Скажи мне пожалуйста, зачем писать глупости? По поводу дружбы приведу пример. История дружбы Иуды и его друзей. Ваш Иуда будет ВША, в лице байденко о ко. Его дружба уже проявляется, например запрет на поставку спг в Европу)) и это только маленькая толика грязи вашей дружбы
Герань, гиацинт, акация, тюльпан, василек, солцепек)) для братского ничего не жалко
Гость
5 февраля, 18:34
крейсер москва утонуть соизволили, от диверсия, четыре пузыря. четыре нептуна, четыри дыреи, ровно по линеечке, с левого по ходу судна, причом с надводного бронированого борта, где броневой пояс корабля, вот это действительно загадка природы. весна 2023, март-февраль-апрель, сво, чорное море, траверза-траверса порт город герой одесса-напротив памятки военым морякам в одессе в 1941-1945. вблизи румынских берегов. как и эсмин мокау в 1941, и там три или четыре минные банки-балки.
Четыре новых региона)) а Крым оказывается большой 26 тыс кв,км. Береговая линия азовского моря вся внутри России. Порты в Одессе и изюме что осталось? Луч Артём привет от Харьковского бронетанкового. Всё это маленькая часть
Гость
5 февраля, 19:57
Это неправильные учения - несрепнодемократические...
Гость
5 февраля, 22:56
NA GALERAX.
Гость
5 февраля, 22:55
666
Гость
5 февраля, 23:29
Кто кого и чему будет учить на этих учениях?
Гость
6 февраля, 07:38
у китая 2 авианосца в строю, еще один строится. надводные океанской зоны корабли под 10 тыс. тонн. а у что у России на тихом океане ? 3 "удалых" и малочисленный москитный флот и еще о каких то учениях грезят....
Интересуюсь,в чём днище? Иран например очень развитая страна, армия на 7 месте. Наука, образование, производство на передовом уровне. Если учесть что они под мировыми санкциями 43 года. По факту это самая мощная страна в том регионе. Про Китай я думаю вообще не надо что пояснить. Днище это когда в Эстонии попрошайка оружие и гроши треба и обсуждает великую Россию.для справки эсти армия всего 20 тыс человек)) парад эсти армии смотри,вот это днище))
Гость
5 февраля, 18:58
оузвельт получил несколько инсульт или инфарк в ходе атаки японских авианосных групп на американскую базу вмф и ввс пэрл-харбор (перл-жемчуг-руссифицированое), где то в районе пэрл харбор погиб от немецких торпед и снарядов русский лекий крейсер жемчуг, участник цусимской морской битвы с япан, крейсер герой. видимо колчаковцами или японцам и помешал маршал ссср михаил тухачевский. чсср-на руси чехи-чеки-белочехи мятежники, мятеж в ссср на линии квжд, бам. урал, гурьев, каспий. волга, самара. колчаки, колчаковское золото, похищенное из государственного российского банка на волге при поддержке белогвардейцев колчака и белочехов масарика и бэнеща а также японской военной миссии интервента и американской воееной мисии интервента в сибири и на дальнем на востоке.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Россия проведет морские учения вместе с Ираном и Китаем в марте 2024 года