Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Академики, доктора, кандидаты - и вдруг Блиновская!
"...Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей..." (Джентльмены удачи)
Доцент!
Заголовок явно не доктор наук нацарапал, и даже не кандидат))
От сумы, да от тюрьмы- не зарекайся! Помни, в какой необычной стране ты проживаешь! Диавол здесь правит бал?
А ученых за что упрятали?
Там им ещё доцента не хватает.
Кто кого к чему обучит?
Наверное Блиновская ударится в религоведение с философией и этикой.
А кандидат и доктор наук уйдут в теневой бизнес.
отличная компания, наверное на волну нагавкали неположенное. Хорошие женщины, значит
Не, ну это совсем другое дело! С учеными сидит, должна быть благодарна. Гуманизм зашкаливает.
Позор! К интеллигентным людям подсадили мошенницу!
А дипломы у этих ученых дам настоящие или как у раковой?
А зону с учеными тоже подберут?
в пресс хату надо было ее...
там бы и рассказала где деньги прячет...
и сажать бы не пришлось. конфисковали бы все и гуляй. блиновская... ))))
Очень важная для каждого читателя информация! Физиологические подробности упущены.
Колхозницу кинули к интеллигентам, видимо учёные чем-то сильно сплоховали))
А где дОцент, академег, зав.ординатурой?!
УчОныи, дайте угадать, в гуманитарных науках?)
Ну, работает же марафон желаний! Вот и сокамерников с ученой степенью вселенная послала.
Совершенно до лампочки кто и с кем сидит
хуже нет этих ограниченных кандидатов, конечно есть, но это уже другой вопрос
И никого не удивляет в этой стране, что сидят ученые, а выпускают уголовников- элиту.
Ну да, купила себе хату подходящую))
УчОныИ-гуманитарии?)))))
Гуманизм, в отношении этой мадам скорее всего, прошел стадию согласования. Прошлые заявления, про "депрессию", в тюрьме, легли в нужные уши. Ждем рождения большого ученого в области экономики и права. Следующий марафон: "Как выжить в тюрьме и получить дополнительное образование."
Не надо быть простофилями.Десятки тысяч диссертаций в год в России.И большинство из них сложно назвать научными.Ученых Болтологов много.Ученых мало.
Ужасно, когда ученые сидят, а уголовников отпускают за продолжение по сути их предыдущей деятельности, когда по словам властей: "опыт их востребован".
Теперь и диссертацию напишет
российский Брэйвик.В России строятся VIP-комфортные тюремные кварталы для блоХЕРОВ и чинуш.
И кто же наплодил этих Пироговских никак советская власть?
ну что Елена,заказывай желание)))
Это что там за доктора наук женщины сидят? Типа доцента что ли? А где тогда шум в прессе? Надо же в одной камере кандидат и доктор!
?А докторов за что
Ура, нам вернули наш любимый "совок"! Учёные в тюрьмах, диссиденты бежали к буржуям. Всё как мы любим!