Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд отпустил братьев, оказавшихся под арестом после поножовщины на соревнованиях по борьбе в Петербурге

6668
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость06 Фев 2024 в 18:14

Да, план по вырезанию людей не выполнят.

Гость06 Фев 2024 в 18:16

А вот если бы в деле были сведения, что у одного рукоять ножа была раскрашена в цвет радуги, а другого - в синий и жёлтый, то сидели бы ещё долго.

Гость06 Фев 2024 в 18:16

Это как????? Не профессиональные доводы или доводы не профессионала???

AndrewBarsik06 Фев 2024 в 18:22

Вот если бы они били не ножом, а пластиковым стаканчиком, и не охранника, а бронированного мордоворота с запотевшим забралом, то сидели бы крепко.

mol4un06 Фев 2024 в 18:24

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире! Надеюсь, судью наградят!

8885506 Фев 2024 в 18:30

А если бы убили, то же отпустили братьев?

Гость06 Фев 2024 в 18:36

Ножом в живот это конечно не попытка убийства...

Гость06 Фев 2024 в 18:47

Плохо, что отпустили. Но с другой стороны, а какой предмет пинали следователи 2 месяца????? Как бы не многолетнее мошенничество, а поножовщина при свидетелях по горячим следам

vic_5e4cd1938d1a806 Фев 2024 в 18:49

"Кроме того, сыграло роль то, что братья ранее не были судимы, имеют положительную характеристику..."
Ну хоть в следующий раз "положительная характеристика" уже не прокатит, надеюсь хотя бы за ношение и применение ножа. Носить нож не запрещено, но на характеристику повлиять должно.

Гость06 Фев 2024 в 18:53

про геноцид русских уже было?

Гость06 Фев 2024 в 18:58

Тьфу

У одного из тожероссиян ещё четверо такихже подрастают.

муматор06 Фев 2024 в 19:39

понять и простить! Не ивановы, чай!

Гость06 Фев 2024 в 19:43

А раненый охранник живой, вылечили его?

Гость06 Фев 2024 в 19:46

Wool 100%, без вискозы и без полиэстера.

Гость06 Фев 2024 в 19:50

Вот где нужно центру "Э" работать - выпустили террористов и экстремистов нападающих на мирных граждан по национальному признаку. С отягчающими обстоятельствами: четверо детей будут впитывать от отца экстремистских взгляды. Предположения такие: занесли кому надо.

Гость06 Фев 2024 в 20:01

«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!» (с) (фраза из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»,1966г.).

сVоих не бросаем06 Фев 2024 в 20:15

годом резать хулиганка, круто.

Гость06 Фев 2024 в 20:18

хорошее землячество, богатое.

avtech06 Фев 2024 в 20:19

хорошо диаспора занесла

В_Ф06 Фев 2024 в 20:28

А давайте вообще всех бандитов на волю отпустим. Оставим запертыми только "врагов режима". Ведь так же народ жить будет лучше? Спокойней и уверенней. И 107 превратятся в 117:))

Гость06 Фев 2024 в 20:47

в дагестане держат в рабстве русских. а сми полно материалов, а судов конечно, нет.

Гость06 Фев 2024 в 20:47

Не брат ты мне(с)

Гость06 Фев 2024 в 20:59

да как так то?? молодой парень инвалид, есть тяжкий вред здоровью, а нанесшие увечья на свободе??

Свободу попугаям!06 Фев 2024 в 21:00

Ждем извинений Бастрыкина

А1357906 Фев 2024 в 21:08

Надо же дать им шанс повторить.

Гость06 Фев 2024 в 21:19

Какова сумма компромисса?

Гость06 Фев 2024 в 21:39

Никто и не сомневался, а чем они лучше нацистов?!

Гость06 Фев 2024 в 22:19

судьи совсем офонарели от безнаказанности...нужные публичные процессы по судьям...хотя..где честных то найти?

Гость06 Фев 2024 в 22:21

озвучивать фамилии судей таких надо

Гость06 Фев 2024 в 22:40

РФии и закон, смеялся.

Slava_Rossii206 Фев 2024 в 22:43

Какой позор. Избранных уже и за поножовщину домой отпускают. Такое решение суда навевает на смутные подозрения.

Гость06 Фев 2024 в 23:04

Вообще все турниры по борьбе надо проводить на Кавказе.Это их национальное,поэтому они так возбуждаются.

Гость07 Фев 2024 в 02:20

Раз против власти не кричали - надо не просто отпустить, а как минимум извиниться

Гость07 Фев 2024 в 06:53

анекдот... Ваше последнее слово обвиняемый?
ну 10 тысяч долларов.
Вы признаете себя виновным?
Нет.
Ну на нет и суда нет.

Гость08 Фев 2024 в 19:28

Порезать людей ножом, а потом выйти на свободу и гулять, как ни в чем не бывало,- где правосудие??

Вернуться к публикации
close