Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
доход 30 тыс. на семью - на детские пособия живут, скорее на д.р. лимонада не было, были только водка и подзатыльники детям...
30000/4 человек=7500, если считать с сжителем
30000/3 (мама и 2 ребёнка0=10000, если считать без сожителя....
полный капец, это маргиналы, живущие на детсвие пособия
Самозанятные
сколько он выпил то, стакан замахнул что-ли? может вообще ему дыхание перекрыло от ожога полости рта и горла? и вздохнуть он больше не смог и упал, а родители не заметили, у меня так было когда я 100мл 96С этанол хряпнул по молодости, я чуть не задохнулся😳🤕
Что мамаша, что подруга-пьющие маргиналки, если бы он водку выпил, стало бы плохо сразу, а не вечером, отравился либо едой дешевой, либо веществами!
Да же если выпел водку. Странно что в кому. Залпом выпел? Или водка была паленная, или не водка, а что-то другое.
У хороших родителей ребенок не выпьет чего попало.
Какой ребёнок крепкий, целый стакан водки смог выпить, и взрослый не каждый сможет.
Выпил стакан и до вечера ничего, норм было, только вечером поплохело - это как? Маленький ребенок! Алкаш , выходит, потомственный?
Год семьи, скрепы... Все по плану.
В лимонаде,-много сахара,-"белая смерть"! "И если б сахар,-гнать не из опилок, то что бы было тому мальцу,-с трех-четырех бутылок?"
Несчастный ребёнок, не у тех родился...
Бред сивой кобылы ребёнок залпом стакан, не смешите мои тапочки, обзовте меня как хотите, неверю, я мужик и чего только не побывал но 200 водки в 3 года фантастика,
Тут без бутылочки не разберешься..
Обычная российская семья ! Комната нам 4х и 30ка в месяц) голосуем за президента 🤮
Улучшение демографической ситуации - это ведь когда аборты и меньшинства запрещены? Значит всё возможное сделано, беспокоиться больше не о чем!