Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Поджигатели Jaguar и Mercedes в Ломоносове вышли из суда с миром. А до этого скинулись на нужды Минобороны и ОНФ

6 февраля 2024, 17:33
6 февраля 2024, 17:40
Шикардос правосудие.
Гость
6 февраля 2024, 17:45
не ну а чо, лайков не ставили, с чистыми листочками не стояли
6 февраля 2024, 18:03
интересный поворот. непонятно, как люди решившиеся на заработок подобным образом, вдруг смогли отдать >10млн
Гость
6 февраля 2024, 18:39
Да уж, 24 тысячи, допустим, наскребли. Но 10 млн. Сомнительно очень.
Гость
6 февраля 2024, 18:55
Да как, как вариант недвижку продали и возместили.
Гость
6 февраля 2024, 19:02
Гость
6 февраля 2024, 18:55
Да как, как вариант недвижку продали и возместили.
а сколько той недвижки то было? враньё
Гость
6 февраля 2024, 17:51
Норм, не прокатило-откупились, а где то прокатит.
6 февраля 2024, 22:13
Откупились? Или убедительно объяснили хозяевам: вчера тачки, завтра вы?
Гость
7 февраля 2024, 11:49
6 февраля 2024, 22:13
Откупились? Или убедительно объяснили хозяевам: вчера тачки, завтра вы?
Ну да , вряд ли у этих гопников имелось что либо за душой ....кроме четвертака тысяч рублей .... А объяснили ,именно там кто проводил "следствие"...
Гость
6 февраля 2024, 17:59
Диаспора отмазала. 🤨
Гость
6 февраля 2024, 18:20
Зачем они это сделали? И в чем состоит правосудие? Чтоб помирить? Мутная какая-то история. Если не можете рассказать без недоговорок, так не печатайте!
Гость
7 февраля 2024, 11:57
Ну какая есть информация и то ладно ...делай выводы на основании этой ...
6 февраля 2024, 21:14
То есть, если есть деньги, любые развлекаловки доступны.
Гость
6 февраля 2024, 21:57
Не любые. Если захотите пощекотать нервы, выйдя на улицу с бумажкой, на которой будет нарисована перечёркнутая вобла, то может получиться так, что даже более чем солидных финансовых возможностей может не хватить, чтобы оплатить этот квест.
6 февраля 2024, 22:10
Гость
6 февраля 2024, 21:57
Не любые. Если захотите пощекотать нервы, выйдя на улицу с бумажкой, на которой будет нарисована перечёркнутая вобла, то может получиться так, что даже более чем солидных финансовых возможностей может не хватить, чтобы оплатить этот квест.
Просто, нужны ОЧЕНЬ солидные финансовые возможности ;)
Гость
6 февраля 2024, 22:13
6 февраля 2024, 22:10
Просто, нужны ОЧЕНЬ солидные финансовые возможности ;)
а ежели они есть, то чел явно не глуп, и с такой бумажкой выйдет где-нибудь на авеню, а не на ул. ленина
6 февраля 2024, 21:56
Продажа индульгенций 2.0.
Гость
6 февраля 2024, 17:53
Такое возможно только в банде,но не в государстве
Гость
6 февраля 2024, 18:11
Если у них столько денег - нафига они занимались такой мутью?
Гость
6 февраля 2024, 19:40
Так неугодным же машины поджигают и может что бы не сдали заказчика.
Гость
7 февраля 2024, 11:56
Гость
6 февраля 2024, 19:40
Так неугодным же машины поджигают и может что бы не сдали заказчика.
Да , в стране стало совсем небезопасно иметь средство передвижения ...
Гость
6 февраля 2024, 18:14
Платная юридическая консультация в Одессе. Лозунг над входом: "Закон суров. Но это фигня!".
Гость
7 февраля 2024, 11:54
Судя по лозунгу...Россияне уже в Одессе ?
Гость
6 февраля 2024, 17:56
А нельзя заранее уточнить стоимость индульгенции за "мелкие шалости", подпадающие под 105-ю, 131-ю, 134-ю статьи УК РФ? Ну, чтобы заинтересованные лица заранее прикинули свои финансовые возможности.
Гость
6 февраля 2024, 19:05
Мутная история....
Гость
7 февраля 2024, 10:54
Судя по всему парни молодые еще, и ситуация явно станет для них уроком. Ко всем комментаторам- не стоит «желать крови» русских парней, их и так все меньше становится.
Гость
7 февраля 2024, 12:01
Да в принципе родина в лице этих ребят ..ничего не потеряла и не заметила бы их отсутствие ...
Гость
7 февраля 2024, 20:56
Гость
7 февраля 2024, 12:01
Да в принципе родина в лице этих ребят ..ничего не потеряла и не заметила бы их отсутствие ...
Загуглите "возрастно половая пирамида Россия 2023", молодые люди возраста от 15 до 30 лет- самая малочисленная группа населения у нас в стране.
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Занесли нехило.
Гость
7 февраля 2024, 11:58
А было что заносить то ...?
Гость
6 февраля 2024, 21:14
Слабаки
6 февраля 2024, 22:16
Или богатыри? Может, объяснили последствия, и дело разрулилось?
Гость
6 февраля 2024, 22:16
Ребята исправились и возместили ущерб.Это положительный знак.Суть правосудия не в жестоком наказании,а в исправлении.
Гость
7 февраля 2024, 12:00
А некоторым ..статьи придумывают ,причем по полному беспределу ....
Гость