Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Поджог на набережной Мойки имеет отношение к каналу, который воюет против Шария

4 февраля 2024, 22:12
4 февраля 2024, 23:10
А с блохами собаки Шария какие-нибудь поджоги уже связаны?
4 февраля 2024, 22:40
Собака Шарик.
4 февраля 2024, 23:22
Кто-нибудь, дайте Шарию адрес судьи, которая за поджог покрышек отправляет на уютненький сытненький домашний арест, скажите, что этот-то судья уж точно знает, кто владелец канала!
Гость
4 февраля 2024, 23:16
Удивительно что практически за копейки можно найти дебилов согласных на подобные шоу.
Гость
4 февраля 2024, 23:32
Лично меня именно это и беспокоит больше всего. Что ЗА КОПЕЙКИ есть очередь желающих сделать что угодно с кем угодно, даже не зная, ЗАЧЕМ.
5 февраля 2024, 08:31
С учётом общего уровня жизни в этой стране - вообще не удивительно.
11 февраля 2024, 10:06
Почитала об этом Шарие. Оказывается в молодые годы он страдал игроманией и вынужден был к богу обратиться, вроде даже помогло... Теперь вот какая-то разновидность пиромании с пациентом приключилась. Когда уж его вылечат окончательно?
4 февраля 2024, 22:19
Может проще собрать деньги и выплатить дань Щарию? Он ведь так весь Петербург сожжёт.............
Гость
4 февраля 2024, 22:52
дешевле послать в Испанию Петрова с Башировым.
4 февраля 2024, 23:06
Гость
4 февраля 2024, 22:52
дешевле послать в Испанию Петрова с Башировым.
и то верно.........
Гость
4 февраля 2024, 23:18
Гость
4 февраля 2024, 22:52
дешевле послать в Испанию Петрова с Башировым.
Ну Петров там и так в наличии.
Гость
5 февраля 2024, 00:37
На самом деле исполнителям надо давать не меньше 20 лет. И иски возмещения ущерба без срока давности, изымать имущество и недвижимость, даже если она последняя в счёт компенсации ущерба. Чтобы не было этого кошмара.
Гость
4 февраля 2024, 22:39
Надо шарию альпеншток подарить бгг
Гость
4 февраля 2024, 23:00
Хороший пиар ему когда то устроили. Некоторые до сих пор верят.
4 февраля 2024, 23:22
Гость, Мсье готов ему этот альпеншток передать, или только в интернетах может геройствовать?
Гость
5 февраля 2024, 09:09
4 февраля 2024, 23:22
Гость, Мсье готов ему этот альпеншток передать, или только в интернетах может геройствовать?
Тебя отправим во имя ингерманландии
Гость
5 февраля 2024, 07:26
Чем больше отловят и пересажают дурачков которые готовы устроить поджог за деньги тем лучше. По десяточке каждому думаю будет в самый раз.
Гость
5 февраля 2024, 08:18
Так их отпускают под подписку . Видимо чего-то мы не знаем .
5 февраля 2024, 17:04
Гость
5 февраля 2024, 08:18
Так их отпускают под подписку . Видимо чего-то мы не знаем .
Гость, Шарий - кремлевский пропагандист
Гость
4 февраля 2024, 22:57
Координаты Шарик конечно берёт из объявлений на заборе, а не у тех, кто имеет возможность на ОРМ. Пока мошенник Шарик под надёжной крышей его не тронут.
5 февраля 2024, 06:13
Пересилил себя и прочитал заметку, но так и не понял, при чем тут собака. Или в заголовке окончание неправильное и должно быть "Шарием"?
Гость
5 февраля 2024, 06:52
А я вообще не поняла, о чем тут речь. К чему все это.
Гость
5 февраля 2024, 23:25
они думают, что он грузин ))) вообще заказуха чистейшая.....
Гость
27 февраля 2024, 13:37
Все просто, он продвигал одну малоизвестную криптовалюту сандай с изображением собаки, потом или он кинул кого-то или его кинули и началась эта неразбериха
Гость
5 февраля 2024, 00:17
Женщина погибла, а судьи одного поджигателя под домашний арест отпустили
Гость
5 февраля 2024, 01:37
Он же ничего плохого в сети не писал.
Гость
5 февраля 2024, 08:14
А кто крышует этого Шария ?
Гость
5 февраля 2024, 09:30
Очевидно же, его собака........
7 февраля 2024, 02:45
ЦРУ
Гость
5 февраля 2024, 06:23
Шария собака. Вывод очевиден
Гость
4 февраля 2024, 22:59
Пока Шарик под надёжной крышей его не тронут. Координаты жертв ему, скорей сего дают там же.
7 февраля 2024, 02:47
Он в Европе живет. Понятно что координаты ему дают западные спецслужбы.
Гость
4 февраля 2024, 22:40
Телеграмм у пашки - просто не подступишься. Ключи шифрования фиг подберешь.
Гость
4 февраля 2024, 23:02
Хороший пиар Пашке когда то устроили. Некоторые до сих пор верят.
Гость
5 февраля 2024, 00:15
Я его в очистку не брал .
Гость
5 февраля 2024, 09:30
Хочется надеяться, что ФСБ все-таки отреагирует.
Гость
5 февраля 2024, 23:23
фонтанка медленно превращается в помойку............ не удивительно Ватсон )))
Гость
11 февраля 2024, 12:33
Мой папа лично видел, как Толя поджигал))
Гость
4 февраля 2024, 22:35
Пишут про что угодно, лишь бы не про Майдан.
Гость
4 февраля 2024, 22:43
Не подлечили?
Гость
4 февраля 2024, 23:01
Гость
4 февраля 2024, 22:43
Не подлечили?
Он обновление не прошёл. Работает по старой версии.
Гость
4 февраля 2024, 22:55
Шарий еде покажет кузькину мать
Гость