Сейчас
-14˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -17
0 м/с, штиль
756мм
89%
Пробки
1/10
полиция спасает крыс дожили.
Чемодан - имя нарицательное. Тем более в Москве,
Скормить их в зоопарке какому-нибудь манулу . Всего делов-то .
Это что, у василича уже 24 двойника?
Откуда взялись крысы в Москве?
Всё крысы из России слиняли давно по загранпаспортам.
Я думал , что зоошиза только среди собачников .Оказывается ещё и крысятники есть .
мясо крыс диетическое, как кролики 🦖
на крысиных фермах можно получать качественный белок и эксклюзивные меха!
Всё-таки жалко животных, без вины виноватых, тем более что все домашние животные привязаны к человеку, что кошки, что собаки, что крыски, что кролики и так далее. Человек не должен потерять свою человечность; молодцы эти полицейские, проявили чуткость и человечность к этим беззащитным добрым животным.
Визовый режим? 🤔
В серпентарий пристроить не пробовали? Думаю возможна оптовая поставка.
А если эти крысы заражены какой-нибудь новой болезнью «Х»?
Симпатичные, как ни странно
"Один из стражей порядка нашел в интернете горячую линию «Крыса в беде»... Сначала полиция доставила найденышей в отдел ... крысок кормят, поят и подлечивают, после чего будут искать им семьи." - вот это полиция у нас, вот это "горячая линия". Крыс спасают, лечат, в семью отдают. Надеюсь, с человеческими детьми так же.
Любопытно, кто этот чемодан притащил и записку оставил.
"Крыса в беде" есть, а "Паук в опасности" еще нет?(((
на юту мегапопулярен блог, где тетка выхаживает сов разных марок. мышатами и крысятами их кормит за милую душу . у сов аж за ушами пищит.
Крысы то породистые. Разных цветов и дамбоушки. На продажу разводил кто-то.
Дождевые черви, в опасности, убийцы рыб, используют их в своих преступлениях, волонтеры, вперед!)
Декоративным, вот таким разноцветным крысам не место на улице, им нужен дом и заботливые хозяева. Огромное спасибо полицейскому и всех благ. Он поступил правильно, что связался с фондом помощи животным!
Столько негатива в комментариях! Кому собаки, кому кошки, а кому-то нравятся крысы и что тут такого? Что плохого в человечности людей, которые занимаются спасением и выхаживанием крыс, которых "нелюди" просто выкинули? И что плохого в том, что привлечена полиция?
Неважно какое животное, выкинуть чемодан с живыми существами это жесткое обращение! Как это вообще может прийти в голову здоровому человеку! В Москве существуют фонды по спасению крыс, куда можно было обратиться.
Ну вот теперь крысы. Шоу продолжается. Давайте, не томите, начнем заниматься охраной глистов, созданий божественных. Еще Лео Таксиль глистов упоминал.
Декоративные крысы - такие же невинные домашние животные, как любимые всеми кошки и собаки, и не могут выжить на улице. Что касается полицейских и остальных людей, принявших участие в их спасении, очень хорошо, что "и милосердие иногда стучится в их сердца"!
Спасибо волонтерам из фонда! Хорошо, что и в других городах есть фонды (например, в Питере), которые спасают выброшенных животных или которым можно отдать крыс, когда они стали почему-то не нужны. Главное, не выкидывайте их на улицу! Декоративные крысы очаровательные, умные, пушистые создания, которые не разносят никакие болезни и которые умеют беззаветно любить человека!
Крыса - прекрасный домашний питомец, который даже умнее котов и собак... давайте тогда всех ваших котов соберём и тоже на мороз, раз уж тут такие добрые про серпентарии и меха пишут... Тем более тут явные декорахи, такие вообще для дикой природы не предназначены...это как какого-нибудь мопса в вольер к волкам запихнуть мол собака, волк, родственники же, выживет...
Декоративные крыски, умнейшие существа, очень хорошо дрессируются и выполняют команды, но к сожалению очень короткий срок их жизни. У нас была крыска Тишка, которая знала много команд. Она, как киска гуляла по квартире , откликалась на имя, когда звонили в квартиру, она бежала впереди нас к двери, мы любили её, как члена семьи. Прошло много лет, но мы ее помним.