Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-з

769мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Стая косаток борется за жизнь на севере Японии. Зубатые застряли во льдах

12734
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Су Люк Ын06 Фев 2024 в 18:03

касаток*! давайте Говорить как петербургцы!

Гость06 Фев 2024 в 18:11

они как люди,без воздуха не могут..косые явно уже мечтают о вкусном суши...

_ixform06 Фев 2024 в 18:13

одна касатка должна есть одного морского льва в день вот и думайте сколько морских львов останется в живых

27564035606 Фев 2024 в 18:17

А почему не смогли спасти? Нельзя было ледокол к ним направить?

Гость06 Фев 2024 в 18:37

Значит у кого-то сегодня будет банкет

Гость06 Фев 2024 в 18:39

Хитрые эти косые,,ждут когда добыча выбьется из сил...

BorisN06 Фев 2024 в 18:48

Надо спасать

Гость06 Фев 2024 в 18:49

Прорвутся!!! я в них верю!! и рыбачков запомнят!! как нибудь обнулят бедолаг...

Гость06 Фев 2024 в 18:49

У японцев что, ледокола нет, чтобы им путь расчистить?

28098877106 Фев 2024 в 19:47

Блин почему Россия ждёт когда ее попросят о помощи...можно же самим предложить эту помощь !!! Мы же люди и предрассудки. Для нас для русских ...ничто!!!!

Гость06 Фев 2024 в 20:41

Зубатые застряли во льдах

Как рыбаки завели их в эти льды?

Гость06 Фев 2024 в 22:14

А если направленным взрывом пробить коридор,пока ледокол подойдёт?
Дарами природы пользуемся,значит природе надо помогать.
Какой там толщины лёд?
Может его можно пробить тяжёлым буем с вертолёта?

Балабан06 Фев 2024 в 22:20

Наше МЧС бы туда!

Slava_Rossii206 Фев 2024 в 22:52

Ну и где были все эти японские экологи и защитники животных?Не могли подкормить и сделать проход к открытой воде?

Гость06 Фев 2024 в 23:22

Жаль. Неужели нет выхода для спасения косаток?

Гость07 Фев 2024 в 00:03

Никто им в Японии не будет помогать учитывая то, что Япония до сих пор не признаёт никакие запреты на вылов китов. Съели уже потихому наверрое(

Гость07 Фев 2024 в 07:24

В Пригородном порт Корсаков стоят пять судов класса Арк-5, которые могут пробить полынью. От Корсакова до Хоккайдо 350 км. Наши активисты и учёные обратились за разрешением на спасательную операцию к властям Японии. Но они молчат. Косатки опять погибнут как это уже было почти в этом же месте в 2005 г. И опять японцы отказываются помочь животным. Популяция косаток этого вида к тому же находится в Красной книге. В ледяной ловушке скованы семья из более чем десяти особей, в том числе детеныши. Они кричат и просят людей о помощи!!!

Alex00007 Фев 2024 в 08:59

Ну застряли и застряли, обычный естественный отбор, который происходит много тысячелетий.

Гость07 Фев 2024 в 10:33

Лакомство для местных

Вернуться к публикации
close