Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Посол Крутой: Россия и Белоруссия работают над объединением списков экстремистов

6 февраля 2024, 15:42
6 февраля 2024, 15:47
КГБешники всех стран, соединяйтесь!
6 февраля 2024, 15:44
в смысле, работают, копипастом до сих пор не овладели?
6 февраля 2024, 15:52
И что например в обеих странах считается экстремизмом? Проведение честных выборов, соблюдение норм Конституции, свобода слова?
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Честные выборы это миф. Побеждают либо популисты вскормленые на деньги олигархов и ТНК, что будут реально править либо административный ресурс. Третьего на дано.
6 февраля 2024, 16:09
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Честные выборы это миф. Побеждают либо популисты вскормленые на деньги олигархов и ТНК, что будут реально править либо административный ресурс. Третьего на дано.
Молодец, получи пятнарик. Методичку знаешь хорошо.
6 февраля 2024, 16:11
Гость
6 февраля 2024, 16:07
Честные выборы это миф. Побеждают либо популисты вскормленые на деньги олигархов и ТНК, что будут реально править либо административный ресурс. Третьего на дано.
Гость, Либо просто подделывают результаты.
6 февраля 2024, 16:06
Над чем бы прлезным вместе поработали - над разработкой лекарств от рака, над увеличением и удешевленикм производства мяса, или еще чего нужного...
6 февраля 2024, 16:00
Больше работы нет, все хорошо )))
Гость
6 февраля 2024, 15:59
«А что, у отца большая семья?» — «Семья-то большая, да два человека Всего экстремистов: Василич и Я...…»
6 февраля 2024, 15:46
За пару лямов зеленых могу научить, как в экселе две таблички слить в одну. (сарказм) Люди бабло пилят даже на вот этом. Докатились.
Гость
6 февраля 2024, 19:11
SQL не осилил, ципсоид?
Гость
6 февраля 2024, 22:14
Гость
6 февраля 2024, 19:11
SQL не осилил, ципсоид?
Зато ты SQL точно знаешь в совершенстве или так слово модное узнал?
Гость
6 февраля 2024, 15:51
в 1937 тоже составляли списки.в 1954 составляльщикам мазали лбы зелёнкой.. будет тоже самое..
6 февраля 2024, 16:10
Гость, потомки вертухаев и стукачей сейчас элитка и счастливые 86%, ничего никому не грозит! У них все есть и будет хорошо. А вот с теми, кто в их число не входит, есть вопросы… которые решаются!
Гость
6 февраля 2024, 16:21
6 февраля 2024, 16:10
Гость, потомки вертухаев и стукачей сейчас элитка и счастливые 86%, ничего никому не грозит! У них все есть и будет хорошо. А вот с теми, кто в их число не входит, есть вопросы… которые решаются!
тут как карта ляжет...
6 февраля 2024, 18:23
Гость
6 февраля 2024, 16:21
тут как карта ляжет...
Гость, для согласного большинства хорошо ляжет, а для «врагов народа» - плохо ляжет, не сомневайтесь.
Гость
6 февраля 2024, 15:43
Начнём с двух ...
Гость
6 февраля 2024, 19:23
димон огорчиццаа.
Гость
6 февраля 2024, 15:44
а что есть много общего - антинародный, антиконституционный режим и там, и там
6 февраля 2024, 16:57
Российская и безтого бездарная политика политика окончательно скукожилась до круглосуточного поиска врагов и экстремистов. В ход уже пошли ученые, писатели и артисты.
Гость
6 февраля 2024, 15:54
А как-же корейский сэр?
6 февраля 2024, 19:35
По колличеству политзаключенных Белоруссия на 1 месте, Россия 2я. Нам есть ещё над чем работать!
Гость
6 февраля 2024, 15:48
Лукашенко разрешил военным открывать огонь по гражданам.
6 февраля 2024, 16:13
Гость, А у нас и не запрещали
6 февраля 2024, 16:33
А в обратную сторону это работает?
Гость
6 февраля 2024, 20:46
6 февраля 2024, 16:33
А в обратную сторону это работает?
а это уже как граждане решат.
Гость
6 февраля 2024, 16:03
Вторая Северная Корея намечается?
Гость
6 февраля 2024, 16:43
Бацько то соскочит,опытный тракторист..
Гость
6 февраля 2024, 17:29
закосит по селянина?
Гость
6 февраля 2024, 16:16
И что сей список даст? каждому кайло?или звёзды на домах?
Гость
6 февраля 2024, 16:21
Ууу, террорюги! Их боялся даже ИГИЛ))
Гость
6 февраля 2024, 17:46
Тут главное не выйти на самих себя
Гость
6 февраля 2024, 18:14
А "экстремисты" - это все те, кто не считает этих двух стариков, правящих на двоих уже 55 лет, легитимными правителями.
Гость
6 февраля 2024, 15:53
а с Казахстаном?
Гость
6 февраля 2024, 16:39
позже..
Гость
6 февраля 2024, 17:22
Зачем они Казахстану?
Гость
6 февраля 2024, 16:26
Для этих двух кооперативов,даже учения ленина и маркса,тоже стало экстремизмом,а вчера они все сами и клялись кпсс и революции
Гость
6 февраля 2024, 16:41
Молоцццыы!!! рупь не объединить,хоть списки будут едиными!!
Гость
6 февраля 2024, 18:28
""Огласите весь список пожаллууйстаа"""(с)
Гость
6 февраля 2024, 18:54
Хо хо
Гость
6 февраля 2024, 19:33
Экстремисты как на дрожжах плодятся...
Гость
6 февраля 2024, 20:44
полигон отработки типазаконов, любых, через два года - в России.
Гость
6 февраля 2024, 16:16
А жизнь-то налаживается!
Гость
6 февраля 2024, 18:13
санитары утку принесли?
Гость
6 февраля 2024, 18:45
Гость
6 февраля 2024, 18:13
санитары утку принесли?
Принесли
Гость
6 февраля 2024, 16:33
Тут спешить не нужно, важна полнота списка!