Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» показывает фото задержания экс-главы Василеостровского района Эдуарда Ильина

26701
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
_ixform06 Фев 2024 в 19:50

так, а почему он не в смокинге от бриони?

Гость06 Фев 2024 в 19:55

Ползает хорошо! на ленте это пригодиццоо..

chip106 Фев 2024 в 20:04

Эх, такой был мужчина, настоящий полковник! (с)

Инкогнито202106 Фев 2024 в 20:06

всех сдаст!!! сегодня пол администрации на лыжи встанет

AndrewBarsik06 Фев 2024 в 20:07

А зачем нам показывают, что он брошен на пол? Он что - оказывал вооружённое сопротивление? Или это - попытка приучить людей у мысли, что толпа вооружённых уродов имеет право бросать на пол любого? Так вот: не имеют они такого права.

Гость06 Фев 2024 в 20:10

Сдал кто-то

Гость06 Фев 2024 в 20:16

Не все успевают сбежать в Дубай.

Гость06 Фев 2024 в 20:18

прекрасно что нашли-но начинать надо сверху-покажите нам Голикову Чубайса Матвиенко Набиуллину на полу-вот это будет эффектно-чета неприкасаемых всегда была поэтому и президент всегда хорошо избирался ВСЕГДА-не только сейчас-нельзя все под одного человека подстраивать-ЭТО СИСТЕМА власти и ОНА НЕЗЫБЛЕМА-так всегда было-смешно думать что Президент что-то сможет сделать-даже у Сталина и Хрущева не получилось-все под себя система подстраивает

Гость06 Фев 2024 в 20:18

Глава Василеостровского? Странно, что не Выборгского (и нынешний и предыдущий).

Митя Антонов06 Фев 2024 в 20:23

Одного мелкого клопа придавили более крупные и агрессивные особи. Вот такая эволюция.

Гоstь06 Фев 2024 в 20:26

Губера трясите, с пристрастием!

Бородин П.Т.06 Фев 2024 в 20:28

Криминальная милиция - какое подходящее название.

26064201106 Фев 2024 в 20:37

Да, собственно, можно всех руководителей тащить за кадык, не может быть, чтобы все были чисты и белы, как ангелы. Работа такая.

Интересно, как его "искали". В Москве живого места нет от камер и система «Безопасный город» работает круглосуточно.

pride06 Фев 2024 в 20:45

Когда за Дрозденко придут. Дочка его пир на весь мир недавно устроила в недружественной Ницце.

W.D.M.06 Фев 2024 в 20:45

Если бы органы опеки пошерстили, там бы тоже много чего нашли.

Гость06 Фев 2024 в 20:46

Говорил защитник долго долго и всего два слова прокурор...

FedorGr06 Фев 2024 в 20:48

Васькин остров, администрация с 89 года отличалась серьёзным подходом к предпринимателям. Любые вопросы можно было решить. Самому пришлось так регистрировать пяток всяких организаций. Всегда шли навстречу. Как то даже довелось увидеть во дворе тех самых, что торговали компами от института Иоффе. Все там были.

Гость06 Фев 2024 в 20:50

И что толку от этих задержаний??? Выпустят под подписку,а затем условку дадут

ada69506 Фев 2024 в 20:53

Нашёлся! Пусть работает!

Гость06 Фев 2024 в 21:10

Ворон ворону глаз не выклюет .

Дживатма06 Фев 2024 в 21:16

Любого главу района возьми - то же самое будет...

NikIvanov06 Фев 2024 в 21:18

Братва все про меж себя бабки поделить не может...

Рострелли06 Фев 2024 в 21:31

Чот как-то ему вменяют по-маленькому, - клининг какой-то, ремонт кабинета.
На такие мелочи вроде внимание никто не обращал. Чо вдруг?

Гость06 Фев 2024 в 21:32

В Кудрово, надо было на дно лечь, тогда может быть в Москве на полу бы не лежал...

Гость06 Фев 2024 в 21:50

Внутривидовая борьба в стае товарищей....неправильно поделился наверное.....

Гость06 Фев 2024 в 21:50

а как Фонтанка там оказалась?

Гость06 Фев 2024 в 21:53

одни падают от правоохранителей другие от инфаркта и то и другое излечимо если болезнь не запустить.

Гость06 Фев 2024 в 22:06

Весёлый город и веселая старый.

Гость06 Фев 2024 в 22:32

Система "Умный город" найдет всех.

Гость06 Фев 2024 в 22:49

И какой же это враг народа назначил этого иноагента главой Василеостровского района?..

Гость07 Фев 2024 в 08:16

Все замазаны. Такая система. А он выпадал. Писали же. Не делился. Свои сдали. Не умеешь встраиваться - не лезь где надо уметь.

Гость07 Фев 2024 в 09:31

А может в очередной раз натовские завистники хотят очернить настоящего патриота своей родины? Может это расплата за его бесконечную помощь СВО... Расплата за то, что всегда отстаивал интересы простых граждан...!? Публичная дискредитация какая-то получается... А кто назначил этого чиновника на эту должность?

patriot2014.vy07 Фев 2024 в 10:28

Больше года дали пристроить нажитое непосильным трудом, гуманно.

Гость07 Фев 2024 в 12:49

Эт когда мусорка пустили в огород госгражданской службы. Воровать не созидать.

ВладЛенинградский08 Фев 2024 в 09:08

Тот, кто его ставил должен понести наказание, т.к. этот недочеловек заникался подобным в органах..и где же старший брат?

Вернуться к публикации
close