Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Фонтанка» дозвонилась до Гордона и услышала то, что не должна была слышать

56208
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
vovik197404 Фев 2024 в 21:18

мало 2й раз здесь, ждем продолжения. Главная новость февраля 2024г

Гость04 Фев 2024 в 21:21

Фонтанка и московские хайпожоры.

Гость04 Фев 2024 в 21:22

Включили вентилятор и накидывают. Нате дорогие читатели!

Гость04 Фев 2024 в 21:23

кто эти люди?и фамилии чудные

Гость04 Фев 2024 в 21:27

до эпохи Телевизора Гордон был бы незаменим при разборе бабьих сплетен на двороваых лавочках вместе со своими морально авторитетными экспертами Всегда интересно было -он экспертам платит или они ему- за лик всеведающего в тиливизире

Гость04 Фев 2024 в 21:31

"Первым право высказаться получил Кологривый, но его ответ Гордон посчитал несодержательным"
- подобные пустые передачи не смотрю, но на месте приглашаемых гостей я-бы десять раз подумал, прежде чем соглашаться участвовать в передаче в роли мальчика для битья, на котором ведущий передачи, вместо того чтобы быть ведущим и при необходимости арбитром, объективным ко всем участникам - занимается тем, что навязывает свое мнение, по желанию своей левой зачесавшейся пятки прерывая участников или вынуждая их своим поведением покинуть студию.

Гость04 Фев 2024 в 21:36

кто все эти люди?

Петя Мойкин04 Фев 2024 в 21:37

Какието кордоны с сивогривоми. Кто это, кому они интересны?

кац04 Фев 2024 в 21:39

Гордон и Кологривый в рубрике : звёзды о звёздах

Гость04 Фев 2024 в 21:53

Как?Эта пустота все еще существует?

Гость04 Фев 2024 в 21:55

Фонтань, не опускайся! Кто знает этих людей? Это кто? Это для того?

never mind04 Фев 2024 в 21:57

Желтуха детектед. Несолидно. НТВ пахнуло.

Simha04 Фев 2024 в 22:09

Как я отстал от жизни, не знаю ни первого, ни второго. Телевизор «советский» давно не смотрю, из ведущих помню только двух врунов, Соловьева (точно знаю , что думает на самом деле :))) и Кисилёва, по классной пародии Квартала 95. От бандитских сериалов всегда тошнило, поэтому и актёров не знаю. Из комментариев понятно, что даже пробовать смотреть противопоказано для сохранения психического здоровья :)))

Мillemelle04 Фев 2024 в 22:25

скандал века.. кто эти люди...

VKuser27909204 Фев 2024 в 22:27

Рекомендую прочитать, и задуматься, до чего во всех отношениях докатилась Россия после 1917-го и отрицательной селекции народа и власти. Очень короткий список всяких криминальных драм и сериалов об организованной преступности: "Крёстный отец" и сиквелы, "Однажды в Америке", "Клан Сопрано", "Острые козырьки", "Гоморра", и так далее, знатоки пополнят список. Да, путь наверх труден, а вниз можно катиться бесконечно. Неужели не стыдно за себя и за страну?

Гость04 Фев 2024 в 22:29

Привет путинское ты и сериалы смотреть - себя не уважать!

Гость04 Фев 2024 в 22:33

Очередная провокация "Фонтанки". Проверка комментаторов на вшивость.
Ужасно забавная фамилия "Кологривов"! Грива колом стоит?
А российские сериалы конца 90-х - начала нулевых были классные, но только первый-второй сезоны, а потом стали халтуру гнать. Я одновременно смотрела в телевизор и в интернет, и ужинала, поэтому получала тройное удовольствие. Сейчас только вспоминаю. ТВ выключила давно и, похоже, надолго.

Я не в курсе, о чем речь. Но почему-то сразу понятно, что это про какое-то дно.

Гость04 Фев 2024 в 22:50

Не знаю, кто эти двое, но осуждаю.)

artistdmisha04 Фев 2024 в 22:52

Ты гордон и ты гордон, а я - Виконт де Бражелон 🙂

Гость04 Фев 2024 в 23:07

А где здесь про патриотов?? Путина и шойгу?? Однозначно фильм отстой)))

Гость04 Фев 2024 в 23:09

Фонтань уже в открытую посылают. Да, вот это признание, несите главный приз.

Гость04 Фев 2024 в 23:15

О чем вообще речь? Кто эти люди, о ком вы так самозабвенно тут вешаете?

Гость04 Фев 2024 в 23:17

Автор вначале должен объяснить, кто эти люди, в чем суть конфликта и уже потом вовлекать читателей. Мы НЕ знаем, кто эти люди!

Гость91104 Фев 2024 в 23:50

когда сошлось несколько гордонов в одном месте.

Гость04 Фев 2024 в 23:55

днище какое-то

Гость04 Фев 2024 в 23:56

И охота же баламутить муть такую?))

Гость05 Фев 2024 в 00:11

Когда в стране стабильность, то это за новость сойдёт.

почти бросил..)05 Фев 2024 в 00:14

Как вариант: Фонтанка может позвонить другому Гордону и, любопытно сравнить что услышит?..)

Гость05 Фев 2024 в 00:22

Вас просто развели. Вы услышали то что вам и предназначалось. Просто это как бы "случайно", чтобы напрямую не вступать в разговор. Это известный приём.

Гость05 Фев 2024 в 00:38

Ситуация прям пена на бурлящем человеческом супе...

Гость05 Фев 2024 в 00:43

Обалдеть ! Вы серьезно )))))))
Можете фразу выше облачить в самую крепко отвратительную матерную форму ?
Это то , что я хотел до вас донести )))))

Гость05 Фев 2024 в 00:48

Кологривый бунтарь и правдоруб! А с Гордоном случилась худшая минута в его карьере ведущего, стало понятно, что он уже свое отработал и пора в тираж выходить. Но похоже просто так не уйдет..

Гость05 Фев 2024 в 00:51

Merde.

Гость05 Фев 2024 в 01:12

Я помню Гордона приличным человеком.Он вел программу, в которой было много непонятных слов. Помниться , показывали ее очень поздно , потому что мало кто чего понимал и программа у населенцев популярностью не пользовалась.

Duh_Gribonala05 Фев 2024 в 01:40

Комментаторы Фонтанки... Ничего не смотрят, ничего не знают. )
Актер Никита Кологривый - великолепный, разноплановый актер. От Кощея в "Слове пацана" до Геры в "Двух холмах". Можно просто снять шляпу. Несомненно интересный человек.

Гость05 Фев 2024 в 05:36

Профессионализм фъ зашкаливает😳

Гость05 Фев 2024 в 05:40

Количество комментариев уменьшается на глазах)

Гость05 Фев 2024 в 06:56

Это же не заказуха, не реклама, правда?

Нет, это реклама. И довольно бездарная. Лет двадцать назад было бы ок.

VKuser18868899905 Фев 2024 в 07:15

Ну сняли очередное дерьмецо . ну может хватит его пиарить ?

Гость05 Фев 2024 в 07:53

Евгения Горбунова, скажите честно, Вы за песочницу заканчивали?

Гость05 Фев 2024 в 08:02

Если заголовок "новости" Просмотреть быстро, в проброс, то все становится на свои места.

Гость05 Фев 2024 в 08:06

В чем полезность данной информации?

Гость05 Фев 2024 в 08:26

"новость дня..."

Гость05 Фев 2024 в 08:48

Кто такой Гордон и кто такой этот второй про которого так много говорят?

Гость05 Фев 2024 в 09:05

Никита действительно талантливый, яркий, незаурядный актёр. Молодой ещё, что думает то и говорит, Никого не оскорблял, просто высказал своё мнение. Ну не восхищён он Абдуловым и Смоктуновским, так это его право, его видение их игры в современных реалиях. А я вот Гордона не люблю, по моему мнению он напыщенный, хитрый, и вашим и нашим.. Никакие передачи с ним не смотрю, противно.

Гость05 Фев 2024 в 09:44

кто все эти люди и почему Фонтанка про них пишет?

Гость05 Фев 2024 в 12:08

Гордон грубиян !

Гость05 Фев 2024 в 12:29

ждем'с 2 серию: сивый вызывает кордона на честный бой, как жигурда абубакара.

Гость05 Фев 2024 в 13:01

Что за бред?

Гость05 Фев 2024 в 13:21

Схлестнулись Кологривый с Гордоногривым , и кто победил то ли Гордон, то ли Кологрон

Гость05 Фев 2024 в 13:44

Кологривые какие-то расклады.

Гость05 Фев 2024 в 15:42

Гордон притомил "гениальностью", глубокомысленным занудством и псевдо логикой. Как его вообще выпустили с этой нафталиновой передачей? Ну не понравился Кологривому фильм, не хочет он о нем говорить - так это твои проблемы как ведущего. И ьез прессинга. Всем понятно, что ты его пригласил для hype, для "поддержки штанов" передачи, ее рейтинга, так чего теперь изображать жертву? Батенька, уже пора все понять

Гость05 Фев 2024 в 18:22

Кто такой кологривый? Зазвездившийся раньше времени актеришко. Такие роли любой начинающий актёр может сыграть. Вообщем-то пшик.

Гость05 Фев 2024 в 18:36

Гордон всегда, ещё в 90-е , на Серебрянном дожде вёл себя очень по-хамски.

Гость05 Фев 2024 в 20:03

А кто такой Гордон? Это тот который в аптеке продается?

Гость05 Фев 2024 в 20:23

Лучше смотрите Невзорова на ютюб, мозги недалеким просветляет очень доходчиво.

Вернуться к публикации
close