Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава Wildberries Бакальчук: сгоревший в Шушарах склад соответствовал нормам безопасности

5 февраля 2024, 11:42
5 февраля 2024, 12:13
На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал «Родину» и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки. — Это выходит, значит, государство навстречу идет? — сказал он мрачно. — Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо.Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем! И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому. Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
5 февраля 2024, 13:13
«Все отработали синхронно» "Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов."
Гость
5 февраля 2024, 11:51
Почему же пожарная сигнализация не работала?
5 февраля 2024, 12:05
сработала, её не хватило.
Гость
6 февраля 2024, 00:11
Так гос сигнализация не может быть подключена если здание не прошло все проверки )))
Гость
5 февраля 2024, 11:51
соответствовал нормам, но система пожаротушения не потушила? LOL
Гость
5 февраля 2024, 12:08
А 1600 человек как работали, если места работы не существовало?
Гость
5 февраля 2024, 13:18
там чудом не сгорело 1 000 человек. А эта руководительница делает такие заявления.... Точно = "деньги - не пахнут"....
Гость
5 февраля 2024, 11:47
Получила карт-бланш от покровителей и выползла из своих нор пиариться? А раньше то где была, когда ее склад да и весь бизнес нарушал все мыслимые законы и нормативы? И продолжает нарушать? Теперь рассказывает какие они хорошие. Тошно просто от этого лицемерия
Гость
5 февраля 2024, 12:10
"Сгоревший склад Wildberries в Шушарах соответствовал всем нормам пожарной безопасности. " Если бы это было так, то пожар был бы потушен в месте очага возгорания, а не вот так вот.
Гость
5 февраля 2024, 13:24
Склад сгорел в соответствии со всеми правилами.