Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Металлострое обстреляли эвакуатор. Полиция ищет тёмный «бумер»

7 февраля 2024, 10:09
Гость
7 февраля, 10:36
Уголовка.
7 февраля, 12:23
Есть закон об оружии. Если травмат. Есть закон о незаконном обороте обружия. Если незаконный ствол. И не хулиганка - а уголовка. Если есть причинение вреда и угроза жизни, то можно и пожизненное. Но никак не ржака. Хватит, отвеселились. Foxы упоротые.
Гость
7 февраля, 10:49
Нормоконтролёра бы вам хорошего... Аббревиатура названия организации в скобках (АЖУР) пишется, чтобы далее в тексте упоминать название организации сокращённо. А при однократном упоминании это бессмысленно. Уважайте себя и свою работу.
Гость
7 февраля, 10:52
гость в 10:49 - ты правильный, но, нудный
7 февраля, 10:55
Гость
7 февраля, 10:52
гость в 10:49 - ты правильный, но, нудный
о тебе,ты неправильный гундос
Гость
7 февраля, 11:21
это авторская трактовка, как хочу так и пишу.
7 февраля, 10:55
Воровство личных денег ни чем не прикрытое корыто жратвы для свиней от администрации района до шоферов эвакуаторов
7 февраля, 10:12
найти и уничтожить
7 февраля, 12:23
Ну, так можно и найти. Было бы желание.
Гость
7 февраля, 10:46
на загнивающем западе таким прогрессивсный штраф, вплоть ко космического, а если не успокаивается то прохождение лечение и поездки на общ. трансопрте. а у нас угроза джизни и ...его ищут.... а стоит выйти с плакатиком или стикер наклеить со с оей позицией которая гарантирована и защищается Конституцией - срок 6..7 лет лагерей
Гость
7 февраля, 10:13
Ну что? Будем гадать кто был за рулем «бумера»??? Или и так все ясно??
Гость
7 февраля, 12:29
Ясно - ваш скрепный. Это они из-за тачек детей метелят.
Гость
7 февраля, 10:17
Ставлю на чёрное.
Гость
7 февраля, 12:29
Да вас на порог уже не пускают, всей родни квартиры проиграли.
7 февраля, 10:49
обстрелян экскаватор... блиновская находясь в сизо посещяет салон красоты... карлосон на крыше
Гость
7 февраля, 11:20
Хорошо, что люди не пострадали ...
Гость
7 февраля, 12:08
Почему эвакуатор не на базе газели?
Гость
7 февраля, 10:17
"А наш райончик на отшибе городском стоит, И вся округа день и ночь стаканами звенит. Ребята местные горьку пьют, не знают фитнеса, Всё потому, что перспективы нет и бизнеса. Ай, улица родная, семь домов, три доски, Здесь делать неча, наши мурки воют от тоски. А только мне всё нипочём до самых сумерек, Я по райончику форсю на чёрном бумере. Ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной, Ведь у меня есть чёрный бумер, быстрый и шальной. Ведь у меня есть чёрный бумер, бумер заводной, Садись смелей, девчонка, покатаемся с тобой. Чёрный бумер, чёрный бумер, Стоп — сигнальные огни. Чёрный бумер, чёрный бумер, Если можешь, догони. Чёрный бумер. "(с)