Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А путитане??
пуритане англия реставрация стюарта на английском троне, пуритане выступили вроде бы против стюарта, часть их переселилась в северную америку, корабль назывался майн флауэр их ветер-мой ветер, где они и обосновались, научились вырашивать американскую картошку которая все же надо признать отличается от картошки европейской.
а что путитане, путитани не на титане, путитане на газани. выборами скоразами. киевляни на титане. ак во львиви на газани. туда стольники с газами. столю будут со стразами. печенюшкина с глазами. пандюшкина с маникюршками. дин дюшкина. а поляне путиняни вновь как прежни со русями.
Анекдот:
Журналист берёт интервью у директора театра.
- Маэстро, наша беседа будет посвящена триумфу вашей премьеры Отелло. Но сначала короткий вопрос: есть ли в ваших планах постановка какой-либо комической оперы?
- С нашими исполнителями у нас все оперы комические.
В главной роли Анна Юрьевна Нетребко была роскошна, покорила Метрополитан Опера и всех, кому удалось слушать хотя бы и через интернет. Не поленитесь сравнить, не пожалеете.
Утром в КНР рухнула биржа. Напоминаю, у нас разница с КНР (там единое время на всех - 5 часов.
Уважаемый маэстро Гергиев, зрители умоляют вас не опаздывать и не затягивать антракты!
А нет ли здесь какой-то дискредитации? Пуритане какие-то, Беллини.. У нас что, своих авторов нет? Ждем высказывания Мизуллиной.
Большей части населения РФ походы в такие места, как Мариинский театр, не по карману, зато на эти деньги они регулярно посещают КБ.
Я не люблю минималистический дизайн. Образец: постановщики Jean- Pierre Ponnelle, Franco Zeffirelli, Giuseppe, Patroni Griffi.
Посмотрите Le Nozze di Figaro Jean-Pierre Ponnelle, Don Giovanni Franco Zeffirelli, La Traviata a Paris Giuseppe Patroni Griffi.
Обращение к руководству Марианской театра: запишите балет Спартак Хореография Якобсона на DVD. Невозможно посмотреть этот спектакль. Идёт очень редко. Версия Григорьевич реализована на DVD много раз.