Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак. Он отложит публичные обязанности

5 февраля 2024, 21:15
5 февраля 2024, 21:59
Учитывая уровень европейской медицины, он может прожить ещё лет 20, если не больше.
Гость
6 февраля 2024, 11:56
Джобс прожил? ( уровень там довольно всратый
6 февраля 2024, 12:38
Гость
6 февраля 2024, 11:56
Джобс прожил? ( уровень там довольно всратый
Ну вы ж не путайте рак поджелудочной и рак простаты. Это небо и земля. К тому же, Джобс избрал "нетрадиционное" лечение, то есть отсутствие лечения. Так что...
5 февраля 2024, 22:19
Гораздо интереснее было ознакомиться с перечнем диагнозов Президента России.
Гость
5 февраля 2024, 22:29
У Путина диагностировали Камчатского краба...
5 февраля 2024, 23:31
А у некоторых президентов весь список диагнозов в регулярно наглядно в новостях демонстрируют —наши врачи уже даже перестали обсуждать эти деменции и девиации
6 февраля 2024, 10:54
У Байдена все на лице написано!
5 февраля 2024, 22:00
опять не там
5 февраля 2024, 21:41
жаль человека.
Гость
5 февраля 2024, 21:52
На поганом острове не жаль НИКОГО! 👍💀
5 февраля 2024, 21:53
Гость
5 февраля 2024, 21:52
На поганом острове не жаль НИКОГО! 👍💀
всё мы смертны, не надо радоваться смерти соседской коровы.
Гость
5 февраля 2024, 21:54
5 февраля 2024, 21:53
всё мы смертны, не надо радоваться смерти соседской коровы.
А почему бы и нет, если это открытый враг?
5 февраля 2024, 22:55
Ну, теперь заживём!
Гость
5 февраля 2024, 23:54
"Бориску, на царство?"
Гость
5 февраля 2024, 21:59
Люди, чего же вы такие злые ? Разве это по-человечески?
Гость
5 февраля 2024, 23:33
Так они ничего не видят в своих зомбиящиках кроме ненависти.
6 февраля 2024, 10:47
Гость
5 февраля 2024, 23:33
Так они ничего не видят в своих зомбиящиках кроме ненависти.
Куратор приказал ЦИПСО в атаку!
Гость
6 февраля 2024, 14:12
А то он человек?
Гость
5 февраля 2024, 21:40
Рак предстательной железы - весьма распространённое заболевание. К чему ажиотаж?
Так это только у ципсоты ажиотаж.
Гость
5 февраля 2024, 22:48
Нет никакого ажиотажа! Он еще на всех наших похоронах простудится!
Гость
6 февраля 2024, 00:19
в Песочку ( СПб)там дешево и вылечат,главное,что бы пол не поменял
6 февраля 2024, 00:50
Боже, Храни Короля!
Гость
6 февраля 2024, 02:46
Глупая
6 февраля 2024, 10:39
Это называеться -месть Пр.Дианы!!! По делом этой семейке!!!
5 февраля 2024, 22:17
Всех нормальных мужчин эта гадость ожидает. Никуда не деться, природа.
Гость
5 февраля 2024, 22:20
Отнюдь..эт напасть часто у кого малая физическая активность..алкоголизм ..курение..беспорядочные половые связи за неимением постоянного полового партнера....тчк
5 февраля 2024, 23:46
Гость
5 февраля 2024, 22:20
Отнюдь..эт напасть часто у кого малая физическая активность..алкоголизм ..курение..беспорядочные половые связи за неимением постоянного полового партнера....тчк
Гость 05 Фев 2024 в 22:20 Отнюдь..эт напасть часто у кого малая физическая/// -------------------------- Спасибо. Как этими проблемами в процессе жизни и страдаю. :-)) Правда помогает примаспан. Каждый день 2 таблетки.
6 февраля 2024, 06:59
5 февраля 2024, 23:46
Гость 05 Фев 2024 в 22:20 Отнюдь..эт напасть часто у кого малая физическая/// -------------------------- Спасибо. Как этими проблемами в процессе жизни и страдаю. :-)) Правда помогает примаспан. Каждый день 2 таблетки.
Промисан надо принимать.
Гость
5 февраля 2024, 22:11
Ух не на того рак нападает, не на того...
Гость
5 февраля 2024, 22:15
На баклажана что-ли должен?
Гость
5 февраля 2024, 22:46
По косвенным признакам - удлинненному столу и завесам секретности -на кого надо он уже напал. Другое дело - кто надо, как писал господин Аксёнов в "Затоваренной бочкотаре" - "умело борется за жизнь". Точнее - ему хорошо помогают за неё бороться.
Гость
5 февраля 2024, 22:53
Вождь 95-го по возрасту не подходит.
Гость
5 февраля 2024, 22:25
Рак.. грустно...боритесь господин...король..
Гость
6 февраля 2024, 11:59
Господин))))
Гость
5 февраля 2024, 22:16
Проживает еще лет 30
Гость
5 февраля 2024, 21:53
Ну вообще это лёгкий диагноз, лечится
6 февраля 2024, 14:49
Жаль,что не на Васильича Третьего это пришло. Хотя, Васиэьичех много, штук 5!
Гость
6 февраля 2024, 17:24
У него уже есть рак, молимся на рак Василича срочно
Гость
5 февраля 2024, 21:30
Нужен двойник!! например Василич lll..
Гость
5 февраля 2024, 21:36
Зачем? Надувной куклы тебе уже не хватает? 😁
Гость
6 февраля 2024, 06:36
Был уже ) отец Ивана Грозного
6 февраля 2024, 10:46
А сколько тройников у вашего Зели? На всех футболок хватает?
Гость
6 февраля 2024, 03:09
Да, по барабану! Лучше напишите как у нас больным детям по СМС на лечение собирают...
Гость
6 февраля 2024, 09:28
Всё зло на земле от этой семьи. Бог есть на земле.
Гость
6 февраля 2024, 09:34
"недолго музыка играла ,недолго фраер танцывал" )))
5 февраля 2024, 23:32
ЧАЙ с Полонием ?
Гость
6 февраля 2024, 00:12
Через задний проход.
5 февраля 2024, 22:13
А у валета?
Гость
5 февраля 2024, 21:18
У Лахты днюха!
5 февраля 2024, 21:25
Гость, одноклеточный, онкология лечится уже давно. не по методичке отрабатываешь, хозяин оштрафует
Гость
5 февраля 2024, 23:31
5 февраля 2024, 21:25
Гость, одноклеточный, онкология лечится уже давно. не по методичке отрабатываешь, хозяин оштрафует
Однако если брать до конца честным у огромного количества видов онкологии возраст выше 60 связывают с плохим погоном
Гость
6 февраля 2024, 10:38
У вас эльфов траур))
Гость
6 февраля 2024, 05:25
Да и наверное нам его простата , писать больше не о чем что-ли. Лучше о наших солдатах пишите- как они воюют и как живут их семьи.О нас пишите...
Гость
6 февраля 2024, 07:48
Да кому какое дело до этого старого принца? Он им и остался. Главное, его никто не любит, в отличие от умершей королевы. Тем более, что самое время разыалить страны британского содружества и освободиться от британского колониализма. Хех, коммунисты были в чем-то правы.
Гость
6 февраля 2024, 08:39
Ему уже ничего не поможет, потому как он уже встречался с Зеленским...
Гость
5 февраля 2024, 21:17
Это хорошая новость. Отрицательный отбор западных элит в действии! 👍
Гость
5 февраля 2024, 21:21
У них хоть элиты. У нас Шариковы дали потомство .
5 февраля 2024, 21:26
Российский "отрицательный отбор" всё равно для них недостижим.
Гость
5 февраля 2024, 21:29
Согласен. Пусть сыграют в ящик! Побыстрее и побольше!
Гость
5 февраля 2024, 22:05
А какие он дела решал?
6 февраля 2024, 00:11
Гость, Ну, наши скрепоносцы думают, что раз какой-то там царёк, то решает все за всю страну. Они иначе просто не могут себе представить.
6 февраля 2024, 10:48
С Зелей встречался!
Гость
6 февраля 2024, 11:57
6 февраля 2024, 00:11
Гость, Ну, наши скрепоносцы думают, что раз какой-то там царёк, то решает все за всю страну. Они иначе просто не могут себе представить.
Ваши скрепоносцы про Путина так же говорят ахах) переобувальщики)
Гость
6 февраля 2024, 09:30
У него даже имени саоего не стало,как был клоуном в королевском цирке,так и остался,цирк
Гость
5 февраля 2024, 22:12
Выздоровления Его Величеству..хоть и враг идейный а все же уважение должно быть..и потом я что хочу сказать..после 40 лет лицам мужского пола надо хотябы раз в год заходить к сексопатологу..это у нас не принято..а зря..эт нормальное явление сходить к доктору ничего в этом нет,что то посоветует..что то где то подправит порекомендует..эт абсолютно нормально..тчк
Гость
6 февраля 2024, 12:05
А причём здесь сексопатог
Гость
6 февраля 2024, 04:03
А что же с Кейт-тишина!А про короля вдруг такие подробности.. Это повод отвлечь внимание от её особы, не более. Там дело серьёзно по ходу.
6 февраля 2024, 08:19
А что там с Кейт? Расскажите. Не слежу.
Гость
6 февраля 2024, 07:18
Одно радиационное ядерное воздействие - и все проживающие в Британии станут потенциальными жертвами рака.
Гость
6 февраля 2024, 08:11
Не стыдно быть таким озлобленным на весь мир?
Гость
6 февраля 2024, 08:51
Скорейшего выздоровления! Надо бороться и не сдаваться! Желаю ему силы, мужества, добрых людей рядом. Пусть не покинет его Божья милость!
Гость
6 февраля 2024, 13:27
Поддерживаю от души Ваш добрый комментарий , он так приятно отличается от большинства
Гость
5 февраля 2024, 23:14
Ну вот и богатые тоже плачут
Гость
6 февраля 2024, 02:26
Где король, а где мы. Колониальная страна и семейка тоже.
Гость
6 февраля 2024, 03:48
Как ни странно, чем прочтите возвраст при котором диагностировали рак простаты, тем больше
Гость
6 февраля 2024, 07:55
Кто будет следующем правителем если Карл ||| умрёт? Он конечно мне не когда не нравился, но рак не насморк. Скорейшего выздоровления ему.
Гость
6 февраля 2024, 08:10
Принца Уильяма считают Мошиахом.Всё идёт по плану.
Гость
6 февраля 2024, 08:14
Вообще плевать
Гость
6 февраля 2024, 09:07
Рак - не приговор. Многое зависит от своевременности выявления и от качества лечения
Гость
6 февраля 2024, 09:39
Как можно так зло? Бог дал бог взял, всё под Богом хо
Гость
6 февраля 2024, 10:37
Комментаторам Фонтанки: Не желай зла другому, оно обязательно вернётся к тебе.
Гость
6 февраля 2024, 10:58
Между прочим,рак лечится и Карлу lll скорейшего выздоровления, доброго здоровья ему и успехов в его непростом труде.
Гость
6 февраля 2024, 11:00
Между прочим,рак лечится,и желаю Карлу lll скорейшего выздоровления, доброго здоровья и успехов в его непростом труде.
Гость
6 февраля 2024, 11:06
Хорошие новости
Гость
6 февраля 2024, 11:32
Как человека жалко его, но как новость не интересно, зачем нам в России об этом знать.
Гость
6 февраля 2024, 12:45
знать надо.что бы своевременно обледавались мужчины
Гость
6 февраля 2024, 13:01
Может, он уже давно в морозильнике лежит.
6 февраля 2024, 16:21
Рак это заразное заболевание, типа венерической плесени.
Гость
7 февраля 2024, 17:57
ПОЛОНСКИЙ НАВЕСТИЛ
Гость
5 февраля 2024, 21:19
Пора бы уж и ему чем-то обзавестись! Раз уж кота и собаку не завел. А если серьезно - то невзрачная личность, типа нашего василича. Всю жизнь по чужим койкам скакал, а теперь... рак!
Гость
6 февраля 2024, 11:19
Берия докладывает Сталину: " Иосиф Виссарионович, Рокоссовский завёл любовницу, что делать будем?" "Завидовать!" ответил Сталин. А Вы, 21:19, уж не из дефектных ли?