Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Власти проверили торговые точки, на территориях которых часто падали петербуржцы

5774
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 11:46

А территории за которые отвечает город проверять когда будут? Летом?

Гость07 Фев 2024 в 11:47

А, ну да, город же сам себя не оштрафует...

Гость07 Фев 2024 в 11:50

Я на гололеде на тротуарах, принадлежащиз городу, падал 4 раза. И до сих пор они не чищены. Но вот постричь бизнес бегловские структуры - тут как тут

Гость07 Фев 2024 в 11:54

Перед всеми сетевыми магазинами в Купчине: Пятерка, Магнит, Семишагов, О’кей наледи. Или в сговоре с доставочными сервисами: лучше, чтобы вообще не подобраться было…

Гость07 Фев 2024 в 11:55

А когда будут проверять неубранные дворы и скользкие тротуары в спальных районах? Спасибо, конечно, что хоть к концу зимы очухались и что-то начали проверять. Есть надежда, что на следующий год контроль будет везде и на благо людей, а не только за коммерсантами на благо пополнения казны

Гость07 Фев 2024 в 12:02

дождались, пока всё растает... вы бы ещё летом пришли... бездельники

Гость07 Фев 2024 в 12:10

Проверять надо кабинет губернатора.

Гость07 Фев 2024 в 12:44

А До, скорых, не пробовали проверить? Все для народа, все для людей.

Гость07 Фев 2024 в 13:04

Это не забота о гражданах, это просто сбор штрафов с бизнеса, если бы дело было в заботе то проверяли бы городские службы которые должны убирать город...

Гость07 Фев 2024 в 14:09

У нас на углу Энергетиков и шоссе Революции расположен ТЦ территория вокруг которого никогда не убиралась. Стоянка машин перед центром, раскатывают до льда. Пенсионеры с ужасом идут на вход. С изменением ответственных за уборку ничего не изменилось, впору травму открывать в ТЦ.

Гость07 Фев 2024 в 14:35

Ну, конечно. Виноваты все, кроме чинушек.

Гость07 Фев 2024 в 15:27

Вчера побывала возле сетевых магазинов, расположенных по адресу пр.Новочеркасский, д.52,лит.А,Б,В. Идти невозможно даже вдоль зданий. Там сплошной лёд. 5ка,Дикси,Фикспрайс,Улыбка радуги ничего не убирают.Где владельцы этих зданий?

Гость07 Фев 2024 в 16:42

Богатырский 53/3 в Граде Санкт- Петербург: припарковаться невозможно от слова совсем, если Вы не на огромном джипе который может вскочить на глыбы снега и льда!!! Городские снегоуборочные тракторы Местные Жители в Снежном сезоне 2022/23 год! В этом году Увы! Не было!!!

Гость07 Фев 2024 в 17:15

Странно,что нужны специальные рейды и " проверяльщики".Как будто они живут не в нашем городе, ездят и ходят не по этим улицам!

Гость07 Фев 2024 в 17:49

Внутриквартальные территории в спальных районах не убирают совсем. Толстый слой наледи и ямы. Добраться до ближайшего магазина или остановки общественного транспорта трудно. Работники ГУЖА этой проблемы не замечают.

Гость07 Фев 2024 в 17:53

Колпино любой двор не проехать