Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Отмена Кристины Орбакайте продолжается. Артистка не выйдет «На бис!» еще в трех городах России

15251
Вернуться к публикации
Комментарии147
Все дискуссии
Гость05 Фев 2024 в 10:45

Тык вроде сын за отца не отвечает,как и дочь за мать..или я ,что пропустил?

Гость05 Фев 2024 в 10:45

По их мнению, люди, которые не определились со своей позицией по поводу спецоперации, не должны продолжать гастролировать по России и получать общественное одобрение.
______________________________________________
Хорошо но мало. Надо определить, на что эти люди вообще имеют право. И писать это законодательно. Имеют ли право пользоваться общественным транспортом, можно ли с ними здороваться за руку, нужно ли в них плевать при встрече, стоит ли их всех отправить года на три в Соловки.

Гость05 Фев 2024 в 10:46

Жила бы с мужем , а то как в народе говорят : " не пришей кобыле хвост"

28177118605 Фев 2024 в 10:47

Ну совсем ничему не учит начала 20 века. Люди, что с вами случилось? Или все сделали прививку гинзбурга от короны и массово сошли с ума?

Гость05 Фев 2024 в 10:48

Надо не просто запрещать выступления этих предателей, а сажать, сажать, сажать!

Йёхан05 Фев 2024 в 10:48

Кристина наверное вспомнила, как снималась в фильме "Чучело". Сценарий и ее нынешняя роль совпадают.

Нетот Фонтан05 Фев 2024 в 10:49

Не ну если сказал нет гражданства - то как отрезал. Мы русские друг друга не обманываем.

Гость05 Фев 2024 в 10:49

Есть Донецкая филармония, там можно.

Гость05 Фев 2024 в 10:52

Времена мракобесия не вечны, скоро и они пройдут.

Гость05 Фев 2024 в 10:52

А Кристинку то за шоооо? что муж омэриканиц?и дом у них там???

Гость05 Фев 2024 в 10:53

Беги милаяяя беги,,,тут поляна шамана!!!

Гость05 Фев 2024 в 10:53

А что, у нас была такая артистка?

never mind05 Фев 2024 в 10:54

Охота на ведьм в тоталитарном государстве набирает обороты.

Гость05 Фев 2024 в 10:54

Дочку ей Америка воспитывает ,значит, с папой, а могли бы детям Горловки подарки привезти, ну и спеть.

Су Люк Ын05 Фев 2024 в 10:54

добрая Новость!

Гость05 Фев 2024 в 10:55

Ерунда, на корпоративах отыграется.

Torres05 Фев 2024 в 10:56

жду когда эти пауки в банке будут запрещать тех, кто по их мнению недостаточно поддержал.....лизнул..... так и сами себя сожрут.

VVM196205 Фев 2024 в 10:56

надо что-бы деньги возвращали те, кто концерты отменяет. Люди купили билеты, спланировали своё время, да и артистам тоже не мешало бы компенсировать затраты на подготовку шоу.
Может тогда будет неповадно решать за население как проводить свой досуг.

Браво! Требуем ещё отмены на БИС.

Гость05 Фев 2024 в 10:58

Беспредел какой-то...

Гость05 Фев 2024 в 10:59

Коллос уже качает не на шутку..помогать не нужно,,сам рухнет...

Гость05 Фев 2024 в 11:03

А жизнь то налаживается..

Гость05 Фев 2024 в 11:04

Этим гнабежом власти себя дискредитируют. Кому она что сделала? Она певица и не обязана высказывать свою позицию. У нас многие молчат, даже кому не нравится происходящее...

Гость05 Фев 2024 в 11:04

Забавно...похоже большевики то не победили в 20 е годы..

Гость05 Фев 2024 в 11:07

А с каких пор у нас думать запретили? Конституцию отменили? Чувствуют свою безнаказанность? Или что, на этой нынешней волне можно все?

Гость05 Фев 2024 в 11:08

На пути к тому, что тех, кто открыто не Zигует обяжут носить соответствующий знак на одежде. Например жёлтую шестиконечную звезду.

28177118605 Фев 2024 в 11:09

Дочка актера Машкова живет в США. Дочь Лаврова там же. Так почему вы на них не возбуждаетесь?

Гость05 Фев 2024 в 11:11

Этому "добру" найдётся замена в любом ресторане России. На фиг с пляжа

Гость05 Фев 2024 в 11:11

Отличная новость! Чистка мусора с российской эстрады продолжается!))

Гость05 Фев 2024 в 11:11

Их папы во власти , а Кристинин просто человек Земли.

Гость05 Фев 2024 в 11:12

Не удивлен:
Театрально-концертный центр «Братск-Арт» - муниципальное автономное учреждение, сидит на бюджете г. Братска. Понятно что отменили по звонку...
продолжаем идти по лестнице вверх...ведущей вниз.

Гость05 Фев 2024 в 11:12

Психологам, такие истерики наверно демонстрируют крайнюю неуверенность и осознание мизерной поддержки.

Гость05 Фев 2024 в 11:14

Очевидно Кристина такого же мнения о Родине как и Шевчук.

Гость05 Фев 2024 в 11:26

Радует!! очевидно--процесс запущен и необратим!!!

Гость05 Фев 2024 в 11:28

Может ведь съездить на родину бывшего мужа, господина Байсарова, он давно обижаться перестал, встретит как леди. Но очень странно, что уехала от американской дочери зарабатывать деньги при муже стоматологе. Такие же богатые.

Гость05 Фев 2024 в 11:30

И хорошо.

Гость05 Фев 2024 в 11:33

я другой такой страны не знаю...где так вольно дышит человек)

Гость05 Фев 2024 в 11:34

Пора запретить это мешающее всем братство, кто они вообще такие чтобы что-то решать, так, кружок по интересам.

Гость05 Фев 2024 в 11:36

Список запланированных покупок после гастрольного чёса отправляется в помойное ведро. Экономить придётся.

Гость05 Фев 2024 в 11:36

И сын ее старший гражданин Америки , а у Дени Байсарова квартира в Лондоне. Вопрос : что ни с кем из детей, тогда бы поехала к отцу в Прибалтику что-ли.

Гость05 Фев 2024 в 11:37

Ну так а что в америке то не выступается.
Вот там пускай и поёт, на худой конец есть другая историческая родина - израиль…

Гость05 Фев 2024 в 11:38

ну и правильно...
поганой метлой выметать подобных псевдопатриотов!!!
она с Галкиным в десны целуется и молчит в тряпочку по ситуации в целом в надежде урвать пока есть возможность...
но , нет... кончились гастроли. в Омерике своей пущай гастролирует...

Гость05 Фев 2024 в 11:39

Когда столько детей и мужей и все нигде не пристроится, нужен хороший психолог, а ей, как гражданке США прислали бы самого лучшего.

VKuser1533535505 Фев 2024 в 11:40

Так постепенно мы приходим к фашизму.

Гость05 Фев 2024 в 11:41

Знаю страны,где забивают камнями,,как вам такое?? дорогие Россияне...

Гость05 Фев 2024 в 11:43

Какие основания для запрета? Что значит без объяснения причин? Полнейший идиотизм,..те кто радуется запомните - если и дальше так дело пойдет, то скоро и к вам придут или что-то запретят...без объяснения причин...

Полно Вам, батюшка05 Фев 2024 в 11:43

А в следующий раз придут к вам домой и проверят что вы слушаете и смотрите....

Dazdraperma05 Фев 2024 в 11:47

Опана... Оказывается, "культура отмены" действует в обе стороны? Да, хорошую штуку, оказывается, придумали на демократическом Западе.

chip105 Фев 2024 в 11:52

Не слышал про нее давно, если не выступала в поддержку нато, то пусть поет!

Гость05 Фев 2024 в 11:53

пожилая дама желает, но скучно же, какие фонограммы и скакульки то, испугает и все.

Гость05 Фев 2024 в 11:56

Конституция РФ, ст. 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

ст.62:
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Гость05 Фев 2024 в 12:23

Имя подозрительное. "Недружественное".

11111111111111805 Фев 2024 в 12:25

Что, тоже зашла не в ту дверь?

Гость05 Фев 2024 в 12:26

Почему не в Бутырке?? куды смотрит нквд??

Гость05 Фев 2024 в 12:27

А почему стукачки из "баивога брацтва" стучат в тылу, а не помогают браткам на передовой???

Гость05 Фев 2024 в 12:28

Потому что дочь Пугачевой

Гость05 Фев 2024 в 12:28

"По требованию общественной организации ветеранов "Боевое братство"...". Какое все это имеет отношение к закону?! Он есть в России или ничего не осталось?

Гость05 Фев 2024 в 12:31

и это Хорошо!

Гость05 Фев 2024 в 12:41

Все правильно и справедливо. Юпитер пожирает своих детей. Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка. За прошедшие 40 лет семейка Пугачевых внесла решаюший вклад в насаждении скреп. Получите и распишитесь.

Гость05 Фев 2024 в 12:44

Докатились...

Гость05 Фев 2024 в 13:04

А я бы на месте тех, кого кинули с концертом потребовал бы не только компенсация, а и за моральный ущерб иски подал...

Гость05 Фев 2024 в 13:05

Агония...

Гость05 Фев 2024 в 13:07

Оказывается у нас детей за родителей наказывают.

Гость05 Фев 2024 в 13:07

ехала бы к детям или к отцу, а то как Лера, лишь бы не дома.

Ничего страшного, готов пригласить её выступить в нашей сети рюмочных.
Нужно помочь певице..

Гость05 Фев 2024 в 13:28

Отменить концерт в БКЗ Октябрьский.
Убрать с рекламы магазина РивГош

firma05 Фев 2024 в 14:31

пройдет в БКЗ — вот это вряд ли

Гость05 Фев 2024 в 14:41

Мне не понятно вот что: Орбакайте с позицией не определилась и концерты отменили, а почему позволяют проводить концерты бабе-мужику Арбениной, которая определилась и критикует СВО!?

Гость05 Фев 2024 в 14:54

Эстраде нет уже нечего один писк , и вообще певцов. Все старье

Гость05 Фев 2024 в 16:14

Классическая охота на ведьм. Средневековье!

Гость05 Фев 2024 в 23:12

Ставлю на то.., что убежит от любимой родины и не пожалеет...

Гость05 Фев 2024 в 23:33

Я что-то не пойму, а чтож Фонтанка ру не пишет о том, что в Петербурге ничего не отменяется, только сегодня видела афишу концерта Орбакайте, а с другой стороны афиши концерт другой такой же дамы с особыми высказываниями в адрес России (не помню её имя). Всюду бабки правят!

Гость06 Фев 2024 в 04:28

Их голос уже ненужен народу . Вы еще не слушали новых артистов - класс . Только не могут пробиться на сцену из за пугачевой киркоровой , Орбакайте . Они все не помогли сво !

26668901706 Фев 2024 в 06:38

Лизоблюды провластные стараются!

Гость06 Фев 2024 в 10:13

И это справедливо!

Гость09 Фев 2024 в 20:16

Люди, что с вами? Что такие злые? Бернеса вот такие приследовали, запрещали..

Гость11 Фев 2024 в 17:25

Нельзя отменять концерты - это неправильно. Галкин виноват, а отвечать приходится Кристине.

Гость28 Фев 2024 в 13:38

Люди, которые хотят видеть псевдопевичку, которая живёт в штатах, стране ктр желает развала России, можете голову иногда включать?
Без обид, причем за маму не отвечает?!
Она поддерживает Россию, чтобы здесь зарабатывать?!
Гордость когда будем иметь, чтобы не давать пользоваться страной, как инструментом для зарабатывания и только...
Живёт в штатах, вместе с мужем и детьми, так пусть там и зарабатывает. В чем проблема?
Поляна на та? А где гарантии, что заработанные в России деньги не спонсируется ВСУ, на погибель нас же и наших мужчин?!

иван25 Мар 2024 в 11:00

все прекрасно знают, что она не поёт - голоса нет. открывает рот под фанеру и кривляется - и зачем ЭТО смотреть?

Вернуться к публикации
close