Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Зеленский впервые подтвердил, что размышляет об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного

13382
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость05 Фев 2024 в 00:28

Неужели все на эту лажу ведутся?

Гость05 Фев 2024 в 00:29

живут же люди.

Гость05 Фев 2024 в 00:30

сейчас все ведутся на лужу..лужу дали в лизабети на куине..во лужа...в муфти...дырей та..дырей..доптип до плимата какова...

Су Люк Ын05 Фев 2024 в 00:31

недобрая для всех Нас новость!

Гость05 Фев 2024 в 00:31

ту-95 больше не взлетают.

Гость05 Фев 2024 в 00:34

Лахта, зажигай!

Гость05 Фев 2024 в 00:36

а где герасимов?

Гость05 Фев 2024 в 00:37

Ослов на переправе не меняют.

Гость05 Фев 2024 в 01:21

Он размышляет..а мы уже все знаем..знаем все его мысли наперед..Зеля очень хитрющий..он хочет свалить на главкома и остаться при этом чистым ..но мы то знаем кто виновник торжества..тчк

hoboot05 Фев 2024 в 01:23

смысл одно г на другое менять... да и нет украины в принципе.

карпатыч05 Фев 2024 в 01:34

как это - кукловоды не будут вмешиваться? это что-ж Зеленский сам принимает решения? не может же быть такого

Гость05 Фев 2024 в 01:42

Китайцы отозвали разрешение путина на царство.
Памфилова завтра безработная официально.

Гость05 Фев 2024 в 02:05

Я сюда заходу читать про Санкт-Петербург новости. Зачем тут это?

Гость05 Фев 2024 в 02:16

Зеленский может поменять Залужного, лишь на того, кого устроит Белый дом. А такого генерала у него просто нет. Те что устраивают Зеленского - не устраивают американцев и ЕС, т.к. ориентированы или на Британию или лично Зеленского, которым тоже рулят британцы.
Причем смена Залужного на кого-то еще завязана на получение денек из США. Поставь он Буданого или Сырского - финансирование из США не будет. Тормозить с помощью от ЕС начнут не только венгры, но и поляки, словенцы, словаки, греки.
А британии с прибалтами помощь не вытянуть.

Gensekoonpanvrotukra05 Фев 2024 в 02:30

Зачем это здесь? Это же не уа паблик)). Я надеюсь вы просто рофлите с этого) он размышляет,оруу

Гость05 Фев 2024 в 02:57

Когда Беглова отправят в позорную отставку!???

Гость05 Фев 2024 в 05:32

Чтобы думать мозги нужны.

26078660105 Фев 2024 в 06:40

И что есть кто поверит в этот бред?!

Гость05 Фев 2024 в 06:40

план их хитрее, ехать на двух седлах одновремйонно, а хватит ли им седалищ, их проблемаЮ двухпартийная система в сша, двухпартийный бюджет, осел-республиканец, слон в посудной лавке демократ, но бюджет у них общий и у осла и у слона, кто первый встал того и тапки?

C.B.05 Фев 2024 в 06:56

Чтобы размышлять необходимо иметь мозг.

Гость05 Фев 2024 в 07:09

помимо того что бюджет двухпартийный, он еще (бюджет) двух палатный, нижния полати, верхния полати, трех санкционный, санкция украина, санкция мескиканская граница апачи, санкция израиль земля обетованная. тут как в задачке по алгебре на распределение. было семь яблок, но распределить семь яблок нужно поровну, но на три ровные доли. ответ или задачку ету пьяные студенты профессору по трезвянке подсунули или профэссор двоешник.

Гость05 Фев 2024 в 07:29

План действий доставлен г-жой Нуланд, ей не впервой. Нет сомнений о поставленных целях, они неизменны. При наличии собственного мнения, авторитете и сторонниках Залужный конечно же лишний. Пустым место не будет.
Значимостью происходящее наполнится только при смене курса г-на Z., а это проекция решений инвестора.

Гость05 Фев 2024 в 07:40

Зеленский впервые подтвердил, что размышляет )))

Гость05 Фев 2024 в 07:46

Как человек творческий, хочет пойти по пути несостоявшегося художника из Австро-Венгрии

Гость05 Фев 2024 в 08:17

состоялся ли порутчик лукаш как автро-венгерский хюдожник? не состоялся ли порутчик лукаш как австро-венгерский художник. науке это пока точно не известно. хорошо если одна звездочка. две звездочки. но лучше когда пять звездочек.

Гость05 Фев 2024 в 08:20

Чтобы размышлять, нужно иметь голову и мозги! А если этого нет, то вопрос. С какого места "выходят" размышления?!
_________________________________________________________

Гость05 Фев 2024 в 08:40

стране необходимо кадровое обновление управленского аппарата.

О том что СВО являются кроме всего прочего ещё и цивилизаторами человечества написано давно.

kukuruzza05 Фев 2024 в 09:12

Очередной шантаж.Кинул реплику в зал ,и сел в уголочке в бункере …»размышляет»—когда же это все закончится ,когда кукловоды его отпустят,и он сможет наслаждаться «заработанным» богатством тихо,по-семейному на вилле на берегу теплого моря..ведь ему же так обещали..
..а тут Тимошенко с косой на горизонте замаячила…

Гость05 Фев 2024 в 09:46

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд приехала в Киев в том числе и для того, чтобы предотвратить военный переворот на Украине. Такую предположительную цель называет обозреватель издания Asia TImes (AT) Стивен Брайен.

Журналист предполагает, что переворот мог устроить главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. В свою очередь президент республики Владимир Зеленский подтвердил, что хотел уволить генерала.

«Почти наверняка Белый дом велел ей немедленно отправиться туда на случай, если дела в Киеве были бы плохи. Очевидно, они действительно опасались, что Залужный мог развернуть армию и использовать ее против Зеленского», — пишет Брайен.

Йёхан05 Фев 2024 в 10:01

Руководитель, потерпевший столько сокрушительных побед, не может так долго находится у власти.

Гость05 Фев 2024 в 10:44

Ну вот же, вот настоящий сильный президент Великой страны!

26615735005 Фев 2024 в 11:09

Я не очень понимаю какое нам до этого дело ? В другой стране президент чото там думает относительно главнокомандующего … Ну а мы -то тут причём ??? На земле 200 государств и ежели мы будем ещё думать что там местные президенты задумали , какие кадровые перестановки , это мы можем аппетит за завтраком потерять !!! Мармелад ровно на булку не сможем намазать !!! Так переживать будем …

Вернуться к публикации
close