Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Девушка заявила об изнасиловании после праздника на Рубинштейна. Из отеля освобождали её и двух подруг

21668
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии

Это родственник элиты?

Гость06 Фев 2024 в 11:45

А в отель они поехали слушать лютневую музыку 18 века ? ... Баб привлечь за провоцирование изнасилования.

Гость06 Фев 2024 в 11:52

Аборт сейчас не можно?

Гость06 Фев 2024 в 11:55

Снова не договорились об оплате?

Гость06 Фев 2024 в 11:55

Отечественный производитель он такой. Других для вас нет.

Гость06 Фев 2024 в 11:57

А что делали подруги, во время насильственных действий? Стояли и просто смотрели?

BobCat206 Фев 2024 в 11:57

Не вывез мужик троих, даже после употребления препаратов "без назначения врача". Будет наказан за самоуверенность. Женщины, которым пообещали праздник, но не обеспечили - очень коварны.

Гость06 Фев 2024 в 11:58

Они наверно его заразили Гонореей...вот он их и не выпускал...тчк

Ганс-Дитрих Геншер06 Фев 2024 в 11:58

какая трогательная история) вписка не задалась)

pgrad06 Фев 2024 в 12:04

Барышня и хулиган... простите, и уголовник. Новая версия Ромео и Джульетты.

Гость06 Фев 2024 в 12:04

Хорошим девочкам,-нравятся плохие мальчики. Особенно когда они,-при деньгах. Откуда деньги,-не имеет значения. Значение имеет,-только Размер!

Гость06 Фев 2024 в 12:07

Встретились приезжие с приезжими на Питерской улице в разливухе

NSE06 Фев 2024 в 12:07

А они будто бы не знали, ради чего шли в отель? Какое изнасилование? Что за чушь!

Гость06 Фев 2024 в 12:07

Смешно….
Они же знали что будет, когда ехали в отель… в Отель Карл…
Или они думали что там хороводы водить будут???

Гость06 Фев 2024 в 12:12

Почитать, так там сейчас сплошные уголовники

Гость06 Фев 2024 в 12:16

Вареники всем зацементировать , и дело с концом 😎

Вася Петров06 Фев 2024 в 12:19

Опять какие-то пьяные гляди заявляют об изнасиловании!

Гость06 Фев 2024 в 12:25

рожать надо !

Гость06 Фев 2024 в 12:27

А в отель шла добровольно.

Гость06 Фев 2024 в 12:28

Предложение продолжить праздник в апарт-отеле, где он остановился... отвергать не стали.
----------------
Да, такие особы такие предложения не отвергают.
Наверное, не договорились о размере оплаты.

Гость06 Фев 2024 в 12:45

Зачем комменты трете про" вписки" - ну если они ваша скрепа, кто же вам запретить. Но зачем тереть комменты?

Гость06 Фев 2024 в 12:45

Понятно. Командированный заказал в гостинице трех жриц, не сошлись по цене. Или уже в процессе жрицы пытались накрутить ценник.

Гость06 Фев 2024 в 12:49

Героя СВО решили обобрать как липку три путаны...

Гость06 Фев 2024 в 12:51

Легализируйте проституцию, тогда все будут защищены, и клиенты и обслуживающий персонал

Zet06 Фев 2024 в 12:53

Не с той подруги начал... самая жадная попалась из трёх...

Гость06 Фев 2024 в 12:56

Получил протокол? А в ссср сразу бы получил 15 лет строгого.Кто это за изнасилование,протоколы раздаёт? Решала что ли из ск?

Эд Хэммет06 Фев 2024 в 12:59

Девушкам не 14 лет и, когда они со случайным знакомым из бара едут "продолжать банкет" к нему в номер апарт-отеля, все участники мероприятия хорошо понимают, что там будет. Вероятно, в ходе мероприятия возник конфликт, а на какой почве, это как раз и следует выяснить правоохранителям.

Гость06 Фев 2024 в 13:01

Несчастная наивная, невинная, целомудренная " деточка "...Поехала на ночь в апарт - отель к клиенту, полагая, что будет чаепитие и игры в шашки....

Гость06 Фев 2024 в 13:02

Новый герой СВО?

Гость06 Фев 2024 в 13:03

Теперь будет кудахтать под шконкой!

Гость06 Фев 2024 в 13:03

В курятнике пополнение!

Вася Петров06 Фев 2024 в 13:05

На виноградниках Шабли
Два кавалера дам встречали.
Они им там... стихи читали.
А после все-таки ...

Гость06 Фев 2024 в 13:12

Да, еще и пьяные были.

сVоих не бросаем06 Фев 2024 в 13:19

опять понаехавшие

Перепись потенциальных насильников в комментариях. Даже если женщина пришла к мужчине добровольно, даже если она пьяная, даже если полностью голая, всё равно он не имеет никакого права что-либо делать без её согласия. И это точно не может быть никаким оправданием. Всегда в таких ситуациях в первую очередь мужчина должен думать о чувствах и желаниях женщины, а в последнюю - о своих потребностях.

Гость06 Фев 2024 в 13:39

И корреспондент Кира Черных.
Принимаю ставки )

Гость06 Фев 2024 в 13:50

Судя по комментариям к большинству абонентов в гости ходят только за одним делом! И ещё на лестнице начинают снимать штаны! А иначе зачем вообще в гости ходить! Неужели день рождения праздновать? Почитайте что ли книжки добрые-умные - перестанете воспринимать окружающих за желающих с вами..... не все обязаны поддерживать ваш высокий стандарт общения.

27938189006 Фев 2024 в 13:54

"Ленинградское время ноль часов, ноль минут"(с)

vasilily199106 Фев 2024 в 14:10

чего и оплата не понравилась или на всех размера не хватило? что они думали будет в отеле ??

Гость06 Фев 2024 в 14:35

Ну и народ на Фонтанке собрался. То что кто то к кому то в гости пошел или юбку не ту одел, не являются оправданием изнасилования.
Другое дело, что вся правоохранительная и судебная система не вызывает доверия, по этому домыслы и пересуды рулят. Как это не печально.

27991510406 Фев 2024 в 15:07

Пусть радуются,что он там вообще один был!
На таких смелых особей женского пола,могло быть с десяток бравых мужичков.И тогда бы уже никто никому ничего не сказал…

Гость06 Фев 2024 в 16:58

Пойти с первым попавшимся бухим мужиком к нему в номер, квартиру, неважно куда? Буээ!! Фу.
Аналогично и наоборот - пойти с первой попавшейся бухой девахой? А о том что на винты намотать можно всякого...

У людей есть вообще элементарная брезгливость?

Гость10 Фев 2024 в 10:25

Девушку изнасиловали в ее день рождения, оставьте пожалуйста все остальные доводы себе и отправьте девчонке фруктов в больницу

Вернуться к публикации
close