Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Помощник президента США Салливан: Белый дом не будет вмешиваться в ситуацию с главкомом ВСУ Залужным

7376
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость04 Фев 2024 в 19:32

Ну вот и фсё"" Напалеона больше нет!! Куив--за три дня!!!

Гость04 Фев 2024 в 19:37

Золосы, гуся не вялим - паечку отрабатываем!

Гость04 Фев 2024 в 19:44

Валерка ещё ни когда, так не был близок к провалу..

сVоих не бросаем04 Фев 2024 в 19:46

где лахта? вперёд клацать, пайка в опасности!

Гость04 Фев 2024 в 19:53

Верим и Точка.

Гость04 Фев 2024 в 20:02

Валерика тоже обнулили??

sektor704 Фев 2024 в 20:24

Ждём, кто следующий 😂

Гость04 Фев 2024 в 20:30

А в остальные ситуации будет?

Гость04 Фев 2024 в 20:36

Вот и хорошо. Быть помощником у спящего президента Байдена, который родную внучку с сыном путает, - это тоже диагноз.

Гость04 Фев 2024 в 20:42

Не будут вмешиваться, как так то? Вся Z-публика и весь тв орут, что нет никакой Украины, а только заокеанские и какие то англосакские хозяева. Мироустройство рушится, скрепам конец!

Гость04 Фев 2024 в 20:48

Мивиновая республика.

Гость04 Фев 2024 в 20:48

старая замануха,прикинуться раненым и больным..забавно,что все пропагандисты на это повелись...

Гость04 Фев 2024 в 20:58

израйль могуЧ т.к. всша 800+ баз и зольный кинг-конг с простатой
🔧

Гость04 Фев 2024 в 21:37

Ну теперь точно кава на набережной Ялты к прошлой осени))

Гость04 Фев 2024 в 22:01

Смотрю шопель местных птушников шуршит за порцию роллтона. хахаха

Гость04 Фев 2024 в 22:08

Мивиновая республика - это как банановая республика, только мивиновая.

Гость04 Фев 2024 в 22:42

львы едят польских? глупости пан...львы сидят в клетках в зоопарке в цирке...а матка бозка пан а не львовска..

А1357904 Фев 2024 в 23:07

«США не станут вмешиваться в возможное решение властей Украины». Звучит, как анекдот! Шутник этот Салливан)

Гость04 Фев 2024 в 23:38

Этот Салливан розомувляет укромову...не?

Гость05 Фев 2024 в 00:43

Как-то недемократично поступают американцы.

Гость05 Фев 2024 в 09:07

Если проект Сената США о выделении дополнительных средств на помощь Украине, Израилю и на укрепление южной американской границы дойдет до Палаты представителей, то он не будет принят. Крах законопроекта предсказал спикер нижней палаты Конгресса Майк Джонсон в соцсети X.

«Этот законопроект даже хуже, чем мы ожидали, и он даже близко не поможет положить конец пограничной катастрофе, которую создал президент», — отметил он. По словам Джонсона, если законопроект дойдет до Палаты представителей, то он «будет уничтожен».

Вернуться к публикации
close