Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Роснано» инициирует банкротство разработчика «планшета Чубайса»

5702
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Русич Древний06 Фев 2024 в 14:02

Все. Спи. Жена. Как и всегда.

Гость06 Фев 2024 в 14:03

Ждали, когда "отец приватизации" уедет?

AndrewBarsik06 Фев 2024 в 14:04

Про разработчиков и производителей Арматы тоже интересно было бы почитать. Ну и про ракеты с "ядерным двигателем" тоже забавный мультик в Кремле показывали.

Гость06 Фев 2024 в 14:06

Не трудно догадаться, с кем Толик был в доле...

Гость06 Фев 2024 в 14:07

Отмыли и забыли!

Гость06 Фев 2024 в 14:12

ну , хоть теперь понятно откуда деньги у толика.....

Этого разработчика звали Россия.

Гость06 Фев 2024 в 14:17

А что там с секретным 30% бюджетом, куда не могут дотянуться патриоты из думы, СК, прокуратуры.....? Ксивы в РФ не значат ничего. Только люстрация......

Wadimspb06 Фев 2024 в 14:21

Напомню, кроме планшета Чубайса, был ещё убийца Айфона, прототип которого Чемезов показывал тогдашнему президенту Медведеву в 2012. Убийства, правда не произошло, но покушение то было!

Гость06 Фев 2024 в 14:22

Иду вчера мимо метро, перед входом на улице стоит агитатор за гаранта с матюгальником.
Из матюгальника речь гаранта: "за столько-то лет они вывели из страны столько-то миллиардов рублей".

Теперь понятно, кто - "они". Друзья и подельники гаранта.

Гость06 Фев 2024 в 14:24

Распилили 7 лярдов на машины и дома поддерживающих.представте что могла на эти деньги создать какая -нибудь сиаоми уже любой школьник бы ходил с планшетом.

Гость06 Фев 2024 в 14:32

А где уголовное дело?

Pilat06 Фев 2024 в 14:34

Да, младореформаторы они такие...эффективные.

Гость06 Фев 2024 в 14:34

У гаранта все окружение из воров и мошенников, сам к себе их и притянул.

Гость06 Фев 2024 в 14:38

А идея то была неплохая - вместо вороха тяжелых учебников один планшет-читалка. Если бы не через Чубайсовы руки шло - может и вышел бы толк

Гость06 Фев 2024 в 14:38

Вот оно как...чубась комп продемонсирировал, а первый министер, он же "деда" - запорол!
Теперь понятно, почему толяна никто не ищет и не привлекает, еще бы, 7 лярдов напару запилили

Гость06 Фев 2024 в 14:42

Чё сразу банкротство-то?! Продавали бы как разделочные доски в хозтоварах.

Гость06 Фев 2024 в 14:45

Какие наивные, вы думаете Чубайс во всем виноват?)) вам же кинули кость в виде Чубайса...и вы до сих пор ее жуете), приятного аппетита)))

Гость06 Фев 2024 в 14:56

Да мелочи. Разберутся. Сначала надо бабушек с картошкой ликвидировать. А потом уже и за планшетычубайся спросят где деньги. А так как бабушки отвлекают все правоохранительные силы, и всё не угомонятся, возможно, мы так и не узнаем куда же испарились деньги

kolpankolpan06 Фев 2024 в 14:59

Что собака испугался?

Гость06 Фев 2024 в 15:13

Головокружение от успехов.

Гость06 Фев 2024 в 15:26

Импортозамещение.))))))))

Ref06 Фев 2024 в 15:44

«Роснано» надо расформировать или хотя бы переименовать, как организацию дискредитировавшую саму идею развития каких -либо технологий, не говоря уже про "нано"...

Гость06 Фев 2024 в 15:51

Сначала просто сверхдержаву, потом таковую энергетическую - всё растащили еврейцы, скоро тащить нечего будет, тогда они здесь и исчезнут..

Гость06 Фев 2024 в 16:09

Во как, Чубайса нет, а его дело все живет....

Гость06 Фев 2024 в 16:24

От лампочки Ильича до планшета Чубайса. Вот, путь вяликой державы...

Гость06 Фев 2024 в 16:56

Скоро Чубайса причислять к лику святых. И будете облизывать его профиль на фоне чадящей свечки.

Гость06 Фев 2024 в 18:34

От чубайса там даже шильдика нет.
Планшет Чу Бай Са)

Akabos06 Фев 2024 в 18:55

Так скоро и Чубайс в список заочно арестованных попадёт...

Гость06 Фев 2024 в 19:54

Из мойши израйлевича получился бы кассир для лгбт++ шашлычной 🐷

Alex2806 Фев 2024 в 20:55

Дело Чубайса цветёт и пахнет? Загрузить долгами и пустить на дно. А там от бенефициаров ребятишкам на молочишко, поди, достанется. Или и тут кинут?

Гость06 Фев 2024 в 21:27

Ладно обманывали:НАТО Меркель, Абама. Но чтоб Чубайс вокруг пальца обвёл.

Вернуться к публикации
close