Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Швеции объявят о решении по делу о взрывах на «Северных потоках» в среду

11765
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Батарейкин06 Фев 2024 в 14:57

Интересно, скажут, что само рвануло?

Гость06 Фев 2024 в 15:00

взрыв был подготовлен астматиками из норвегии под руководством сша и терезы мэй из лондона.

Взрывчатку же можно в любом военторге купить...

AlBerkut06 Фев 2024 в 15:07

То есть прокурор прямо заявил, что цель расследования - не выйти на самих себя?
Ну что, независимо и самокритично😎

Гость06 Фев 2024 в 15:08

Другими словами главный подозреваемый , приказал закрыть дело, вот такое оно западное демократическое правосудие

Cashmare06 Фев 2024 в 15:13

шведская прокуратура установила, что швеция ничего не взрывала. круто. думаю, прокуратуре эритреи тоже следует провести расследование на причастность эритреи. ну и далее, сколько у нас там стран всего?

Pilat06 Фев 2024 в 15:15

Да собственно не важно.
Важно что это ударило по ЕС и это хорошо.

azatoth06 Фев 2024 в 15:15

Будет "хайли лайкли"

MidNightWoodpecker06 Фев 2024 в 15:21

Было два хлопка, под двумя трубами СП-1. Я вот одно не понял, зачем империалисты с нацистами заложили заряды под слабый изношенный СП-1, но пытались сберечь новый СП-2?

Русич Древний06 Фев 2024 в 15:22

Интересная мысль. Каждая страна теперь будет «расследовать» собственную непричастность.

Гость06 Фев 2024 в 15:30

По его словам, расследование фокусируется не на том, кто совершил диверсию, а на исключении того, что королевство «каким-то образом было использовано в качестве платформы для этой диверсии» !!!
Феерично!))

Гость06 Фев 2024 в 15:34

Швецию в НАТО не возьмут. Теперь партноменклатура бывшего соцлагеря решает, кого брать в НАТО, а кого нет.

Гость06 Фев 2024 в 15:45

Я тоже провёл, и я НЕ взрывал. Ура.

Гость06 Фев 2024 в 15:47

А почему никто не пишет про провокацию ФСБ? Непорядок.

Эд Хэммет06 Фев 2024 в 16:07

Доля российского трубопроводного газа в общем потреблении Европы в 2023 г. составила 10%. На собственную добычу европейских государств, включая Норвегию, пришлись 40%, на трубопроводный импорт газа из стран Северной Африки – 7%, импорт из других стран – 6%. Еще 37% потребления обеспечил импорт сжиженного природного газа (СПГ). На лицо тенденция, однако. Доля трубопроводного газа неуклонно падает, а сжиженного - растёт. И подрыв Северных потоков только ускорил этот процесс.

Гость06 Фев 2024 в 16:13

Да всем и так ясно,что это рассиятели всё сделали ,как и мч17

28010748506 Фев 2024 в 16:23

Главное,прокурорам Швеции не выйти на самих себя,а от остального отболтаются.

28010748506 Фев 2024 в 16:27

Главное,шведским прокурорам не выйти на самих себя,а от остального отболтаются

Гость06 Фев 2024 в 16:47

Страна неопределённости. Подлодку дольше искали. И тоже не нашли, что характерно.

Гость06 Фев 2024 в 17:24

Лахта разбушевалась. К пурге.

Вернуться к публикации
close