Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Бывшего главу Василеостровского района Ильина задержали в Москве. Его искали больше года

6 февраля 2024, 18:11
6 февраля 2024, 22:16
Да когда же они нахапаются? У меня такое впечатление, что, как только нормальный человек подходит к властной лестнице, у него начинают отмирать "лишние" качества : совесть, честь, ответственность. А по мере подъёма наверх отмирают оставшиеся : душевность, сострадание, гордость за свою страну и т.д. по списку. А что там у тех, кто на самом верху? Подумать страшно!
Гость
7 февраля 2024, 03:03
Ой, ну нормальному даже подойти и посмотреть не дадут.
6 февраля 2024, 18:33
100 к 1 отмажется !
6 февраля 2024, 18:55
Расшевелили клоаку. Расскажет кто его предупредил .
Гость
6 февраля 2024, 20:32
он может многое рассказать ,если попросят хорошо
Нельзя! Нельзя Лучшим Людям Страны становиться бывшими!
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Нельзя мягкий знак писать там, где он не нужен!
6 февраля 2024, 20:10
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Нельзя мягкий знак писать там, где он не нужен!
и где же он по-твоему,по безграмотному,не нужен?
Гость
12 декабря 2024, 12:43
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Нельзя мягкий знак писать там, где он не нужен!
ты безграмотный. Зачем позориться?
Гость
6 февраля 2024, 18:15
А Главаря поймали?
Гость
6 февраля 2024, 18:29
главарь сам всех сажает)
Гость
6 февраля 2024, 18:48
вы про Василевича или помельче, Дмитриевича?
Гость
6 февраля 2024, 19:46
Кто ж его посадит, он же памятник!
6 февраля 2024, 23:55
А что с падением чинка с лестницы? Он не падал, что ли, а прикинулся? Или его скинули, а заявили, что сам свалился? В чем там имитация?
Гость
7 февраля 2024, 00:23
Там имитация лестницы.
6 февраля 2024, 18:49
Не договорился.
Гость
6 февраля 2024, 20:10
Не чем стало договариваться. За год все вытянули.
Гость
7 февраля 2024, 10:31
А сидел бы сейчас у себя в имении, в какой-нибудь деревушке и в ус не дул. Наворованного не одному поколению хватит. Не благодари ...
6 февраля 2024, 20:10
А какой это по счету глава из районных, Калиниский, Петроградский, бывшие главы, теперь Василеостровский-они такие все
6 февраля 2024, 23:25
А почему Василеостровский район выбрали?
Гость
7 февраля 2024, 03:03
Пр алфавиту?
Гость
6 февраля 2024, 21:04
А кто его на эту должность рекомендовал?...
Гость
7 февраля 2024, 02:58
Того и прищучить за 5 точку?
7 февраля 2024, 06:21
Хорошо, что нашли и задержали, коли есть основания. Не понятно только почему при задержании он лежит на полу. Сопротивлялся? Вряд ли. Между тем несколько здоровых лбов валят задержанного, подозреваемого в ненасильственным преступлении. Потом, допустим, дело до суда дойдет - там будет в клетке сидеть, будто опасность есть, что на судью или работников суда набросится.
Гость
7 февраля 2024, 08:38
Лежа тяжело бежать.
Гость
6 февраля 2024, 19:33
А когда в Василеостровском районе администрация появится, чтобы её деятельность была видна? А то главы администраций красавцы писаные-один за другим приходят и все скандалы и одно и тоже. И в поликлинику на 22 линии надо тоже проверку прислать. Драные кресла у дежурных врачей не вдохновляют на обращение в данное учреждение. Надеюсь, что и рентген уже подчинили, да? Жесть вообщем. Москвичи бы давным давно возмутились-василеостровцы много лет молчат и терпят все этого безобразие.
Гость
6 февраля 2024, 21:17
На Васильевском очень телегентные люди, поэтому и молчат
Гость
6 февраля 2024, 23:01
Это где на 22-й линии поликлиника?!!
Гость
6 февраля 2024, 18:21
Арестовывать надо сразу при увольнении, с предъявлением обвинения. Тогда и искать не придётся.
6 февраля 2024, 19:27
Арестовывать надо при назначении на должность....
Гость
6 февраля 2024, 21:46
6 февраля 2024, 19:27
Арестовывать надо при назначении на должность....
воообще нужны опять шарашкины конторы.
Гость
7 февраля 2024, 03:05
6 февраля 2024, 19:27
Арестовывать надо при назначении на должность....
😃👍🏻
Гость
6 февраля 2024, 21:43
в назидание новому главе района нужно показывать эти кадры
Гость
6 февраля 2024, 22:17
Новый глава тоже бывший милиционер.
Гость
7 февраля 2024, 03:01
Да ему пофиг будет. Наверняка себя умнее считает.
7 февраля 2024, 11:01
А почему всегда арестовывают только бывших?
Гость
6 февраля 2024, 18:22
теперь на СВО запросится
Гость
6 февраля 2024, 18:54
И вернется героем! Не переживай
Гость
6 февраля 2024, 20:00
Гость
6 февраля 2024, 18:54
И вернется героем! Не переживай
А потом совершит насильственные действия сексуального характера в отношении близких вам людей, ну это я утрирую.. на себя не примеряйте..
6 февраля 2024, 20:12
Гость
6 февраля 2024, 18:54
И вернется героем! Не переживай
ты каким органом почуял его переживания?
Гость
6 февраля 2024, 18:33
Ставлю на условку или истечение сроков давности, иначе никак. Этот типок очень богатый человек
6 февраля 2024, 20:11
твоя ставка???
Гость
6 февраля 2024, 23:41
6 февраля 2024, 20:11
твоя ставка???
Ты чё тут под каждым камментом воняешь?
Гость
6 февраля 2024, 18:18
Взятка - это наша скрепа !
6 февраля 2024, 18:21
Гость, не только наша)
6 февраля 2024, 20:15
саломозгий,ваша,конечео же ,ваша.Никто не спорит.Миллионы в окРУИНЕ канули.
Гость
6 февраля 2024, 20:38
Россия занимает второе место по взяткам. и то это потому ,что мы дали взятку, чтоб не быть на первом (С) анекдот
7 февраля 2024, 04:29
а че его искать ? он разве прятался? клал он на вас на всех и будет продолжать в том же духе , ну немного из тюрьмы с деффками и баней.....
Гость
7 февраля 2024, 11:32
ципсо отстой!!!
Гость
6 февраля 2024, 18:21
Не с того начали...
Гость
6 февраля 2024, 18:53
С того, с того...
6 февраля 2024, 20:13
это не начало-ты опоздал.Это продолжение.А с кого бы начал,наимудрейший??
Гость
6 февраля 2024, 20:41
6 февраля 2024, 20:13
это не начало-ты опоздал.Это продолжение.А с кого бы начал,наимудрейший??
280313000 - начать надо с того, что тебя отсюда выгнать. Какое, на смех, продолжение? Районного воришку год не могут взять. А настоящие и не прячутся. Кто их тронет
Гость
6 февраля 2024, 21:19
Квартирка его на 15 линии. То ли 55,то ли 80 мультиков на извнстной доске
Гость
6 февраля 2024, 21:20
Всего то.бывший заводской детский сад.
Гость
7 февраля 2024, 02:59
Гость
6 февраля 2024, 21:20
Всего то.бывший заводской детский сад.
А теперь квартирка?
Гость
7 февраля 2024, 11:36
интересно конфисковывать будут? или у нас конфискация только за фейки об армии?
Гость
6 февраля 2024, 19:54
Что не чиновник, то уголовник...судя по новостям(((
Гость
6 февраля 2024, 18:16
Больше года!!!!!
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Бронь..
Гость
6 февраля 2024, 19:47
Больше года - это гойда!
Гость
6 февраля 2024, 21:21
Каким надо быть умным, чтобы прятаться в Москве ? ))))
Гость
6 февраля 2024, 22:00
К шефу поехал, видимо.
Гость
7 февраля 2024, 03:00
Ну не в Тайланде?
6 февраля 2024, 19:54
Как же так а мы ему верили...как первому лицу....это удар по авторитету руководства города,страны
Гость
6 февраля 2024, 20:06
мы это кто?
Гость
6 февраля 2024, 20:41
Гость
6 февраля 2024, 20:06
мы это кто?
Взяткодавцы
Гость
7 февраля 2024, 02:57
Гость
6 февраля 2024, 20:41
Взяткодавцы
😀😀😀😀😀
Гость
6 февраля 2024, 19:42
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
6 февраля 2024, 20:02
Голову вылечи сначала
Гость
6 февраля 2024, 20:41
Гость
6 февраля 2024, 20:02
Голову вылечи сначала
Классику изучай, отсталый
Гость
6 февраля 2024, 19:41
На Васильевском достаточно элитного жилья, чтобы тамошние толстосумы оплачивали жизнь простых людей.
Гость
6 февраля 2024, 21:49
климакс медучреждений? брехня.
Гость
6 февраля 2024, 21:55
Эдик, да как так-то??! Да ну не может быть в администрациях только честные люди работают. Взятки, подлог, мошейничество - так это же всё его работа. Он же РАБОТАЛ на работе. Вот это все взятки, мошейничество, подлог - Великий Труд. Человек трудился, а вы... Обидно эдику))
Гость
6 февраля 2024, 22:39
И кому он не отстегнул?
Гость
6 февраля 2024, 22:49
попался миленький!
Гость
7 февраля 2024, 00:34
Трагедия среднего чиновника - наворовал достаточно на срок, но недостаточно чтобы свалить за рубеж или отплатиться. Или этот просто жадный очень оказался и по программе лояльности верхам мало отстегнул. Он бывший ментовский начальник, сейчас много кто на него зуб имеет, он же сам за взятки других брал. Карма однако.
6 февраля 2024, 23:07
Кто его назначил?! И так до верху...и в рясе туда же!
6 февраля 2024, 21:38
фотка хорошая. следующая, ублажающая душу простого человека - это удар ему кирзоцй по харе.
7 февраля 2024, 12:40
надо позвать адамчика
7 февраля 2024, 00:33
Правильный заголовок : Его "искали" больше года....
Гость
6 февраля 2024, 18:39
Боже мой! Да как такое возможно в нашем городе?! Брал взятки и откаты?? Наверно просто ошибся, выполняя свой тяжелый труд. Суд должен принять во внимание все факторы и уникальность этого дела!
Гость
7 февраля 2024, 08:58
А брать взятки - не труд? Или вы именно это и имели в виду? Тогда соглашусь и напомню изречение: Это не преступление, это хуже - это ошибка! Не соглашусь только с демонстративным насилием, с неуважением к личности, кто бы это ни был. К сожалению, нас к этому приучили.
Гость
6 февраля 2024, 23:11
А давайте лучше о тех , кто там не ворует. Список будет о-о-чень маленький .Ну , если будет ...
6 февраля 2024, 23:56
Воруют все!
7 февраля 2024, 12:23
6 февраля 2024, 23:56
Воруют все!
Неправда! Не все воруют! Я не ворую. Нечего... (Грустный вздох и всхлип).
Гость
7 февраля 2024, 19:56
7 февраля 2024, 12:23
Неправда! Не все воруют! Я не ворую. Нечего... (Грустный вздох и всхлип).
Какой район!?)))
6 февраля 2024, 21:36
Где работал там и должен жить, с жителями находиться с которыми трудился и органами местного самоуправления. Еще мог ВУЗ заочно получить образование.
Гость
6 февраля 2024, 19:27
Не слишком ли много чиновников Громов Ильин ну ещё можно кучу фамилии добавить
6 февраля 2024, 20:08
добавь кучу ,Но не здесь,-фонтан это причинное место-жёлтое издание
Гость
6 февраля 2024, 21:05
От "белой стрелы" не отмажиться
7 февраля 2024, 05:15
А "стрел"-то хватит? Таких, как Ильин, легион во власти.
6 февраля 2024, 18:40
Это была вынужденная взятка.
Гость
6 февраля 2024, 19:20
Это была взятка и отдатка
6 февраля 2024, 21:34
Вот есть, бывает: "принуждение к миру", а у него проще - принуждение к взятке
Гость
6 февраля 2024, 19:29
таких много, а вот как сделать что бы было единицы?
6 февраля 2024, 20:05
ты у нас спрашиваешь?а мы тебя.
Гость
6 февраля 2024, 20:53
6 февраля 2024, 20:05
ты у нас спрашиваешь?а мы тебя.
кто мы?
Гость
7 февраля 2024, 23:23
Единицы- при социализме,при капитализме бесконечно много.
Гость
6 февраля 2024, 20:55
Пфф. Тоже мне новость год они искали. Мокруху из 90-х по 25-30 лет раскрыть не могут, всё ищут. А тут год. Это только в кино, они в течении одной-двух серий всем отлелом раскрывают. Зато как фонтань слёзы льёт, что они мало получают. Смех.
Гость
6 февраля 2024, 21:10
Понять и простить
Гость
6 февраля 2024, 21:15
Да сколько же можно об одном и том же?! Третья публикация за час! Вы что там, офонарели совсем во главе с главным милиционерским источником Вышенковым?
Гость
6 февраля 2024, 21:31
«Не ночуй среди могил - не увидишь страшных снов» (арабская пословица).
Гость
6 февраля 2024, 19:10
Сколько своровал?
Гость
6 февраля 2024, 20:14
По нашим меркам, думается не много. Раз хватило бежать только до Москвы. Да и продержался всего год.
Гость
7 февраля 2024, 03:06
Гость
6 февраля 2024, 20:14
По нашим меркам, думается не много. Раз хватило бежать только до Москвы. Да и продержался всего год.
Слабак.
Гость
6 февраля 2024, 20:38
вообще дикость -такие дела творил и вдруг прячется, наверно он про алину кабаеву не очень хорошо говорил -мол она даже ничего себе так выглядит.
Гость
7 февраля 2024, 02:11
Если это правда,то кто же таких как он назначает, проводит такую провальную кадровую политику...
Гость
7 февраля 2024, 11:32
биглофф и назначает...
Гость
7 февраля 2024, 04:51
Из спб в последние годы хоть какие-то хорошие новости поступают? Провал за провалом?
Гость
7 февраля 2024, 08:39
Каков поп, таков и приход