Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В Михайловском театре выходит первая опера Владимира Кехмана «Дама с камелиями»

12480
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
y. l. g. 78706 Фев 2024 в 19:26

Одобрена отделом цензуры и пропоганды? Проверен товарищ на иноагентность?

Гость06 Фев 2024 в 19:59

Так Кехман режиссер? Или и еще и композитор? Ох, талантище...

Гость06 Фев 2024 в 21:46

А музыка чья ?

Гость07 Фев 2024 в 02:59

А подают так,как будто господин Кехман новую оперу написал.

Гость07 Фев 2024 в 09:13

Ну супер, человек без образования, без соответствующих талантов, теперь ставит оперы. Он всю жизнь бананами торговал, он бизнесмен, торговец, куда он ещё в оперу лезет...

Гость07 Фев 2024 в 15:25

Когда же, наконец, самозванцы прекратят себя пиарить. Не может один и тот же человек и бананами торговать, и в декрете сидеть, и театры возглавлять. Почему департаменты культуры такое допускают? Наверное, потому что вместе делят лоходы

Гость08 Фев 2024 в 03:39

вход видима по пригласительным билета из тубдиспансэра. или по пригласительным билетам из ск и мура. тубзоны тубпреступность латентна больна.

Гость08 Фев 2024 в 03:41

а где про вытрезвители, про отсев больного туба по спискам из туб диспансэра, где о закрытии медака в россии по решению государственой думы россиской федерации и ее федерального собрания законопроектов, законов. в том числе и федеральных.

Гость08 Фев 2024 в 03:46

русская классика по теме, лев толстой как зеркало русской революции, романы анна каренина, воскресение-воскресенье, кавказский пленник, хаджи (почетное наименование паломника на мусульманское священное богослужение, праздники, учения, по наказу старейшин горских аулов, селений, городов. ) мурат. конница мюрата, он лейтенант из конницы мюрата. там вдали за рекой наш арьегард ведет с мюратом бой.

Гость08 Фев 2024 в 03:51

1847 год восстание в германии, первый интернационал. вожди карл маркс и военный вождь фридрих энгельс и прусские и немецкие власти с трудом но уняли восставших а также их вождей карла маркса и фридриха энгельса.

Гость08 Фев 2024 в 03:57

музыка ференца листа. как и у всех нормальных композиторов. семь нот скрипичный ключ и три аккорда. музыка пишется с чистого сердца с чистого листа.

Гость08 Фев 2024 в 04:09

1847 год. праздничные торжества, народные гуляния в россии и ее двух столицах, при одной как тогда было принято, но с маковкой, день телеграфа в россии и ее почты, день дедушкина телеграфиста. изобретател павел львович. стоимость телеграмм 1 шилинг.

Гость08 Фев 2024 в 04:13

строительство фрегата архимед. закладка на стапель 1846 год. спуск на воду 1849 год. в строй краснознаменного балтийского флота орденов ленина нахимова.

Гость08 Фев 2024 в 04:23

1847 год творчество косьма прутков. за победу. строки бесмертного косьма пруткова посмотрим как вальсируют глазена и бутеноп. глазенап и бутеноп собирательный образ корабля человека и командира, винтового корвета архимед, фрегатом его обзовут немного позже после крушения, для повышения доблести флота российского, потихонеску в качестве сюрпириза для француза мусью, постой ка брать мусью и англичан. нет он не байрон, он другой, белеет парус одиноко. намек на переход флота к винту и пару, при ходе под винтом паруса рифовали осталяли только верхнии для не мешания хода и за суднами ухода, и во избежание порчи марсового матроса.

Гость08 Фев 2024 в 04:35

значение слова телеграф греческое теле-далеко-даль , граф-пишу, графа. графин.

Гость08 Фев 2024 в 04:38

1847 год моренплавание адмирала русской морской службы литке, вдоль и поперек берегов чорного моря. беседы об образовании руского географического общества. фильм земля санникова.

Гость08 Фев 2024 в 04:42

1847 год. исследование тянь шаньским горной системы алатау. описание тянь шаня несколько позднее чем описание алатау семеновым.

Гость08 Фев 2024 в 04:46

1847 год. образование в россии лагеря западников герцен-огарев, и лагеря славянофилов хомяков-киреевский. фильм петровка 38, или огарева 6.

Гость08 Фев 2024 в 04:52

1847 год. армия гарибальди приобретает революционный вид. в армии гарибальди в 1846 году приказом по армии утверждена красная, революционная рубаха рубаха парень, гимнастерка и кепи русского современного образца фуражка полевая.

Гость08 Фев 2024 в 04:56

примерно так и работала французская агентура и цензура под крылом французской криминальной спецслужбы сюртэ-сюртук. устаревшее.к 1847 году сюртук наполеона буонапарта. русские слова сюр реализм сюр или очнитесь сэр. вы в сюртуке что же это за пример?

Гость08 Фев 2024 в 04:59

в россии смешливые и словоохотливые руские народные песельники даже песенку про драму с камелиями сочинили. первоначально- остались от дамочки рожки да ножки, она армана так любила, она его ядом и отравила. яды любви по версии совесткой цензуры грезы любви, о бедном гусаре замольвите слово гафт-садальскийц-басилашвили-бурков-леонов-миронов и левкин.

Гость08 Фев 2024 в 05:03

михайловский театр-михайловская артилерийская академия-войск рвсн. а чего еще? гирд. константинов-королев-циолковский-гагарин-мы в комсосе первые. ура ура ура!!! собачки белка и стрелка не выдумка, реальна первые живые космонавтки.

Гость08 Фев 2024 в 06:34

Эх, Сергей Петрович Лейферкус!
Вы же столько лет пели в Ковент Гарден!
Зачем Вам ВОТ ЭТО?..

Гость08 Фев 2024 в 07:21

Департамент мракобесия выдал лицензию на торговлю бананами.

Гость08 Фев 2024 в 07:29

На банановой рынке теперь должен быть не менеджер, а режиссер-постановщик.

Гость08 Фев 2024 в 07:39

"Баба с бананами" уже номинируется на "Румяную образину"

Гость08 Фев 2024 в 07:40

А кто в роли ковёрного?

Гость08 Фев 2024 в 07:51

И все это будет происходить на сцене Фрунзенского универмага?

Гость08 Фев 2024 в 07:58

В натуре, российская опера в контексте сермяжного постмодернизма.

Гость08 Фев 2024 в 07:59

А когда будут зарубежные гастроли банановой оперы по банановым республикам?

Гость08 Фев 2024 в 08:21

А чиво опять то, Она же уже была раньше с собачкой в кино?

Гость08 Фев 2024 в 08:38

В натуре, наши пацаны давно ждали этот великолепный творческий союз: Дюма - Верди - Кехман. Блеск!!!!! Особенно хорошо, что рядом с театром есть много ресторано. Так что место выбрано удачно.

Гость08 Фев 2024 в 08:47

Думаю,что будет не хуже, чем у Машкова, Пореченкова, Газманова, Розенбаума, Долиной, Лепса. Все хорошее рождается только в творческой конкуренции за бабло.

Гость08 Фев 2024 в 09:00

Прекрасно, когда видишь, что появляются новые молодые талантливейшие оперные режиссеры. Только бы не сманили в «Метрополитен-опера". Надеюсь, что патриот

Гость08 Фев 2024 в 09:02

В. И. Ленин правильно писал: «Будущее принадлежит моложежи».

Гость08 Фев 2024 в 09:05

Уже понятно, что скрепоносно-петербургский бомонд будет в восторге.

Гость08 Фев 2024 в 09:13

Я не понял дама с чем? Может все так с бананами?

Гость08 Фев 2024 в 09:17

«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
(И.В.Сталин)

Гость08 Фев 2024 в 09:19

– Телевизор смотрите? – Да!!!!!
– На выборы ходили, голосовали? – Да.
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот теперь можете и оперу послушать

Гость08 Фев 2024 в 09:20

А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Булат Окуджава)

Гость08 Фев 2024 в 09:24

Уверен, что и гастарбайтерам понравится,

Гость08 Фев 2024 в 09:24

— Забурел, забурел! — радостно вскрикнул Балаганов. — Вот забурел!
— Да, я забурел, — сообщил Бендер с достоинством.

Гость08 Фев 2024 в 09:44

Кехман, где бананы?

Гость08 Фев 2024 в 10:47

Кехман еще и оперы пишет что ли? Наелся бананов и пишет))

Гость08 Фев 2024 в 11:49

Потом будет первый балет Кехмана "Щелкунчик", потом первая симфония Кехмана № 40,потом первый фильм Кехмана "Иван Васильевич меняет профессию",да там еще есть целый Русский музей, набитый первыми картина Кехмана )))

Гость08 Фев 2024 в 16:54

Автор, почему не отмечаете всех исполнителей Маргариты.?

Гость09 Фев 2024 в 13:55

А кто автор музыки? Почему то об авторе скромно умалчивается!

Гость11 Фев 2024 в 21:50

Боже мой ! Беда,коль сапоги начнёт тачать пирожник!

Вернуться к публикации
close