Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге расширяют соцподдержку детей участников СВО

6429
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 13:00

Вишневский берега совсем потерял нашими деньгами разбрасываться.

Карабас Барабас07 Фев 2024 в 13:01

Черная дыра какая то, зачем начинали, денег девать было некуда?

Гость07 Фев 2024 в 13:09

Никогда никакие выплаты не заменят отца. Но это истина для нормальных людей, а не для патриотов латинской буквы Z

Гость07 Фев 2024 в 13:14

вводят новое сословие

Гость07 Фев 2024 в 13:20

Значит другие дети например простых работяг хуже детей участников СВО!???? Это какая то дискриминация и разделение общества!

alexadmin07 Фев 2024 в 13:25

Как говорилось в одном оскароносном фильме: Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет – одно сплошное сво

DDR107 Фев 2024 в 13:26

Оригинально: какие то выплаты учитывать какие то нет. Бред полнейший.

Гость07 Фев 2024 в 13:44

а матерям которые ждут сыновей кто помогать будет , пенсия маленькая, и льгот нет даже на квартплату, то что по телевизору говорят брехня.

Гость07 Фев 2024 в 13:45

Итак, посмотрим, что такое 2000 рублей на 04 февраля 2024 года. Вот чек из супермаркета O-Кей. Напиток кофейный "старая мельница, 39,99. Батон нарезной, 2 штуки по 29,99 за 1 штуку. Перец красный 152 грамма, 34,95.Пончики берлинские 159,99. Пакеты для мусора 35 литров, 20 штук, 99,99. Пакет биоразлагаемый 9,90.Туалетная бумага, 6 штук, Zewa, 254,00. Баранки О-Кей 56,99. Редис 500 гр, упаковка 139,99. Масло сливочное Минское 6 упаковок, по 159,99 за упаковку. Яйцо куриное 10 штук, С1, 124,99. Огурцы длинноплодные, 1 штука, 89,99 за штуку. Кофе московская кофейня на паях, 1 штука 285,29 за штуку. Итого 2316 рублей, скидка 195,81 в цену включена. Как видите здесь ничего такого нет за исключение масла Минского в запас, кофе с кофейным напитком и туалетной бумаги, которых хватит на более длительный срок чем до следующего похода в магазин через 3-4 дня. Здесь, как видите, нет мяса, рыбы, подсолнечного масла, сахара, круп, фруктов, птицы, сыра, конфет. Это все - на 2-ух человек.

tigr07 Фев 2024 в 13:45

и это настораживает что же будет дальше если он останется у власти.

Гость07 Фев 2024 в 13:47

а простых детей будут поддерживать? не дете мигрантов не детей участников, а простых?

Гость07 Фев 2024 в 13:49

а простых детей будут поддерживать? не детей мигрантов, не детей участников, а простых?

Дядя Бо07 Фев 2024 в 13:51

Чушь какая-то. Соцподдержку надо оказывать пенсионерам и инвалидам. У участников сво доходы выше среднего по стране, почему они сами не могут содержать своих детей?

SERGEY11107 Фев 2024 в 13:53

Вишневский получается очень двуличный крендель - то он с пеной у рта топил против сво и даже пытался бодаться с генпрокуратурой по этому поводу то теперь все наоборот . Вообщем это яблоко сгнило окончательно .

Гость07 Фев 2024 в 14:08

Дети участников сво должны иметь возможность поступить бесплатно в любой вуз

GOLDEN HORSE07 Фев 2024 в 14:09

Вишневс4ий,Шлосберг,Явлинский,все прочие яблочники - просто пародия на оппозицию. Давно встроились в систему,и всё им комфортно.

Гость07 Фев 2024 в 14:09

Пока военнослужащий находится в зоне сво, он должен быть уверен, что его семья в порядке. А так же должен быть уверен, что его семья получит выплаты , если он погибнет . По-моему, это нормально.

Гость07 Фев 2024 в 14:10

СВО-шники и так дофига денег получают....зачем им еще и мои налоги?

Гость07 Фев 2024 в 14:12

.....а Вишневский бы как -нибудь уже определился....трусы одел или крест снял....верноподданный...

Гость07 Фев 2024 в 14:28

больше трэша
про маятник не забываем

Гость07 Фев 2024 в 18:18

формируется каста неприкасаемых.

Гость08 Фев 2024 в 13:35

Что вражье племя всполошились?
Что прихватили за карман?
Иль грантов западных лишились?
Или приснилась Симонян?
Ничто! Заплатите сиротам!
С дурной овцы, хоть шерсти клок!
А не по нраву вам такое,
Тогда валите, за порог!

Вернуться к публикации
close