Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Россиянин утонул на Бали во время подводного плавания

12981
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость04 Фев 2024 в 22:34

Избежал санкций и выехал за рубеж.

Миллионы россиян, которым завтра на низкооплачиваемую работу в российских регионах, сочувствуют ему и соболезнуют его другу.
Но больше всего его жалко мобилизованным под авдеевкой. Те просто кушать не могут.

Гость04 Фев 2024 в 22:38

Сноркелинг это безопасное занятие. Плавание на поверхности с мордой в воде. Или что с сердцем, или вдохнул воды.

Гость04 Фев 2024 в 22:46

Трагическая новость, особенно на фоне ежедневных потерях с обеих сторон на линии СВО! А ведь мог бы и героем россии стать посмертно - не судьба!

_ixform04 Фев 2024 в 22:46

требуйте страховать жизнь при купание в водах эникейщика

Гость04 Фев 2024 в 22:49

у кошечек бали, у собачечек бали, а у нас максимум геленджик.

Гость04 Фев 2024 в 22:52

По всем канонам надо было указать участник СВО или нет, фигурист или нет... обозначить хоть какую-то доп. принадлежность к чему-либо...

Alex00004 Фев 2024 в 22:52

На Бали с кислородом?

Сказочное бали.

Гость04 Фев 2024 в 23:47

Россияне живут в России и (в период военной операции) за рубеж не выезжают.

chip105 Фев 2024 в 00:15

Приятель явно криптой завладел, заманил подальше и утопил!

Гость05 Фев 2024 в 00:23

Вечная память патриоту. Он плыл защищать Севастополь.

Гость05 Фев 2024 в 00:48

Ушел от повестки в повестку

Гость05 Фев 2024 в 00:58

Патриоты на Байкале отдыхают, а не на Бали.

Гость05 Фев 2024 в 01:43

Теперь понятно,-почему старушки не летают на Бали,-нечего им там делать,-если там нет даже ни одного военкомата!

Гость05 Фев 2024 в 07:24

сноркелинг от шноркель( устройство подводного плавания при помощи воздушной трубки естественного отбора воздуха уличного (не комнатного), не так уж и безопасен. для сноркелинг нужна стрема или атас или кто та на атасе, сигнал об опасности передается с атаса на сноркеля условленым заранее с обоими доступным для передачи и понимания сигналом. сигнал подается при появлении например на берегу вооруженых людей, или людей пускающих дымы или разводящих костры, едкие дымы могут стать причиной гибели купальщика, едкие дымы как правило низко стелются над водой. также по возможности нужно передать сигнал оп опасности купания в освод. общество спасения на водах.

Гость05 Фев 2024 в 07:25

Нырять надо уметь. Да даже обычное плаванье с маской требует подготовки. Надеяться на клапан на трубке - глупо. Он не всегда может сработать.

Гость05 Фев 2024 в 07:48

Напрасно старушка ждет сына домой ...