Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Десятиклассника отправили в нокдаун в колпинском ТРК. Задержан сверстник с юга

14122
Вернуться к публикации
Комментарии153
Все дискуссии
Antuan Rokanten06 Фев 2024 в 12:15

Интересно, почему гость с юга так агрессирует?

Гость06 Фев 2024 в 12:16

Молодец! показал кто здесь хозяин

Гость06 Фев 2024 в 12:18

Надеюсь, отъедет на нары гость с юга или опять за него впишутся?

В приют правильный, надеюсь?

Гость06 Фев 2024 в 12:20

зачем он сюда приехал из Дагестана, кто его звал? его родители и родителей родителей знают какого недостойного шайтана родили ?

Гость06 Фев 2024 в 12:21

Приют должен быть под названием "СИЗО".

мухомор06 Фев 2024 в 12:21

ставка на чёрное

Гость06 Фев 2024 в 12:21

Пора наконец понять кто нам друг, а кто враг. Нужно стальной рукой навести порядок у себя дома и выбросить весь хлам и мусор, который мешает позитивному развитию.

28097663906 Фев 2024 в 12:24

Зачем их пускают в Россию?!

Коммуняки были, конечно, бедой России. Но одно они делали правильно - держали жителей республик в своих гетто и не позволяли им бесконтрольно распространяться.

Гость06 Фев 2024 в 12:28

Давайте будем толерантны! Это же гость! Подумаешь челюсть, подумаешь зуб, до свадьбы заживёт! )))

Гость06 Фев 2024 в 12:31

Таких стало много везде. Молодые, бородатые.. наглые.

Гость06 Фев 2024 в 12:34

Ну, не знаю. У меня всегда с собой что-то есть. Я всегда готов к общению с южными гостями. Чего и всем желаю.

Гость06 Фев 2024 в 12:37

Адамка им в пример

Гость06 Фев 2024 в 12:38

Если бы школьник вырубил обидчика - остальные бы за него вступаться не полезли, и в больницу обращаться бы не пришлось. Более того, сам обидчик запомнил бы произошедшее с правильной стороны, и впредь даже в большинстве на людей не нападал, ибо чревато. А сейчас нападавшего повозюкают по инстанциям, он еще сильнее заматереет, и запишет полученный "опыт" в свой актив. И будет продолжать делать то, что делал, только последствия могут быть серьезнее.

Гость06 Фев 2024 в 12:42

А, это обязательно уточнять откуда? Почему в некоторых случаях - употребляют слово "россиянин", а в некоторых уточняют принципиально!? Почему прослеживается местами итальянский "Дуче", а местами "Хаиль"!?

Гость06 Фев 2024 в 12:43

Визовый режим

Гость06 Фев 2024 в 12:44

А что возмущаться то? Сначала запустили " иностранцев " в страну...затем местные " курицы " повыскакивали за них замуж...Они ассимилировались, стали новыми россиянами со всеми правами ....Не их надо бичевать, а тех, кто устроил этот бардак...

Гость06 Фев 2024 в 12:54

ИГИЛ объединяет все х этих "гостей с Юга". Для нас Юг - это Пушкинский район Санкт-Петербурга, для жителей Огненной Земли Юг - это Антарктида...

Гость06 Фев 2024 в 12:55

Скажет что колпинский веру оскорблял. Четверо друзей подтвердят. Прецеденты есть.

Не пришлось бы перед ними извиняться...

Гость06 Фев 2024 в 12:57

Опять копчёные!

27470087106 Фев 2024 в 13:01

Пора уже гостей с юга отправить домой, слишком много их тут развелось

Гость06 Фев 2024 в 13:13

Адвокатян, ты где? Сюда иди.

сVоих не бросаем06 Фев 2024 в 13:17

геноцид славян идёт по плану

Свободу попугаям!06 Фев 2024 в 13:28

Сейчас гостю с юга по традиции орден дадут

Гость06 Фев 2024 в 13:29

"Его ограничили обязательством о явке и отправили в приют."
- поскольку он представляет опасность для окружающих - лучше его было посадить в клетку.

Гость06 Фев 2024 в 13:42

Читая такие новости, с тоской вспоминаю времена СССР - не "регистрация" а прописка, обязательное трудоустройство. И никаких "живу где хочу и не ваше дело на что живу".

Гость06 Фев 2024 в 13:55

Да русских вполне такое устраивает .они и дальше пойдут голосовать за понятно кого

Гость06 Фев 2024 в 14:13

Только силу уважают данные выходцы все остальное для них это слабость.

карпатыч06 Фев 2024 в 14:20

около экс мака они всё время ошиваются. "офники" называются. и этого конкретного дагестанца многие там знают - задирается ко всем

Гость01306 Фев 2024 в 14:27

В приют ? Может просто усыпить ?

сVоих не бросаем06 Фев 2024 в 14:31

и опять толпой, тик ток воины

Гость06 Фев 2024 в 14:52

Так далеко ехать из Дагестана, чтобы оказаться в Колпино?

Гость06 Фев 2024 в 14:54

А родаки то где?! Где и на что живёт?!

Гость06 Фев 2024 в 15:15

один фигурист темненький места пожилым и старым не уступает, другой темненький в открытую дерется, возле мест общ питания. а общее между ними то что их не воспитали родители как надо , и тренеры не вложили ума в этих шайтанов

Гость06 Фев 2024 в 17:23

Почему повязали одного, если нападали впятером?

SERG180406 Фев 2024 в 21:16

уголовное хулиганство? где вас находят...

Вернуться к публикации
close