Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Маск призвал арестовать тех, кто требует ареста журналиста Такера Карлсона

7 февраля 2024, 11:54
7 февраля 2024, 11:59
Кухне: ликовать! Раз-два!
7 февраля 2024, 14:01
Новость месяца !!! С путиным аж целый американец разговаривает !!! Аж сам Маск (американец) делает рекламу !!!
7 февраля 2024, 14:16
"Малыш и Карлсон", такая вот сказка была написана когда-то
Гость
7 февраля 2024, 13:10
Стесняюсь спросить, а в этом интервью, будут какие-то новые откровения, мы узнаем очередную причину начала СВО . Что его пиарят, зачем?
Гость
7 февраля 2024, 14:56
Дело в том, что в отличие от предыдущих американских "журналистов" Такер опубликует интервью полностью, без купюр. И это будет бомба))
Гость
7 февраля 2024, 12:45
Маск требует арестовать,тех кто требует арестовать.
Гость
7 февраля 2024, 12:45
Как бы самого Маска не арестовали.
7 февраля 2024, 13:29
Скорее всего Такера в США признают иноагентом. Но Маск молодец — нам бы в РФ такого защитника свободы слова!
Гость
7 февраля 2024, 14:57
Тебе кто то слово сказать запрещает?
Гость
7 февраля 2024, 15:39
Вы без понятия о "правах"иноагента
Гость
7 февраля 2024, 12:05
Чудо на Фонтанке - журналист в полным именем Елена Не Лена, не Катя, не Маша....
Гость
7 февраля 2024, 13:19
зато у них есть галера венеева
7 февраля 2024, 12:05
недобрая для всех Нас новость!
7 февраля 2024, 12:51
Вот когда этот Карлсон станет Сноуденом №2 - тогда точно будет недобрая.
Гость
7 февраля 2024, 13:18
тебя сегодня вместо репы ботвой накормили ?
Гость
7 февраля 2024, 13:32
твоя мама и жена думает иначе
Гость
7 февраля 2024, 12:07
Интересно, Маск совсем наивный парень или на него у чекистов есть хорооооший компромат?
Гость
7 февраля 2024, 13:00
Он просто вменяемый. Кроме того обещал не блокировать видео интервью в твитере
Гость
7 февраля 2024, 13:06
он сам из них, по устройству сознания
Гость
7 февраля 2024, 14:34
Как бы он не оказался черным лебедем для оборотней в погонах....
Гость
7 февраля 2024, 11:57
Американская "демократия" ))
Гость
7 февраля 2024, 12:52
Да дружок .А может ли Сафронов взять интервью у Байдена.
7 февраля 2024, 12:54
да, именно, демократия - свобода слова, свобода суждений - опоненты высказали разные мнения, однако Таккер если и будет привлечён к ответственности (очевидно нет), то только в том случае, если нарушил закон, а не потому, что кто то этого хочет. Это демократия, друзья мои. А вообще чего вы ждёте от этого интервью? Что вас царь ИМ скажет что то такое, чего ВАМ не сказал? Да бросьте, в самом деле смешно ;).
7 февраля 2024, 12:55
Именно, приехал и взял интервью, до сих пор не инагент.
Гость
7 февраля 2024, 12:15
Зачем столько новостей про блогеров здесь. Зачем пускаться ниже плинтуса.
7 февраля 2024, 12:48
арестовать Илона Маска! посадите его в тюрягу!
Гость
7 февраля 2024, 14:31
Толково придумано!))
Гость
7 февраля 2024, 12:12
ставлю 100руб, что интервью не будет
Гость
7 февраля 2024, 13:06
А чего так мало?)) Понимаешь что проспоришь?))
Гость
7 февраля 2024, 13:36
Чо так мало , лям ты поставил...
Гость
7 февраля 2024, 15:13
Проиграл. Интервью уже было, в США опубликованы и видео, и транскрипт. Оно довольно короткое, десяток вопросов и сжатые ответы в 1-2 предложения. Ничего скандального, не считая утверждения что Украина на нас напала.
Гость
7 февраля 2024, 13:24
Такер правда журналист. В настоящее время переходит в политику, в команду к "нашему" Трампу. То, что за сутки пребывания взял интервью - голимая "правда", постановочные съемки, особенно учитывая отсутствие двухнедельного карантина
Гость
7 февраля 2024, 13:38
маск юморист или маску сбросил.
Гость
7 февраля 2024, 15:06
Не всё так просто .или просто всё не так? Приезд Карлсона .это не игра одного игрока.Америка это власть денег. А деньги у Маска. И тд.
Гость
10 февраля 2024, 18:37
Короче : Маска срочно в президенты‼️
Гость
7 февраля 2024, 12:30
А вы говорите там нет демократии.