Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Белоруссия планирует увеличить перевалку грузов через порты Петербурга до 15 млн тонн

5791
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость04 Фев 2024 в 23:23

усть-луга в помощь

Гость04 Фев 2024 в 23:28

какой-то бессмысленный набор цифр.

Гость04 Фев 2024 в 23:28

Один вопрос. У Лукашенко нет выхода к морю. Куда идут грузы? Неужели в Китай или Иран? Или очередная лукашенковская деза.

Гость04 Фев 2024 в 23:30

какие разъезды?

Гость04 Фев 2024 в 23:39

У них страна так и называется "белоруссия"?

MidNightWoodpecker04 Фев 2024 в 23:44

Завалят нас белорусскими креветками

Гость04 Фев 2024 в 23:50

Скоро мешки с картошкой бюджетникам бесплатно придётся раздавать, как когда-то уже было..

Гость05 Фев 2024 в 00:03

Белорусы не бросят нас в беде..они привезут мне запчасти для моего форда и ченибудь еще подешевле..и качественее..в отличае от коклов которые подсовывают брак ...я перестал доверять коклам..тчк

Гость05 Фев 2024 в 00:03

Вот это правильно, пока суд да дело, а там и время покажет.

triton197705 Фев 2024 в 00:09

Белоруссия в нынешних "санкционных условиях" нас очень выручает, в том числе и за счет "товарного потока". Пожалуй единственная из прежних советских республик, что в полной мере не изменила своим историческим принципам...

Гость05 Фев 2024 в 00:31

Белоруссия с Россией только пока Лукашенко президент.

Гость05 Фев 2024 в 00:37

Велком. Только рады. Работаю в порту. Ждём увеличения грузопотока

Гость05 Фев 2024 в 01:12

А как это посол Беларуси в РФ? Мы вроде союзное государство. Ну ладно президент Беларуси. Когда-то и в Татарстане, и в Башкортостане, и еще где-то тоже президенты были.
Кстати, хотят, чтобы их страна называлась в России Беларусь - ради бога. Раньше были Башкирия, Тува и вроде Татария. А вот Удмуртия не стала Удмуртостаном почему-то. Словом, Рыгорович, так Рыгорович!
Хорошие у них сыры, некоторые почти как утраченные европейские, и сметана ("смятана"). Спасибо беларусам!

Гость05 Фев 2024 в 01:40

Беларусь!

Гость05 Фев 2024 в 03:32

Чем больше загрузка наших портов тем меньше попадет на прибалтийские, а это ещё больше зависимость прибалтов от датаций ес и еще меньше возможность для вооружения Украины и еще большее падение их экономик, и прибалтийские тупики превратятся в захалустье.

В СССР теперь три буквы))) Символично!

Гость05 Фев 2024 в 07:45

Пюрешке из Белоруссии запад не может составить достойной конкуренции.

VVM196205 Фев 2024 в 08:14

забыл усатый уточнить - куда и каких.
Он такой же инфицированный диктатор как и наш. Просто очередной трёп.

Гость05 Фев 2024 в 09:14

каких товаров?
Российской нефти с беларуской наценкой?

Вернуться к публикации
close