Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РЖД запретит высадку животных без хозяина из электричек. Изменения внесут в правила перевозки

2866
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 12:11

Приют для блохастых и передержка на колёсах,молодцы!😂👍

houspi07 Фев 2024 в 12:14

Значит билеты опять подорожают.

Гость07 Фев 2024 в 12:14

Я могу прикинуться животным ?

Гость07 Фев 2024 в 12:15

Интересно, а кто будет ловить собаку выскочившую из электрички?

Гость07 Фев 2024 в 12:17

Теперь в электричках собакены будут без билета ехать 😊 А если серьезно , жаль , что из-за людей страдают животные.

Гость07 Фев 2024 в 12:23

нигде не прописано, что для высадки будут останавливать состав... получается - на полной скорости? LOL

Карабас Барабас07 Фев 2024 в 12:29

Без хозяина не высадить, получается, соседи будут высаживать мешающих им животных вместе с хозяином?

antiLOOP07 Фев 2024 в 12:30

Человек тоже животное, так то. И ведь многие готовы быть у кого то хозяином

Гость07 Фев 2024 в 12:44

Зашел в электричку - обзавелся хозяином

Гость07 Фев 2024 в 12:52

Моя собака как - то заскочила в электричку раньше меня, а я не успела (поводок выронила). Была очень благодарна людям, которые её высадили на следующей станции, и она благополучно добежала обратно. А так бы уехала далеко и не факт, что нашла бы обратную дорогу.

Гость07 Фев 2024 в 12:58

Маразм крепчал

prosto korsak07 Фев 2024 в 13:22

Судя по заголовку, животных будут высаживать вместе с хозяевами.
Все будут рады - и животные, и хозяева, и пассажиры.

Гость07 Фев 2024 в 13:50

То есть забежавшая собака без хозяина будет ездить на поезде и электричке пока не сдохнет, если хозяин так и не найдется?

altai59707 Фев 2024 в 14:02

Маразм крепчал

Гость07 Фев 2024 в 14:19

Хоть одно доброе дело затеяли для животных, смиритесь злыдни: они существуют на этой земле независимо от вашего хотения, не вы их создали, так решила вселенная, человек по возможности должен помогать или хотя бы не издеваться…

Гость07 Фев 2024 в 14:39

Тараканы радуйтесь, проводник вас не высадит.. будет хозяина искать..

Бородин П.Т.07 Фев 2024 в 16:12

Запретите запрещать.

Slava_Rossii207 Фев 2024 в 17:33

А при чем тут правила РЖД, если ЗАКОН и так обязывает перевозчика оформлять все находки должным образом? Если персонал РЖД не знает законов, то пусть обучают своих сотрудников.

Гость08 Фев 2024 в 11:52

Зайцев отныне НЕ ВЫСАЖИВАТЬ!

Вернуться к публикации
close