Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Концерты Кристины Орбакайте перенесли ещё в двух городах

10052
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 08:01

безумие. у Шамана нет проблем с концертами?

Гость07 Фев 2024 в 08:03

из-за какой то кучки дебилов нормальные люди не могут отдохнуть на концерте любимой певицы, тем более большая часть билетов распродана, значит люди уважают и хотят случать певицу.

firma07 Фев 2024 в 08:05

Не ожидал что на её фанерные выступления кто-то покупал билеты...

Гость07 Фев 2024 в 08:30

Агония режима

MidNightWoodpecker07 Фев 2024 в 08:48

Сын за отца не отвечает. Но она ведь не сын, да и отчим не отец. Так что в нашем Зазеркалье закон это король Йагупоп 78-й. Как скажет так и будет.

Bassbit07 Фев 2024 в 09:05

Боевому братству предлагаю всем составом отправится на СВО и не заниматься ерундой. Ходить на концерты того или иного исполнителя должны зрители. Не надо за них решать

Гость07 Фев 2024 в 09:08

Мстят, вернее просто гадят,пр" принципу кто не с нами,тот против нас",учитывайте на будущее с кем имеете дело.Если что, и вас также будут тролить, наплевав на прошлые заслуги )))

Cashmare07 Фев 2024 в 09:17

в бкз ещё не отменили? ну ничего, щас какое-нибудь очередное половое братство в патриотическом экстазе забьется - и отменят. возбудятлы же уже повыкидывали котлеты из нескрепных валют из-под подушек, и нацепили родные фуфайки, так что вправе требовать, да

Antuan Rokanten07 Фев 2024 в 09:24

То есть, можно написать жалобу и концерт отменят? А можно отменить концерты пропагандиста шамана?

Гость07 Фев 2024 в 09:27

А потом выяснилось, что билетов продали мало, и затраты не окупались.. по этому и отменяли сами организаторы...

Гость07 Фев 2024 в 09:32

это глупо запрещать -и также глупо менять своё мнение о ней из за этого -в ту или другую сторону.

Гость07 Фев 2024 в 09:40

А вот двойное гражданство депутатов думы, министров и прочих из совета федерации их вообще никак не смущает. Удивительная избирательность!

Гость07 Фев 2024 в 09:48

"Директор артистки Александр Качан заявил, что у неё нет американского гражданства."

Так мы и поверили директору артистки и дочурки релактанки-предательницы у которого самого четыре гражданства, ЕС, Ураины, США и России. Возможно уже обзавёлся ещё парой/тройкой гражданствами. Например как Израиль, Аргентина, Канада.

Гость07 Фев 2024 в 09:53

Странно, а когда шаман на концерте себе в штаны микрофон засунул это почему-то никого не задело.

Гость07 Фев 2024 в 09:58

Не перенесли а отменили. Навсегда

Гость07 Фев 2024 в 10:14

Почему она еще на свободе?! Не концерты надо отменять, а организовывать посадки предателей и всех кто с ними имеет связи.

Гость07 Фев 2024 в 10:14

А как же начальник первого канала Эрнст ? Запустившего на всея Россию ролик появления на канале этой и Николаева после начала сво после смерти российских граждан от оружия Украины в цветах государственного флага этого супостата? Записи песни года 2023 ? Где эти устроили полное игнорирование шамана? Соскакивает ?

Гость07 Фев 2024 в 10:55

Никогда не нравилась. Но теперь, как вариант, подумываю купить билет и не пойти

Гость07 Фев 2024 в 11:16

Никто не должен соскучиться, все будут скакать.

Гость07 Фев 2024 в 11:56

Не перенесли, а навсегда отменили))

Гость07 Фев 2024 в 12:24

Морально устарела, голоса нет и не было... За это ещё и платить?

Гость07 Фев 2024 в 13:01

Вряд ли сама Орбакайте станет страдать из-за отмены концертов. Ну, отдохнет, подумаешь. С деньгами тоже не проблема, у нее очень обеспеченный муж, да и наверняка есть приносящая доход недвига за границей.
А вот для тех, кто на ее концертах ручки греет со всякими финансовыми махинациями - вот им будет плохо. Но поделятся, с кем надо, и снова будет Орбакайте гастролировать по России

Гость07 Фев 2024 в 17:17

Средневековая охота на ведьм, однако.

Гость07 Фев 2024 в 18:03

Я лучше пойду на концерт талантливой молодежи. Сколько можно мусолить надоедливых артистов. Одно и тоже...одно и тоже...