Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Автошкола с Илоной Накутис. Как безопасно ездить в снегопад

5766
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
11111111111111805 Фев 2024 в 18:39

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи.
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Бабье лето ее торопить не спеши.

Гость05 Фев 2024 в 19:04

Найдите ей мужа . Пусть борщ варит .

Гость05 Фев 2024 в 19:05

Никак)

Гость05 Фев 2024 в 19:35

Ты сиди себе поезда
Куда не ходят поезда

Гость05 Фев 2024 в 20:25

Опять скрытая реклама. В Роскомнадзор её.

27638631505 Фев 2024 в 20:48

Что то вспомнилась Моя прекрасная леди - Вчера мы учились, как правильно кипятить воду. Сегодня мы будем учиться правильно разбивать яйцо.

Coulthard05 Фев 2024 в 21:04

Респектище!

Гость05 Фев 2024 в 21:08

если вы задаетесь этим вопросом, значит для вас ответ - никак.
метро на пару дней или отгул.

ProstoZloy05 Фев 2024 в 21:29

Не да бог встретиться на дороге с выпускницами этой "автошколы". ;)

Гость05 Фев 2024 в 22:16

Автошкола Аналой Истукан. С Божьей помощью! Кошки и собаки разбегаются, женщины крестятся, мужики шепчут: Боже мой..

Гость05 Фев 2024 в 22:40

да! Вот это советы! Мощно загнула!

Гость05 Фев 2024 в 23:35

Дану на обочину зачем смотреть??фишка в том что что на велике что на мотике что на машине что на роликах что на коньках..надо всегда смотреть на трассу либо в том направлении куда хочешь..в любой ситуации..потому как психология человека устроена так что куда смотришь туда и едешь..на обочину надо просто не смотреть а боковым зрением следить..фокусировку взгляда если не верите можете проверить легко на роликах..куда смотрите туда и едите..при заносах точно также надо смотереть всегда в сторону куда вы хотите выехать эт на 90% помогает..тчк

Гость06 Фев 2024 в 09:22

Как то ехал осенью глубокой. Навалило снега. Все снизили скорость. И volvo xc 90 и внедорожник дорогущий БМВ... В столб врезался автоваз четырнадцатая, груденная тёщей, женой и маленьким ребёнком. Ему сильно срочно надо было. Никто не пострадал, кроме машины-она вхлам. Езда в снег это вопрос головы, а не вопрос техники. И контраварийного вождения. Это все в голове. Если условия ухудшаются иную но хоть ненадолго вплоть до того, что остановиться, а не ехать как летом. И никакие АБС и системы противоскольжения не спасут от дурака за рулём.

Mazzzz06 Фев 2024 в 10:49

Передние противотуманки можно не выключать !? Попутного ветра в горбатую спину !

hoboot06 Фев 2024 в 11:24

не видишь дороги, найди место безопасное и пережди снегопад. изза таких слепошарых все и стоим.

Су Люк Ын06 Фев 2024 в 11:33

как безопастно Варить борщ!

Вернуться к публикации
close