Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности. На город надвигаются 20-градусные морозы

35231
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость06 Фев 2024 в 18:06

Я не заказывал, прошу вернуть отправителю.

_ixform06 Фев 2024 в 18:11

а в Питере бывают лыжные всякие мероприятия? я вот чото не слышал про такое и там типа можно потусить в выходные и попить чаёк блатной

Гость06 Фев 2024 в 18:20

А тем временем пассажиры иркутского рейса S7 продолжают сидеть в аэропорту, тут скучно и неинтересно. Прислали купончики на поесть, 600 рублей на брата. Рейс опять перенесли, теперь на 0:45. Уже больше полсуток задержки.

Дети уже замучили котиков, не знаю, за кого выступить - посоветуйте.

26078660106 Фев 2024 в 18:42

Такое ощущение как будто зима ! А вдруг еще и снег пойдет, а коммунальщики уже лопаты попрятали?!

Ого! Неужели февраль на дворе?!

y. l. g. 78706 Фев 2024 в 19:18

Прям сенсация! Каждый год в феврале морозы бывают, и вот опять.

Гость06 Фев 2024 в 19:42

Колесов, видать, в Intellicast заглянул.

Гость06 Фев 2024 в 19:46

Интересно, при какой температуре МЧС объявит красный уровень? Хватит ли для этого -22, или для этого надо - 25? А, если случится - 26, то надо объявить "инфракрасный" уровень? А какая температура соответствует "ультрафиолетовому" уровню? Вот сколько вопросов возникает у пытливого ума одного из читателей Фонтанки.

Гость06 Фев 2024 в 19:47

А зачем воздерживаться от поездок на личном транспорте? Чтоб не мешать солить улицы с песком и разводить грязь?

bluxer06 Фев 2024 в 19:47

Не будет 20 градусов. Расслабляйте булки.

Coulthard06 Фев 2024 в 20:22

Гисметео -17 минимально прогнозирует, и то под утро, днём -12. Нормальная температура, Колесов может не писать в рюмку.

Гость06 Фев 2024 в 20:27

мороз зима -всё праздник!

Гость06 Фев 2024 в 21:08

Алина ,которая про -20 истерит, видать раньше в СпидИнфо подрабатывала. Или какой другой жёлтой газетенке.

Гость06 Фев 2024 в 21:18

А вот в Ленинграде и при - 40 градусах не истерили !

sektor706 Фев 2024 в 21:30

Понаехи из Краснодара загрустили.

Гость06 Фев 2024 в 21:31

Такая погода должна быть всю зиму

sektor706 Фев 2024 в 21:34

В выходные приезжайте все в Охта-парк.
Отличная погода.
Я там буду.

ProstoZloy06 Фев 2024 в 22:39

Судя по состоянию уборки улиц (а точнее, отсутствию таковой), можно постоянно объявлять "красный уровень".
В самом деле, недобросовестные коммунальщики отправили в больницы больше горожан, чем любой мороз или ураган.

Гость06 Фев 2024 в 22:48

В моём далеком детстве (50 -е годы) в школу ходили до -25 градусов. Занятий не было, а мы ездили в кино, в Родину.

Гость07 Фев 2024 в 01:19

Непонятно

Гость07 Фев 2024 в 01:20

Непонятно, почему я должен отказаться от поездки на машине? Мне в мороз пешком в магазин что-ли шлепать?

Гость07 Фев 2024 в 01:25

Пора уже "голубой" уровень объявлять...

Гость07 Фев 2024 в 07:19

А когда 40к жахнет, какой цвет будет ?
Огласите всю таблицу температура-цвет.

Гость07 Фев 2024 в 08:14

Опять отключения и холодный дом?

Гость07 Фев 2024 в 08:25

В прошлый раз в январе у меня из-за таких морозов случилась пневмония, сейчас я боюсь уже заболеть снова

Волан де Морг07 Фев 2024 в 13:43

А что опасного в 20градусных морозах?. термобелье сложно надеть?

Вернуться к публикации
close