Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
А толку то? Оттого что придет новый, разве что изменится?
Это после посещения Ксении?
И этот спалился?
По собственному желанию? Ну да, конечно. Так и сказал: мне достаточно!
Этот Сергей Дрегваль, с его образованием Киевского университета МЧС . где только не работал, и все на хлебных местах, с деньгами большими ушел конечно
К Шаскольскому в замы пади, научился.
Накануне новых морозов убирает чела, отвечающего за энергетику. Тревожно.
Когда оставив главного !?
Опять кровати переставляют?
Беглов с Матвиенко как обворовывали город ,так и продолжат. Эти шестерки никому не интересны. Вот когда хотя бы на беглова наручники оденут и покажут его семьи наворованные богатства,вот тогда весь город аплодировать Путину будет.
Сережка, а что так-то? Не понравилось эфективничать-менеджерствовать? Или устал поднимать ЖКХ с энергетикой. Да понятно конечно, трубы старые, тарифы голодранцы платить не хотят, а тут еще сосули и наледи.
Сколько дали?
Как с такими "приключениями" в карьере они занимают такие должности!!!??
Провернув дельце решил уйти на покой, пока жареным не запахло, там поколениям хватит.
Сделка по передаче носит настолько странный характер, что проверить бы.
По собственному желанию, в связи с переменой места работы... А посидеть, на дорожку, не желаете? А с конфискацией имущества?..
Ну что, прощай очередной "товарищ", пиши из ЕС!
И что теперь? Трубы прочнее будут или тарифы ниже?
Конечно, в СПб нет специалистов должного уровня - вот и тянут на нашу голову то с Баку, то с Урала, то с ХМАО - там же везде супер какие спецы - уже весь город развалили и по миру пустили!
Вовремя уйти это не предать, это предвидеть)
Поляков не самый лучший кандидат.
Купленные им автобусы горят один ща другим и по договору их теперь не вернуть. Вот и делайте выводы.
Приморский район. Стоянка автобусного парка на 200 машиномест прямо у детского сада номер 92 ,в жилой зоне ,между опорами ЛЭП на 220кВ.Смольному любые нарушения по плечу,а несогласных по собственному желанию на выход.
Хорошо отвечал за тарифы - при нем Невский экологический оператор дважды поднимал тарифы на 30-50% за раз.
Дефицит настоящих практиков специалистов... И кто же это сделал?
Ааа... вот это:
- У тебя какое образование?
- Высшее. Институт Управления.
А до института кем работал?
- Никем. В школе учился.
- А кем сейчас работаешь?
- Руковожу.
- Кем и чем?
- Людьми и хозяйством.
- Каким хозяйством?
- Любым куда поставят.
Сегодня получил обновлённую квитанцию за ЖКХ. Сижу и думаю: "Это наверное узаконенный геноцид".
При переходе на НЭО у меня на мусорной площадке сменили большой контейнер на несколько маленьких. Мусорная машина стала приезжать в 2-3 чаще (емкость контейнеров меньше) и в ней теперь едет 3 человека, хотя раньше управлялся один водитель. Ну и цена за вывоз мусора выросла.
Главное - ВОВРЕМЯ СВАЛИТЬ!!!
на сколько лет посадят?
Товарищ майор, если читаешь...ну проверь ты его и родню, как следует.
Его как и Ильина? Сейчас пропадет, потом год в розыске будет или за границу свалит?!
А почему только одного уволили? Когда уволят остальных бездельников и ворюг?
После отпуска, появится на новой более сытой должности.
Пора бы "лыжи навострить" и самому "губеру"! А то велика вероятность, что ему потом придётся "белые тапки" примерять!
Точно засланец, раз Киевский институт закончил, причём уже после развала Союза в 1996г.
Зря освободили, ему сидеть и сидеть...
откуда берут чиновники статистику? У нас в Купиноежегодно вокруг дома рвутся трубы. ЕЖЕГОДНО. А про тарифы и вовсе ерунда полная. Что там от чего зависит? Индексация от федералов только на вода,свет, тепло. А все остальное -хотелки города и курирующихЖКХ. От того, чтотеплосети перешли в собственность города народу ни жарко ни холодно. Просто сменился конечный получатель денег. Цена выросла. А уж про ЕИРЦ вообще песня. Периодически какие-то странные долги рисуют всем жиелям, задваиваются платежи. Словом,все для того. чтобы народ ничего не понял, а только платил. Обратилась с вопросом откуда у всего дома арисовались огромные долги. Ответ жду дооолго. ЕИРЦ заяляет, что он просто собирает информацию и печатает. Монополисты в лице как выяснилось города пока вот уже больше 3- недель ответ не дают. А уж про мусор... № года собственник мониторили объем выбрасываемого мусора. Так вот норматив завышен в 3 раза. При этом баки сутками стоят на улице, а мусор лежит внутри дома в мусороприемн
По всему городу, далеко от Пушкина, годами лежат непроложенные трубы. В снегу лежат всю зиму.
Мне интересно, как быстро они выйдут из строя, ДО того, как их уложат, или раньше.
это Петр Первый во всем виноват...царь-анператор...всех прижал к ногтю, с тех пор тут восточная деспотия, а в ней завсегда воровство да кумовство...царь тут был, деяния губера одобрил, ну и ша...
Убрали хорошего менеджера, который не сделал хуже и не повысил тарифы, поставят "самого лучшего" который будет делать то что скажут.
В Ленсвете есть вакансии элетромонтеров, инженеров. С радостью возьмут.
Деньги спрятал , оффшоры все выдержат , теперь на новые места - бабло трясти .
А как насчёт того, что, насколько известно, согласно принятому, но почему-то недействующему закону, ЖКХ оплачивает бюджет?
С таких должностей по собственному желанию не уходят
Наворовал и ушел спокойно по собственному желанию.
[di drigs vali] с идиша перевод - долина отбросов. Надо было в благоустройство идти.
"Спартак, люди делятся на две категории: одним нужны деньги, другие сидят на трубах.. в этот раз на трубах сидишь ты..." (с) :)
Не всё коту масленица, губернатору приготовиться