Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дважды пытались сорвать, Илон Маск обещал не блокировать. Такер Карлсон рассказал, зачем приехал брать интервью у Владимира Путина

42331
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
Гость06 Фев 2024 в 22:40

Бессовестные вы, бессовестные. Пришлось прочитать всю заметку, чтобы только в самом низу добраться до Илона Маска.

Гость06 Фев 2024 в 22:41

Ежику понятно, что за “интервью” будет.

MidNightWoodpecker06 Фев 2024 в 22:43

Интересно, во сколько это нам обошлось?

Гость06 Фев 2024 в 22:49

А какие потери в людской силе у американцев, которые вовлечены в конфликт, который длится уже два года?
)

Гость06 Фев 2024 в 22:50

такер гонит по круче зомбоящика
сколько лямов это стоит интересно.

Гость06 Фев 2024 в 22:51

странно что такер минуя мариуполь и сразу на балет.

Гость06 Фев 2024 в 22:58

Мивина пригорела!

Гость06 Фев 2024 в 22:58

А что народ в комментах истерит? Чего боится?

Гость06 Фев 2024 в 23:02

Выборы у Путина, а дает интервью для американского зрителя. Что-то тут не сходится. Не пойму что.

FedorGr06 Фев 2024 в 23:16

И это правильно. Пока что только военные в диком восторге от денег , которые на них валятся с неба. Такое впечатление, что конфликт будет тянуться вечно.

Гость06 Фев 2024 в 23:38

Цензура здесь однако.
Даже на CNN такого нет!

Гость06 Фев 2024 в 23:46

Карлсон на крыше? Это шутка? А где малыш?

VKuser27909206 Фев 2024 в 23:49

Это интервью, если будет, для зрителей в РФ, исключительно. В США оно никому не нужно. Если владеете Американским СМИ-вариантом Английского языка, почитайте текущую ленту новостей на двух основных сайтах-антиподах - СиЭнЭн и ФоксНьюз. Там не то, что про этого Такера ни слова, там ни слова про Путина и РФ. Они своими делами занимаются, им до окраин человечества дела нет.

Рострелли06 Фев 2024 в 23:51

А, не интересно. Мы уже таких интервью понаслушались.

Гость06 Фев 2024 в 23:51

Это действительно болезненный удар по пропаганде неолибералов. Напомню, что Карлсон самый популярный журналист в среде американской молодежи, которая по большей части аполитична, если верить социологии.

Без дураков, это серьезный прорыв в информационной борьбе с этими неолиберальными бесами.

Гость06 Фев 2024 в 23:54

Сезон детской классики в новом прочтении: "Чебурашку" посмотрели, теперь на очереди "Малыш и Карлсон"...

AndrewBarsik07 Фев 2024 в 00:07

Никому не известный до сего дня журналист решил взять интервью у того, до кого никому нет дела.

Гость07 Фев 2024 в 00:09

Ну все, завтра рейтинг взлетит до 95%!
------------------------------------------------

Yksy07 Фев 2024 в 00:13

Очень интересно, какие будут последствия

polunochnik07 Фев 2024 в 00:16

Что ж посмотрим сколько покажет счетчик «острых» вопросов. Нашел конечно у кого всю «правду» узнать.

Скажите, а что Стоун и Келли отказались интервью брать?

Xodok207 Фев 2024 в 00:31

Выпал из обоймы. Бабки кончаются. Пытается быть на плаву за счёт нашего президента.... Чё....

Молодец Карлсон!

honey merchant07 Фев 2024 в 00:38

У нас такой Карлсон давно бы сидел. Не на крыше...

rsv-rsv07 Фев 2024 в 01:20

Очень рад приезду Такера

Гость07 Фев 2024 в 01:31

Что ж.. очень мудрый ход. Снимаю шляпу перед нашим политбюро.
Правда 90% всего текста этого интервью мы уже знаем наизусть. Сами можем интервью давать уже.

Гость07 Фев 2024 в 01:35

У России только два союзника - Такер и Карлссон.

savushkindim07 Фев 2024 в 01:46

ну Песков конечно так позорно вещает, что начинаешь думать что с ним такое? он в себе?

Гость07 Фев 2024 в 02:04

Ваш визг - как бальзам на душу!

Гость07 Фев 2024 в 02:09

А у кого он теперь будет зарплату получать?

Гость07 Фев 2024 в 02:10

Судя по слету ботов, это интервью отнюдь не спонтанное.

Гость07 Фев 2024 в 04:52

Молодец!

Гость07 Фев 2024 в 05:24

Такера уволили из Fox News , а кормиться то где то надо , вот и решил пристроиться к кремлевской кормушке .

Гость07 Фев 2024 в 07:06

Это мы так рвем с Западом и разворачиваемся на какой-то там восток? А как только приехал белый господин из града на холме - тут же началась у кого восторженная, у кого негодующая истерика? Пора завязывать с очередным обострением нашей давней хрони про особый путь, евразийство, много полярность и прочую чушь, и пока довольствоваться ролью, которую мы в глубине души признаем - дальней периферии евро атлантической цивилизации. Всё равно ведь та роль, которую нам может предложить Китай, гораздо ниже того, от чего с гордым негодованием отказалась нынешняя наша элитка.

Гость07 Фев 2024 в 07:55

"Карлсон отмечает, что голос Владимира Путина никто не слышал, хотя «американцы заслуживают услышать его позицию, у нас нельзя отнять это право». Он добавил, что будет добиваться беседы и с президентом Украины."

Это говорит об "открытой и справедливой" демократии США и Запада.
Молодец Карлсон, что жертвуя собственным временем стремится сдвинуть с политической арены занавес лжи и оголить всю сущность западных и американских политиков в отношении России. При этом прикрываясь громкими лозунгами по защите суверенитета Украины. А также используя её как таран для разрушения целостности территории и экономики России. Включая сеяние вражды между славянскими народами.

Гость07 Фев 2024 в 08:01

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон записал обращение из Москвы, в котором анонсировал интервью с президентом России Владимиром Путиным

Согласование встречи с российским лидером заняло несколько месяцев и Белый дом дважды пытался этому помешать;

Граждане США не имеют ни малейшего понятия о происходящем в России и на Украине;

Прилёт в Россию оплачен командой журналиста и никем не спонсировался;

28089653007 Фев 2024 в 08:05

Это не тот Карлсон, что однажды обронил фразу "Возьму интервью хоть у дьявола"? Денежки они и в аду, денежки.

26612634507 Фев 2024 в 08:23

Отличнейший ход однозначно. Хочется посмотреть на реакцию на интервью в штатах. Уверен просмотров будет очень много у "неизвестного", как выражаются боты, журналиста.

Гость07 Фев 2024 в 08:37

Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсетях, анонсирующая интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, за ночь набрала 50 млн просмотров.

sektor707 Фев 2024 в 08:52

Какие замечательные комментарии😂
Подгорает, громыхает и падает.
Истерика)))

Гость07 Фев 2024 в 09:06

Я вижу, что росс обыватели такие же тупые , как американские обыватели. Такер все правильно делает, пытаясь раскачать их с обеих сторон. Кстати, его сайт, где можно прочитать это интервью, в России заблокирован.

Гость07 Фев 2024 в 09:06

Как мы ухохатывались с небратьев, когда к ним Нуланд с печеньками приезжала. А вот теперь к нам приехал гость из-за океана, причём куда меньше рангом, и у нас чуть не главные новости дня - куда пошёл, что покушал, кому улыбнулся, всем ли доволен белый господин. Такой вот он - разрыв с Западом...

Гость07 Фев 2024 в 09:09

Поздравляем Карлсона- теперь он наверно миллиардер! Радуйтесь российские пенсионеры- хоть кому-то хорошо!

26064201107 Фев 2024 в 09:53

Если он не прокремлёвсий человек (что скорее всего так и есть), то могу его успокоить, - кремль не позволит ему задавать не согласованные с кремлём вопросы. Путин больше всего боится независимых интервьюеров, так же как и предвыборных дебатов.

26064201107 Фев 2024 в 09:55

Скорее все Карлсон - хорошо законсперированная креатура кремля.

Гость07 Фев 2024 в 10:21

Интервью еще нет, а разговоры о блокировках уже идут!)) Представляю как западный "свободный" мир будет судорожно сносить ПОЛНОЕ, без купюр, интервью Путина со всех своих площадок))
Но это им не поможет)

Гость07 Фев 2024 в 10:23

Интервью уже прошло, длилось 2 часа.

Гость07 Фев 2024 в 13:48

Почему-то когда на кону интересы России, Песков не в курсе?!
Пора этого защитника "испуганных патриотов" и обожателя поцелуев ручек Пугачевой, отправить к Навке (жене) - пресс секретарём шоу "Танцы на льду".

Гость07 Фев 2024 в 13:50

Зима!!!хозяин торжествуя на дровнях продолжает путь,его лошадка снег почуев, плетётся рысью ...как нибудь?????

Гость08 Фев 2024 в 09:44

К чему это всё?

Гость08 Фев 2024 в 13:42

Шахматная партия входит только начинается!!!

Вернуться к публикации
close