Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
"Слово пацана"? молоццыы быстро впитывают...
""Хороший мальчик""(с)
Всё правильно делают, скинов очень не хватает!
Вся вера в белые шнурки!
В 90е когда были скины, черкаши были тише воды, ниже травы!
Скины нужны чтобы черкашей держать в узде!
Срочно отключить тырнет!! после "гриба в атмосфере"",как предлагала гуталиновая марго,,надо спасать детей..
заказная статейка...
фу... мерзко продаваться, Женя...
пишите лучше о живописи... о чем то прекрасном...
дело не в детях ...
дело в том что у людей есть глаза и уши...
если господа при власти не видят что происходит и как себя ведут приезжие иностранцы то мы это видим каждый день...
нам их для курьерской развозки завозят? нет? а почему 90% курьеров иностранцы?
из завозили для строительства и уборки территории в качестве дворников...
Дворы не убираются даже в центре... я дворника последний раз видел недели три назад...
жуткая ситуация и если не начать увозить их обратно в родные аулы ситуация в городе не оздоровится... никак.
Ихтамнет..все в "Сириусе" в волонтёрах или в "юнармии""
Как каналы называются?
Скины нужны чтобы держать порядок!
Скины очень нужны чтобы держать в узде!
Надевайте балаклавы, на улице морозно!
Скины нужны чтобы черкашей держать в узде.
Молодцы хоть кто то борется со "стабильностью".
Глупость и агрессивность подвела этих ребят.И не только их
Куда катится этот мир если тут отдельные комментаторы пишут что им неонацистов не хватает...
На самом деле, для них идея - это лишь повод. Они получают удовольствие от самого процесса нападения, этот процесс и есть цель их действий.
Когда государство не справляется со своими обязанностями и беспредел мигрантов уже всех достал, то обществу приходится наводить порядок самому!
А что здесь такого странного? Разного рода ультраправые находят себе нишу в абсолютно любой стране и обществе, в том числе, мягко скажем, в намного более толерантном чем наше.
В реальности - это просто радикалы, преступники, а кто их мишень, это уже мелочь, нюанс. Это могут быть, к примеру, узбеки, кавказцы, мусульмане в целом, украинцы, лгбтшники, на вкус и цвет, так сказать.
Но в любом случае, странно удивляться таким действиям в стране, где отсутствует вменяемая национальная политика (в том смысле, что формально все равны, но на практике целый ряд национальных групп плевать хотел на официальный порядок и предпочитает свои традиции), и при этом та же самая дума и руководство госорганов состоит из людей, придерживающихся аналогичных взглядов, только они себе другую мишень выбрали…
Если ненависть народа на кого-нибудь не направить, он может и в сторону властей начать поглядывать, а на кого еще направлять? Либерасты все разъехались, каклов боязно, геи залегли на дно, Сорос с друзьями вообще непонятно где, остаются мигранты. Их много, они выглядят по-другому и они рядом.
Лишняя публичность совершенно ни к чему, это действительно глупость. Никого агитировать не надо, все адекватные и так видят что происходит.
В остальном же, бездействие или преступные действия тех, кто должен заниматься порядком и контролем, а не освоением бюджетов и набиванием карманов на нелегальной и мутной миграции, именно к такому и приводят. И это ещё цветочки...
Мир периодически скатывается в сторону ада. Ультра, что левые, что правые, что белые, что красные, одним мирром мазаны и интернациональны. Сладострастие от совершаемого или наблюдаемого насилия - ничего нового, все описано и в учебниках по психиатрии, и в художественной литературе. Опасная болезнь, хроническая, с ремиссиями и рецидивами, заразная, гнусная, носителем которой является все человечество, независимо от расы, даже от уровня жизни, образования ... Спорадические случаи возникают постоянно, но бывают и (почти?)эпидемии, как сейчас, например.
Кипишь ползёт со всех сторон..пора запасаццаа тушняком и на заимку ! в Сибирь!
Власть прям Людвиг Аристархович
Норм
Птенцы воскресной передачи..
Кто? так Шапиро жеж! каждый вечер
Все идет по плану .
Нужно защитить мигрантов и патриотов. Их не любят, но они тоже часть общества. По закону так.
О толерантности должны думать европейцы, т. к. они виноваты перед африканцами и индейцами. Их истребляли и превращали в рабов. Причём тут СНГ обиженных строят. Во время СССР им строили за счёт не их недр разные об'екты, привезли всякую инфраструктуру, развивали как могли. Дали свободу, наконец. То, что они не справляются - это их проблемы. С перенаселением скоро будут продавать своих детей для утех, как во всех третьих странах.
Фраза в статье никто не обращается это прямое следствие пофигизма тех к кому обращаются и в этом корень многих проблем государства.
Вот так прямым текстом - неонацисты?! Так почему ж тогда вся котовасия там, а не тут если же вот? Хмм...
Ну ехали бы назад, домой, в горы. Зачем нам здесь законы гор. У на Кадыров есть.
Приехал мигрант на заработки !? Заработал, и езжай назад. По большому счету, это огромная массовка, которой рулят исламисты. Или Вы действительно думаете, что эта азиатская алкашня настолько религиозна чтобы заниматься молитвой в метро или на детской площадке !?