Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Михайловском театре выходит первая опера Владимира Кехмана «Дама с камелиями»

6 февраля 2024, 18:53
6 февраля 2024, 19:26
Одобрена отделом цензуры и пропоганды? Проверен товарищ на иноагентность?
Гость
7 февраля 2024, 09:13
Ну супер, человек без образования, без соответствующих талантов, теперь ставит оперы. Он всю жизнь бананами торговал, он бизнесмен, торговец, куда он ещё в оперу лезет...
Гость
7 февраля 2024, 19:14
Как "без талантов"??? Торговля бананами и НГАТОБ - подтверждение. Парируйте?!
Гость
7 февраля 2024, 19:15
Короткую притчу о ТИТАНИКЕ помните, нет? Титаник построили специалисты, ковчег построил Ной.
Гость
8 февраля 2024, 08:10
Вспомнила бабка - как девкой была..
Гость
6 февраля 2024, 19:59
Так Кехман режиссер? Или и еще и композитор? Ох, талантище...
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Он прежде всего - хороший бизнесмен...
8 февраля 2024, 12:46
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Он прежде всего - хороший бизнесмен...
Еще бы! Кокс в бананах возить - это требует сноровки!
Гость
8 февраля 2024, 07:59
А когда будут зарубежные гастроли банановой оперы по банановым республикам?
Гость
8 февраля 2024, 09:00
Прекрасно, когда видишь, что появляются новые молодые талантливейшие оперные режиссеры. Только бы не сманили в «Метрополитен-опера". Надеюсь, что патриот
Гость
8 февраля 2024, 09:19
– Телевизор смотрите? – Да!!!!! – На выборы ходили, голосовали? – Да. – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот теперь можете и оперу послушать
Гость
6 февраля 2024, 21:46
А музыка чья ?
Гость
6 февраля 2024, 22:54
Верди, видимо, решили не упоминать
Гость
8 февраля 2024, 06:43
Музыка народная.
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Шаинского.
Гость
7 февраля 2024, 15:25
Когда же, наконец, самозванцы прекратят себя пиарить. Не может один и тот же человек и бананами торговать, и в декрете сидеть, и театры возглавлять. Почему департаменты культуры такое допускают? Наверное, потому что вместе делят лоходы
Гость
7 февраля 2024, 19:17
Откуда столько высококачественной зависти??!! У вас что-то в жизни не так? Недодали? Недовесиди? Не доплатили?
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Лоходы - это очень сильно.
Гость
8 февраля 2024, 09:13
Я не понял дама с чем? Может все так с бананами?
Гость
8 февраля 2024, 10:47
С каменьями, дама.
Гость
7 февраля 2024, 02:59
А подают так,как будто господин Кехман новую оперу написал.
Гость
8 февраля 2024, 03:39
вход видима по пригласительным билета из тубдиспансэра. или по пригласительным билетам из ск и мура. тубзоны тубпреступность латентна больна.
Гость
8 февраля 2024, 03:41
а где про вытрезвители, про отсев больного туба по спискам из туб диспансэра, где о закрытии медака в россии по решению государственой думы россиской федерации и ее федерального собрания законопроектов, законов. в том числе и федеральных.
Гость
8 февраля 2024, 03:46
русская классика по теме, лев толстой как зеркало русской революции, романы анна каренина, воскресение-воскресенье, кавказский пленник, хаджи (почетное наименование паломника на мусульманское священное богослужение, праздники, учения, по наказу старейшин горских аулов, селений, городов. ) мурат. конница мюрата, он лейтенант из конницы мюрата. там вдали за рекой наш арьегард ведет с мюратом бой.
Гость
8 февраля 2024, 03:51
1847 год восстание в германии, первый интернационал. вожди карл маркс и военный вождь фридрих энгельс и прусские и немецкие власти с трудом но уняли восставших а также их вождей карла маркса и фридриха энгельса.
Гость
8 февраля 2024, 03:57
музыка ференца листа. как и у всех нормальных композиторов. семь нот скрипичный ключ и три аккорда. музыка пишется с чистого сердца с чистого листа.
Гость
8 февраля 2024, 04:09
1847 год. праздничные торжества, народные гуляния в россии и ее двух столицах, при одной как тогда было принято, но с маковкой, день телеграфа в россии и ее почты, день дедушкина телеграфиста. изобретател павел львович. стоимость телеграмм 1 шилинг.
Гость
8 февраля 2024, 04:13
строительство фрегата архимед. закладка на стапель 1846 год. спуск на воду 1849 год. в строй краснознаменного балтийского флота орденов ленина нахимова.
Гость
8 февраля 2024, 04:23
1847 год творчество косьма прутков. за победу. строки бесмертного косьма пруткова посмотрим как вальсируют глазена и бутеноп. глазенап и бутеноп собирательный образ корабля человека и командира, винтового корвета архимед, фрегатом его обзовут немного позже после крушения, для повышения доблести флота российского, потихонеску в качестве сюрпириза для француза мусью, постой ка брать мусью и англичан. нет он не байрон, он другой, белеет парус одиноко. намек на переход флота к винту и пару, при ходе под винтом паруса рифовали осталяли только верхнии для не мешания хода и за суднами ухода, и во избежание порчи марсового матроса.
Гость
8 февраля 2024, 04:35
значение слова телеграф греческое теле-далеко-даль , граф-пишу, графа. графин.
Гость
8 февраля 2024, 04:38
1847 год моренплавание адмирала русской морской службы литке, вдоль и поперек берегов чорного моря. беседы об образовании руского географического общества. фильм земля санникова.
Гость
8 февраля 2024, 04:42
1847 год. исследование тянь шаньским горной системы алатау. описание тянь шаня несколько позднее чем описание алатау семеновым.
Гость
8 февраля 2024, 04:46
1847 год. образование в россии лагеря западников герцен-огарев, и лагеря славянофилов хомяков-киреевский. фильм петровка 38, или огарева 6.
Гость
8 февраля 2024, 04:52
1847 год. армия гарибальди приобретает революционный вид. в армии гарибальди в 1846 году приказом по армии утверждена красная, революционная рубаха рубаха парень, гимнастерка и кепи русского современного образца фуражка полевая.
Гость
8 февраля 2024, 04:56
примерно так и работала французская агентура и цензура под крылом французской криминальной спецслужбы сюртэ-сюртук. устаревшее.к 1847 году сюртук наполеона буонапарта. русские слова сюр реализм сюр или очнитесь сэр. вы в сюртуке что же это за пример?
Гость
8 февраля 2024, 04:59
в россии смешливые и словоохотливые руские народные песельники даже песенку про драму с камелиями сочинили. первоначально- остались от дамочки рожки да ножки, она армана так любила, она его ядом и отравила. яды любви по версии совесткой цензуры грезы любви, о бедном гусаре замольвите слово гафт-садальскийц-басилашвили-бурков-леонов-миронов и левкин.
Гость
8 февраля 2024, 05:03
михайловский театр-михайловская артилерийская академия-войск рвсн. а чего еще? гирд. константинов-королев-циолковский-гагарин-мы в комсосе первые. ура ура ура!!! собачки белка и стрелка не выдумка, реальна первые живые космонавтки.
Гость
8 февраля 2024, 06:34
Эх, Сергей Петрович Лейферкус! Вы же столько лет пели в Ковент Гарден! Зачем Вам ВОТ ЭТО?..
Гость
8 февраля 2024, 07:21
Департамент мракобесия выдал лицензию на торговлю бананами.
Гость
8 февраля 2024, 07:29
На банановой рынке теперь должен быть не менеджер, а режиссер-постановщик.
Гость
8 февраля 2024, 07:40
А кто в роли ковёрного?
Гость
8 февраля 2024, 07:39
"Баба с бананами" уже номинируется на "Румяную образину"
Гость
8 февраля 2024, 07:51
И все это будет происходить на сцене Фрунзенского универмага?
Гость
8 февраля 2024, 07:58
В натуре, российская опера в контексте сермяжного постмодернизма.
Гость
8 февраля 2024, 08:21
А чиво опять то, Она же уже была раньше с собачкой в кино?
Гость
8 февраля 2024, 08:38
В натуре, наши пацаны давно ждали этот великолепный творческий союз: Дюма - Верди - Кехман. Блеск!!!!! Особенно хорошо, что рядом с театром есть много ресторано. Так что место выбрано удачно.
Гость
8 февраля 2024, 08:47
Думаю,что будет не хуже, чем у Машкова, Пореченкова, Газманова, Розенбаума, Долиной, Лепса. Все хорошее рождается только в творческой конкуренции за бабло.
Гость
8 февраля 2024, 09:02
В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит моложежи».
Гость
8 февраля 2024, 09:05
Уже понятно, что скрепоносно-петербургский бомонд будет в восторге.
Гость
8 февраля 2024, 09:17
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..." (И.В.Сталин)
Гость
8 февраля 2024, 09:20
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Булат Окуджава)
Гость
8 февраля 2024, 09:24
— Забурел, забурел! — радостно вскрикнул Балаганов. — Вот забурел! — Да, я забурел, — сообщил Бендер с достоинством.
Гость
8 февраля 2024, 09:24
Уверен, что и гастарбайтерам понравится,
Гость
8 февраля 2024, 09:44
Кехман, где бананы?
Гость
8 февраля 2024, 10:47
Кехман еще и оперы пишет что ли? Наелся бананов и пишет))
Гость
8 февраля 2024, 11:49
Потом будет первый балет Кехмана "Щелкунчик", потом первая симфония Кехмана № 40,потом первый фильм Кехмана "Иван Васильевич меняет профессию",да там еще есть целый Русский музей, набитый первыми картина Кехмана )))
Гость
8 февраля 2024, 16:54
Автор, почему не отмечаете всех исполнителей Маргариты.?
Гость
9 февраля 2024, 13:55
А кто автор музыки? Почему то об авторе скромно умалчивается!
Гость
11 февраля 2024, 21:50
Боже мой ! Беда,коль сапоги начнёт тачать пирожник!