Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков: Путин не выезжал на дороги, когда передвигался с Лукашенко в автомобиле по Стрельне

18066
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость04 Фев 2024 в 18:18

Оборжаться, на древнем мл - это картинка для скрепариков?

сVоих не бросаем04 Фев 2024 в 18:18

конечно, на дорогах общего пользования могут и отлюбить благодарный народ, что и охранка не поможет

Дядя Бо04 Фев 2024 в 18:18

А что автомобиль такой не скрепный-то? Он же на Лады всех обязал пересесть.

Гость04 Фев 2024 в 18:21

Как маленький- катался на велосипедике по квартире......

Как трогательно. Щас заплАчу от умиления.

муматор04 Фев 2024 в 18:25

попали в пробку? Это в ту, которую сами и организовали?

Гость04 Фев 2024 в 18:31

У деда всё так плохо?

VKuser1533535504 Фев 2024 в 18:32

Почему машина вражеская? Мы поддерживаем западное производство?

onotolich04 Фев 2024 в 18:34

Мерседес? А где обещанные Лады-Калины?

Гость04 Фев 2024 в 18:36

Хватит врать. Вы это другим сказки рассказывайте, а не мне. Менты стояли на КАД и не давали никому съезжать в районе Новоселья. Людям приходилось домой возвращаться через Ропшу.

onotolich04 Фев 2024 в 18:37

Запорожець хде?

onotolich04 Фев 2024 в 18:46

Здесь нет комментариев, ни про Мерседес, но про Ладу Калину, ни про Запорожец.

Гость04 Фев 2024 в 18:47

Пускай на учебной площадке сначала тренируется Потом как все экзамен права категория штрафы аварии

Гость04 Фев 2024 в 18:49

Опять пьяные за рулем

Slava_Rossii204 Фев 2024 в 18:50

Почему на Мерседесе, а не на Ладе?

Гость04 Фев 2024 в 18:53

какая у старичков трогательная и беззаботная житуха

Гость04 Фев 2024 в 18:54

всё в трудах, великий государь, ни минуты покоя и никакой личной жизни, всё на благо народа, даже каторажная работа в выходной день.

prosto korsak04 Фев 2024 в 18:55

"Царь ненастоящий!" Путин ездит на "Аурусе".

Гость04 Фев 2024 в 18:57

"Скиф" прицепили?

28184237904 Фев 2024 в 19:06

Короче, охрана сработала как надо, вольер никто не покидал.

27465579304 Фев 2024 в 19:06

Где прицеп Скиф,и гараж ракушка?

Гость04 Фев 2024 в 19:12

Катались вокруг Константиновского дворца??тык вот почему тырнет сутки не работал....

Гость04 Фев 2024 в 19:13

Не стоит рисковать,если тока Василича опять за руль сажать...

Гость04 Фев 2024 в 19:16

По территории дворца не прогуляться ножками?

Гость04 Фев 2024 в 19:16

🤮

Гость04 Фев 2024 в 19:18

А где автоприцеп Скиф?

Гость04 Фев 2024 в 19:32

Дороги у него персональные. Но вокруг так много прислуги, что на всякий случай и в городе перекрыли.

Гость04 Фев 2024 в 19:40

Вот через месяц как приедет себя выбирать, да по растаявший дороге....

Гость04 Фев 2024 в 19:40

Раньше выезжал теперь боится отговорки о дискофорте жителей от лукавого.

Гость04 Фев 2024 в 19:43

«Мы с вами в кортеже тоже попали в пробку»
которую сами же и создали

Алик-104 Фев 2024 в 19:51

Нет другого такого человека, который бы вызывал столько эмоций у либералов. Достаточно сказать «Путин» и либерал сразу отзовется. Удивительная степень влияния, практически либеральный культ личности

Гость04 Фев 2024 в 19:52

Демократичная вы наша.....

Гость04 Фев 2024 в 19:55

Много дискомфорта жителям доставит? Кому они впаривают? Дед очень боится своего народа. Он ни о людях в этом случае беспокоился, а себе родном.

Гость04 Фев 2024 в 20:11

Погодите, а ради кого тогда съезд с кольца на шафировский перекрывали?

Гость04 Фев 2024 в 20:13

Про дискомфорт зашло! Слезы утираю...

Гость04 Фев 2024 в 20:30

Пусть на своем Запаршивце катается вместе со своим картофельным корефаном , даа сапога пара .

Гость04 Фев 2024 в 20:39

По дворам, по синьке, наше всё.

Гость04 Фев 2024 в 20:42

Было дело, нырял за амфорами, летал со стерхами и т.д. и т.п. , а ныне...?

Гость04 Фев 2024 в 20:55

как дети,ей Богу....

Гость04 Фев 2024 в 21:00

А что разве в Стрельне ещё и другие дороги кроме дорого общего пользования?

Гость04 Фев 2024 в 21:24

рукопожатие бодрое))))))))))))

Гость04 Фев 2024 в 22:35

Может, и правду сказал, не соврал: когда перемещался по Стрельне - на дороги общ. пользования не выезжал, катался по ведомственным проездам Константиновского.
А про "выезжал на дороги или нет" при перемещении в Стрельну и обратно ничего не сказано. Немного отвлекаясь - внутреннее кольцо КАД днем 3-го стояло в многокилометровой пробке, с чего бы? Но ведь про третье число Песков и не говорил, только про четвертое.
"Говорите правду, только правду и ничего, кроме правды. Никогда не говорите всей правды" (с).

Гость04 Фев 2024 в 22:53

Задрали уже со склонениями чего ни поподя. Про Кутузове в Бородине, и битву под Бородином напишите, а потом, в Стрельне будем обсуждать.

Гость05 Фев 2024 в 00:06

А какая разница, выезжал или нет? Ничто не мешает перекрыть все на километры "в интересах безопасности".

parsec05 Фев 2024 в 02:14

А в это время в Москве за год откроют 11 новых станций метро.

Гость05 Фев 2024 в 09:22

Зачем тогда перекрывали КАД, ЗСД и половину дорог в городе???

Гость05 Фев 2024 в 11:04

Дмитрий Сергеевич Песков, похоже, не в курсе реального положения дел... Потому как только в этот приезд Владимира Владимировича я дважды встрял в пробку из-за перекрытия съезда с КАД на Красносельское шоссе. И стоял там по паре часов. И так каждый его визит в Константиновский дворец, и из дома в гп Новоселье не выехать никуда, и обратно домой не попасть. Не верите мне? Почитайте новости в группах ВК, там народ уже дружно и оперативно друг друга предупреждают, когда снова ставят посты дпс и перекрывают дороги из-за очередного приезда Путина в резиденцию. Так что информация не достоверная, людям всё это доставляет дискомфорт и дороги общего пользования перекрывают серьёзно

Вернуться к публикации
close