Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петербуржца задержали за интимную переписку с 10-летней девочкой. Его остановили на вокзале

4 февраля 2024, 13:06
4 февраля, 14:38
Дык с кем переписывался дед? С девочкой или с полицейским под прикрытием?
Гость
4 февраля, 14:54
Многих с 'детсадикового возраста целенаправленно развращают, дабы потом пользоваться. Тут могут быть и воспитатели , и добрые взрослые, и медики, и неврологи и сам человек вдруг "головой поедет в интимную жизнь". Страшно быть таким оглупленным и бегать с любым встречным.
Гость
4 февраля, 15:38
Почему не привлекают родителей девочки? Они позволяют ей шариться по интернету. Могла и наркотой увлечься и чем похуже.
Гость
4 февраля, 16:13
А кто и зачем в наше время пользуется гебешными соцсетями? Не удивлюсь, если там под видом 10-летних школьниц сидят усатые дяденьки при погонах и в лампасах.
Гость
5 февраля, 02:21
😀😀😀😀
Гость
4 февраля, 14:46
Один человек или компания начинают 'зацеплять на общение ' объект , а потом ,раз глупая и без критического отношения и без чего- то ещё, сама прибежит. Методики обычно просты, их по тестам применяют или кто подсказал, теперь все " пойдет по рукам .
Гость
4 февраля, 14:46
Каким образом можно переписываться с неизвестным в Вконтакте..?..там либо друзья либо ,либо друга ..или какой то неизвестный человек... Девочку похоже не научили элементарной гигиене общения в соц.сетях...тчк
Гость
4 февраля, 14:37
Что такое интимная переписка?
4 февраля, 16:53
Количество забеременевших через Фконтакт озвучьте!
Гость
4 февраля, 13:16
Статью УК от балды указали?
Гость
4 февраля, 13:22
Как сейчас удобно, нарисовал скриншотов в пэйнте и вот уже статья ) Не то что раньше на бумаге ещё доказать надо по почерку.
Гость
4 февраля, 13:34
Так девочка значит продвинута, зачем ее лишать ее же интереса.
Гость
4 февраля, 15:57
Ну а мальчики, которым добрый доктор с детства смотрит ,не без дефекта ли у них вырастает ; потом воспитатели; потом мед.комиссии. С малых лет в трусы все смотрят . И что там ? Головы уже не думают по другому.
Гость
4 февраля, 20:28
Он в своё Парголово ехал электричкой с Московского вокзала?
Гость
4 февраля, 13:29
Современные подростки сами кого хочешь развратят! Надо бы и родителям этих недорослей внушение сделать, чтобы на поводке держали своих акселератов.
Гость
4 февраля, 13:41
Девочка любого возраста все равно себе найдет, то что общество за нее решило , что ей такое рано, а не родители - вопрос. Не секрет, что первыми разглядывают поведение девочки - неврологи и психологи , вопрос - зачем такое поощряют и скидывают адреса для дальнейшей раскрутки.
Гость
4 февраля, 14:17
Полицейские тоже девочек разных видели, неужели нельзя объяснить что хорошо и что плохо, а не потакать.
Гость
4 февраля, 14:41
Интимная переписка, вплоть до видео. Такое обожают женщины, главное 'зацепить и Мадама уже ничего не замечает вокруг .
Гость
4 февраля, 15:40
Вряд ли кому удалось отговорить другой пол от лишнего общения, обычно потом прячут телефон , ведь там ещё нудят : не рассказывай, они тебя не понимают, не любят, учиться заставляют и по дому помогать, а ты уже все понимаешь ,что тебе с них - это насилие от них, а я вот!!! И тебя люблю и т.д. и сбегают к мужчинам дамы любого возраста виня окружение, что мешали.
Гость
4 февраля, 17:17
Тут дело не в беременности, женщины не понимают, что мужчинам достаточно видео или переписки чтобы удовлетвориться. Женщины глуповатые, все воспринимают за любовь к себе, а потом сбегают никому ничего не говоря, ведь желанный человечек так сказал: не говори никому.
Гость
4 февраля, 22:22
А на какие темы разрешено переписываться с незнакомыми детьми?
Гость
4 февраля, 15:00
Даже если вы вычислите группу людей, а они обычно на виду и 'крышуют всякий секс и переписку и участвуют , ничего сделать не сможете. Товар новый нужен постоянно, оттачивается общение.
Гость
4 февраля, 20:14
Речь о 10-летнем ребёнке. А в комментариях как всегда перекличка педофилов.
4 февраля, 13:23
Наконец то началось ,счас нам воины нужны