Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Фонтанка» показала фото задержания экс-главы Василеостровского района Эдуарда Ильина

6 февраля 2024, 19:48
6 февраля 2024, 20:23
Одного мелкого клопа придавили более крупные и агрессивные особи. Вот такая эволюция.
6 февраля 2024, 20:06
всех сдаст!!! сегодня пол администрации на лыжи встанет
Гость
6 февраля 2024, 20:44
10 февраля лыжня России
6 февраля 2024, 20:07
А зачем нам показывают, что он брошен на пол? Он что - оказывал вооружённое сопротивление? Или это - попытка приучить людей у мысли, что толпа вооружённых уродов имеет право бросать на пол любого? Так вот: не имеют они такого права.
Гость
6 февраля 2024, 21:15
Ту туру ту....
Гость
6 февраля 2024, 21:34
Бесправным людям нравится смотреть на ещё большее бесправие других.
7 февраля 2024, 06:55
Чтобы ты знал, что с тобой будет
6 февраля 2024, 20:45
Если бы органы опеки пошерстили, там бы тоже много чего нашли.
6 февраля 2024, 20:41
Интересно, как его "искали". В Москве живого места нет от камер и система «Безопасный город» работает круглосуточно.
6 февраля 2024, 20:26
Губера трясите, с пристрастием!
6 февраля 2024, 20:37
Да, собственно, можно всех руководителей тащить за кадык, не может быть, чтобы все были чисты и белы, как ангелы. Работа такая.
Гость
6 февраля 2024, 21:52
"каждая душа гнилая"(с) из какойто песни дельфина
6 февраля 2024, 20:28
Криминальная милиция - какое подходящее название.
6 февраля 2024, 21:31
Чот как-то ему вменяют по-маленькому, - клининг какой-то, ремонт кабинета. На такие мелочи вроде внимание никто не обращал. Чо вдруг?
7 февраля 2024, 07:09
Аль Капоне за неуплату налогов упаковали. Човдруг?
6 февраля 2024, 20:45
Когда за Дрозденко придут. Дочка его пир на весь мир недавно устроила в недружественной Ницце.
6 февраля 2024, 20:53
Нашёлся! Пусть работает!
Гость
6 февраля 2024, 21:26
Да. а то нынешний глава Василеостровского района хочет в отпуск уйти, заменить временно некем. А этот, хулиган, спрятался, помочь не хочет...
6 февраля 2024, 20:48
Васькин остров, администрация с 89 года отличалась серьёзным подходом к предпринимателям. Любые вопросы можно было решить. Самому пришлось так регистрировать пяток всяких организаций. Всегда шли навстречу. Как то даже довелось увидеть во дворе тех самых, что торговали компами от института Иоффе. Все там были.
Гость
6 февраля 2024, 20:18
Глава Василеостровского? Странно, что не Выборгского (и нынешний и предыдущий).
7 февраля 2024, 10:25
А ещё петроградского 3 раза.
Гость
6 февраля 2024, 20:10
Сдал кто-то
6 февраля 2024, 21:16
Любого главу района возьми - то же самое будет...
Гость
6 февраля 2024, 20:16
Не все успевают сбежать в Дубай.
Гость
6 февраля 2024, 21:51
будет весело, когда легким движением ручки придется и оттуда бежать, да некуда :)
Гость
6 февраля 2024, 22:28
Да, если в Дубае провести перепись владельцев недвижимости, да и тех, кто там зимует, то можно патриотический угар увидеть)))
Гость
6 февраля 2024, 22:29
Гость
6 февраля 2024, 21:51
будет весело, когда легким движением ручки придется и оттуда бежать, да некуда :)
Дубай уже стал какой-то российской малиной
Гость
6 февраля 2024, 20:46
Говорил защитник долго долго и всего два слова прокурор...
6 февраля 2024, 21:18
Братва все про меж себя бабки поделить не может...
Гость
6 февраля 2024, 21:55
пять четвертинок
6 февраля 2024, 20:04
Эх, такой был мужчина, настоящий полковник! (с)
Гость
6 февраля 2024, 21:32
В Кудрово, надо было на дно лечь, тогда может быть в Москве на полу бы не лежал...
6 февраля 2024, 19:50
так, а почему он не в смокинге от бриони?
6 февраля 2024, 20:28
По кочану
Гость
7 февраля 2024, 09:25
Кроме бриони ни в чем не пендрят, как под копилку.. лоховскую
Гость
7 февраля 2024, 09:32
Гость
7 февраля 2024, 09:25
Кроме бриони ни в чем не пендрят, как под копилку.. лоховскую
Нонче можно и с носком от баленсиаги)))
Гость
6 февраля 2024, 21:50
Внутривидовая борьба в стае товарищей....неправильно поделился наверное.....
6 февраля 2024, 22:06
Вообще не делился))) все в одно лицо.
Гость
6 февраля 2024, 21:10
Ворон ворону глаз не выклюет .
Гость
6 февраля 2024, 21:55
да нормально они между соьой собачятся даже в полете )
Гость
6 февраля 2024, 20:50
И что толку от этих задержаний??? Выпустят под подписку,а затем условку дадут
Гость
6 февраля 2024, 21:53
одни падают от правоохранителей другие от инфаркта и то и другое излечимо если болезнь не запустить.
Гость
6 февраля 2024, 22:32
Система "Умный город" найдет всех.
Гость
6 февраля 2024, 21:50
а как Фонтанка там оказалась?
7 февраля 2024, 01:13
Через Мойку и Оку
7 февраля 2024, 07:06
Мимо протекала.
Гость
6 февраля 2024, 22:06
Весёлый город и веселая старый.
Гость
6 февраля 2024, 22:49
И какой же это враг народа назначил этого иноагента главой Василеостровского района?..
Гость
7 февраля 2024, 08:16
Все замазаны. Такая система. А он выпадал. Писали же. Не делился. Свои сдали. Не умеешь встраиваться - не лезь где надо уметь.
Гость
7 февраля 2024, 09:31
А может в очередной раз натовские завистники хотят очернить настоящего патриота своей родины? Может это расплата за его бесконечную помощь СВО... Расплата за то, что всегда отстаивал интересы простых граждан...!? Публичная дискредитация какая-то получается... А кто назначил этого чиновника на эту должность?
7 февраля 2024, 10:28
Больше года дали пристроить нажитое непосильным трудом, гуманно.
Гость
6 февраля 2024, 19:55
Ползает хорошо! на ленте это пригодиццоо..
Гость
6 февраля 2024, 20:18
прекрасно что нашли-но начинать надо сверху-покажите нам Голикову Чубайса Матвиенко Набиуллину на полу-вот это будет эффектно-чета неприкасаемых всегда была поэтому и президент всегда хорошо избирался ВСЕГДА-не только сейчас-нельзя все под одного человека подстраивать-ЭТО СИСТЕМА власти и ОНА НЕЗЫБЛЕМА-так всегда было-смешно думать что Президент что-то сможет сделать-даже у Сталина и Хрущева не получилось-все под себя система подстраивает
6 февраля 2024, 20:27
Да хоть бегловым для начала надо заняться!
Гость
6 февраля 2024, 21:19
6 февраля 2024, 20:27
Да хоть бегловым для начала надо заняться!
и Дрозденко
Гость
7 февраля 2024, 12:49
Эт когда мусорка пустили в огород госгражданской службы. Воровать не созидать.
8 февраля 2024, 09:08
Тот, кто его ставил должен понести наказание, т.к. этот недочеловек заникался подобным в органах..и где же старший брат?