Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Боррель раскрыл, кого затронет новый пакет антироссийских санкций

8051
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость05 Фев 2024 в 17:26

Удавка затягивается медленно , но верно.

Гость05 Фев 2024 в 17:28

Вы этого Борреля видели? У него на лице написано, где бы что своровать. Где гарантия, что он не подкуплен Москвой. Как какие-нибудь Макрон с Байденом.

Гость05 Фев 2024 в 17:28

Бореллиоз от клещей - это про него?

Гость05 Фев 2024 в 17:28

Надо им зеркально ответить , чтобы не повадно было нам санкции давать , за что , вот самый главный вопрос , за правду ?!

Гость05 Фев 2024 в 17:31

Доклюют ! Уверен!

AndrewBarsik05 Фев 2024 в 17:34

Зря Боррель раскрыл, кого затронет новый пакет антироссийских санкций. Лучше бы скрыл это от всех. Тогда приехал бы через пару лет вышедший на "заслуженный отдых" российский чиновник, например, в Лондон, а тут - Опа!!! - выясняется, что он под санкциями и его в тюрьму, а его имущество - на торги, а Народу Российскому - ликование (хоть кто-то ворюгу прищучил). Но Боррель "раскрыл карты" и теперь жульё осторожным станет.

Гость05 Фев 2024 в 17:35

ему и им пирипутали, йон скореи ни борель а нашинский бирлиозом кликали ива раньши, слыхали раньши то, от врача адново, от мишеля булгакова, как анушка, не купила ишо масла, шол трамвай какой та номер, да а номир трамвая бирлиозу кто доложит та? так ишо и ни установили ни трамвай, ни тип колеи, николинская или узколейка или аглицкай, стифенсонофска...и нумер маршрутки..

SERGEY11105 Фев 2024 в 17:36

Еще пару пакетов и им придется объявлять санкции против самих себя - других вариантов уже просто не останется .

Гость05 Фев 2024 в 17:37

склероз склероз но йон точна берлиоз..

Гость05 Фев 2024 в 17:37

а не йон ельцина пот трамвай по пьянки сговаривал та?

Гость05 Фев 2024 в 17:39

Молодцы, европейцы, стараются, василич ведь радуется, говорит санкции нам на пользу!

Гость05 Фев 2024 в 17:39

Как сказал Вождь---""все санкции на пользу!"""

Rostik3705 Фев 2024 в 17:42

13-й пакет! Чёртова дюжина!

Гость05 Фев 2024 в 17:46

Жозеп разочаровал, он евреев обвиняет!

сVоих не бросаем05 Фев 2024 в 17:49

хорошо но медленно и мало

Гость05 Фев 2024 в 17:52

майна ему отпускай мол опускай.

Гость05 Фев 2024 в 17:55

Боррель несостоятелен по всем параметрам..в первую очередь по медицинским..его личные интересы противоречат интересам ЕС..а мысли заняты другими проблемами медицинского характера..ЕС при Борреле эт капиталистическое болото с прогнившими членами клуба по интересам..которое периодически выпускает газы..тчк

Гость05 Фев 2024 в 17:59

Фантазия на санкции истощилась.
Муженька Каи Калас его контору и саму Каю Калас тоже можно под санкции отравить))

11111111111111805 Фев 2024 в 18:15

Боррелиоз - это тоже он, вместе с Берлиозом?

Йёхан05 Фев 2024 в 18:16

И это переживем, куда деваться то.

Дед внуку рассказывает.
- Пришли немцы в деревню и говорят: "Вводим против вас санкции! Либо мы вас изнасилуем, либо расстреляем."
- И что ты дедушка выбрал?
- Расстреляли меня, расстреляли...

Алик-105 Фев 2024 в 18:30

ЕС затронет. Не в первый раз когда санкции против России сильнее бьют по ЕС. Все идет по плану. США через своих марионеток добивает старушку Европу

Гость05 Фев 2024 в 18:40

Русские не сдаются! валежника-валом!!

Гость05 Фев 2024 в 18:45

этот Боррель - путинский агент.
Он предусматривает расширение списка физических и юридических лиц, на которых распространяются заморозка активов и запрет на въезд в страны ЕС.(с)
То же самое и Путин запрещает нашим чиновникам.

Гость05 Фев 2024 в 18:52

Щас ещё наши влупят контрсанкции. Прямо по Воронежу.

Гость05 Фев 2024 в 19:00

Кто знает, на детский садик №45 "Ромашка" санкции еще не наложили? Переживаю.

Гость05 Фев 2024 в 19:39

Агония режима .

Гость05 Фев 2024 в 19:51

золерасты!фас!))))))))))))

Гость05 Фев 2024 в 19:52

Жозеп официально обвинил евреев в поддержке Хамас. Чё базарит, помнит?

А1357905 Фев 2024 в 19:54

Боррель чем-то напоминает Горбачева. Что ему посулили за развал очередного союза?

ppv05 Фев 2024 в 20:11

Иди в Бордель

Гость05 Фев 2024 в 21:44

Отличные новости. Браво, Европа! Побольше и почаще, пожалуйста.

Гость06 Фев 2024 в 10:20

Евросоюз не может отказаться от импорта российского алюминия, несмотря на сильное давление со стороны производителей этого металла в самом ЕС, которых поддерживают Литва, Латвия, Эстония и Польша. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на европейских дипломатов.

cneginka07 Фев 2024 в 14:20

россия борелю яйца в киеве подпалила) он побежал очень быстро)

Вернуться к публикации
close