соответственно падение валютного курса рубля неизбежно разгоняет инфляцию».
За ней не угонишься, приобретение жилища так и остается мечтой для абсолютного большинства населения Росссии.

Гость04 Фев 2024 в 18:05

Лачуги, трущобы,хрущобы, нищие дети, бездомные пенсионеры...где ж, ты господь Великий?
Столько сил отдано, люди выкладываются, а результат отбирают.

prosto korsak04 Фев 2024 в 18:42

Судя по заголовку, Хуснуллин взял семейную ипотеку, "не вывозит" ежемесячные выплаты и поэтому собирается продлить срок выплат.

Гость04 Фев 2024 в 19:09

Ипотека-не тюрьма,амнистии не будет...

Antivse04 Фев 2024 в 21:18

60-65% не распроданного в человейниках, в гетто надо кому-то впарить втридорога, вот и пыхтят с планами... Но законы экономики ещё ни у одного хитросделанного обмануть не получалось, и эти исключением не станут.

Гость05 Фев 2024 в 02:51

Благость-то какая!

Вернуться к публикации
close