Упал с кровати утром, а в больницу привезли вечером! Где ребенок весь день болтался? Родители что делали?
Гость
5 февраля 2024, 12:36
Утром отправили ребенка в детсад, вечером забрали с детсада. Утром посчитали, что его травма не опасна, вечером решили свезти в больницу
Гость
5 февраля 2024, 10:44
может оно и к лучшему, все равно глупый, а так , подлечат, книги писать начнет
Гость
5 февраля 2024, 10:48
По себе судить не надо. Бессердечный Вы наш.
Гость
5 февраля 2024, 12:35
Трехъярусные кровати - это то, к чему приводит, когда многодетные семьи покупают у застройщиков однушку или вообще студию.
Гость
5 февраля 2024, 13:24
Да даже не в однушке, если на весь выводок делать отдельные спальные места, метража не напасёшься. Но тут уж что поделаешь. Детям приходится страдать, расплачиваясь за плодильный зуд своих родителей.
Гость
5 февраля 2024, 10:50
когда устанавливали москитную сетку, то гарантировали что выдержит ребёнка. по факту даже котёнка не выдержала. так что верить её в возможности, так себе решение.
Гость
5 февраля 2024, 10:56
У хороших родителей ребенок не получит черепно-мозговую травму.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 87%В Петербурге мальчик сорвался с кровати и попал в реанимацию. В Бокситогорске ребёнка не удержала москитная сетка