Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Сель накрыл железную дорогу в Сочи, и процесс продолжается. РЖД показывает, как это выглядит

142324
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость05 Фев 2024 в 08:26

как и этим 100 рассказов антона палыча злоумышленник?

alexadmin05 Фев 2024 в 08:29

Фронт двинулся?

Гость05 Фев 2024 в 09:36

Это на 73 километре что ли?

Гость05 Фев 2024 в 10:00

Каждый год одно и тоже. А почему бы не построить загородительные укрепление? Есть такие технологии

Akabos05 Фев 2024 в 10:07

А нет ли НАТОвского следа?!

Гость05 Фев 2024 в 10:22

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

26615735005 Фев 2024 в 11:05

В Альпах полно таких перегонов и все они «укрыты» бетонными тоннелями …. Почему за столько лет существования этой железной дороги этого у нас не сделали - загадка !!!

Гость05 Фев 2024 в 12:01

Надо с этим что-то делать, и скорость ускорять

Гость05 Фев 2024 в 12:27

Авось пронесёт, зачем тоннель?

Гость05 Фев 2024 в 13:48

Надо "железку"делать вдоль будущей автодороги Джубга Сочи,тогда и побережье будет развиватся ровно,а не там где проезд под железной дорогой.Участки вдоль моря сдать в аренду буржуям,а на эти деньги всё построить.

Гость05 Фев 2024 в 13:57

Зачем что то делать капитально это же золотое дно каждый год качай бабло основание есть, всё как всегда!

Гость05 Фев 2024 в 15:28

То что везде по новостям говорят, что людей вывозят автобусами, это НЕ ПРАВДА! Сама попала в эту передрягу. Так вот 3 тр на такси и ты в Сочи. И так уезжали ВСЕ!! А наш мэр, Копайгородский, не при делах. Как и всегда. Ложный пиар!!!!

y. l. g. 78705 Фев 2024 в 16:02

Сочи - главный российский курорт, он достаточно дорогой в сезон и при этом убогий, с никчёмной инфраструктурой, вечными пробками. Лучше зимой в Европу поеду, чем в Сочи в сезон, по деньгам также выйдет, но при этом увижу много красивого, буду питаться нормальными продуктами, аналогов которых просто нет в РФ, хорошими сырами, винами, морепродуктами, шмоток куплю качественных по адекватным ценам. В Сочи была несколько раз, кроме природы, которую изрядно попортили, нет там ничего хорошего, дыра дырой.

y. l. g. 78705 Фев 2024 в 16:11

Зато в Монако всё красиво, ничего не ломается, не разваливается. Сидят там всякие проворовавшиеся российские чиновники, а также друзья и родственники друзей Незаменимого, проблем никаких у них.

Гость05 Фев 2024 в 16:18

Да,в этом году был в Сочи, согласен,дыра ещё та, больше в эти края не ногой.

Гость05 Фев 2024 в 17:36

Почему мы постоянно ноем?
За границей лучше......
Там такие же проблемы есть....
Была я там....., у нас лучше!!!!
Люблю, Россию-матушку!!!!!!

Гость05 Фев 2024 в 17:43

Воры руководят и списывают средства на укрепление откосов ежегодно

родя звонарев05 Фев 2024 в 18:51

Осторожней ребята

y. l. g. 78705 Фев 2024 в 19:18

Сочи - убогая дыра, непонятно, как там вообще можно отдыхать и зачем.

y. l. g. 78705 Фев 2024 в 19:41

В стране воров ничего приличного сделать не могут, потому что ремонты нужно делать каждый год, чтобы воровство не так заметно было!!!

Гость05 Фев 2024 в 20:27

А мне очень нравится, Сочи! Наверное потому что прикупила там квартиру - дачу в, 800 м. от моря! И летаю 4 раза в год, и дети по 2-3 раза с друзьями и без! И как же там хорошо все! Чисто и красиво!

Ну , а грязи и аварий разных и в забугорье полно!
Только в, Сочи - я дома! Температура поднялась - врач бесплатно. Продукты стоят как и в, Казани если ходить в, Магнит и на местный рынок. В Магните обычные продукты, а на рынке местная молочка, овощи, фрукты, рыба!

Европу честно сказать не люблю... Люблю Гоа, но извините - там до цивилизации - как до Луны... Но мне заходит. Люблю Египет в декабре...

Гость05 Фев 2024 в 20:29

Что-то русский язык хромает или знания автора о Сочи хромают. Вы пишите "Отменены ласточки в аэропорт. Их пассажиров на участке Дагомыс - Якорная щель перевозят автотранспортом". Чтобы вы понимали , если из Дагомыса везут в Якорную щель, то это не в аэропорт а из аэропорта. География она такая да.

Гость05 Фев 2024 в 21:10

Ничего удивительного, дороге , в обед 100 лет. Где на ишаках ездили, там и жд проложили. Зато чиновников, пруд пруди, тупых

Гость05 Фев 2024 в 21:13

..Волконка..

Гость05 Фев 2024 в 21:43

И интернета нет в городе. Он наверно тоже по железной дороге проходит и его тоже размыло...

Гость06 Фев 2024 в 00:11

Дыра, дыра..... Может уже перестанете туда толпами наведываться, м? Скатертью дорожка в Европу_______

Гость06 Фев 2024 в 08:56

y.l.g 787, 20 комментов из 60ти, не лопнешь от мивины?

Гость06 Фев 2024 в 11:12

Каждый год одно и тоже, что у государства много денег???? За это время можно было бы уже новую дорогу построить на этом участке, особенно в Дагомысе. Вероятно это кому-то то выгодно.

Гость06 Фев 2024 в 13:23

Как же все это неожиданно происходит. То снег, то дождь, то шторм, то наводнение, то сель. Не везет нам на хорошую, солнечную погоду... плакать хочется, а тут ещё сво.

Гость07 Фев 2024 в 13:34

Как всё запущено одним словом