Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Петербурге

7 февраля 2024, 13:03
7 февраля, 13:42
Ура! Зима!
7 февраля, 14:15
Прошла зима, настало лето. Спасибо Партии за это!
Гость
7 февраля, 13:10
мчс - ни помощи , ничего, только навязчивые смс. Как смеют писать, если им № не давали - вот они мошенники собственной персоной.
Гость
8 февраля, 09:39
У этого Колесова, как не похолодание, так аномалия! Он что, в Сочи родился? Да людям по барабану! Обычная зима
Гость
7 февраля, 13:40
Повторяю, зимой 1941/1942 в Ленинграде было 41-42 градуса ниже нуля ! И никакой паники и истерики !
7 февраля, 13:58
Гость, Да, без всякой паники и истерики ленинградцы складировались на ул. Репина.
Гость
7 февраля, 15:54
7 февраля, 13:58
Гость, Да, без всякой паники и истерики ленинградцы складировались на ул. Репина.
Че там у вас без паники и истерики два моста то восстановили?! Или все метро встанет?
Гость
7 февраля, 16:21
а паника то только у "журналистов" понаехавших в наш прекрасный город... видимо понаехавших с югов... )))
Гость
7 февраля, 15:44
Синоптик из Киева Алла Палагнюк обещает питерцам лютые морозы.
Гость
7 февраля, 15:56
Пускай лучше думают как мост Платона отреставрировать и метро мост подклепать! Хотя, Кличко уже готов рыть тоннель, чтоб вообще все затопило!
7 февраля, 16:01
Гость
7 февраля, 15:56
Пускай лучше думают как мост Платона отреставрировать и метро мост подклепать! Хотя, Кличко уже готов рыть тоннель, чтоб вообще все затопило!
Так и затопило. Вот только дерьмом.
Гость
7 февраля, 15:03
Ухудшение относительно чего ?
Гость
7 февраля, 16:20
вы не понимаете... так заголовок более кликабелен... писать не о чем, а писать надо...
Гость
7 февраля, 13:16
Три дня ночью не гулять, не впервой.
Гость
7 февраля, 13:22
минус 25 это уже хоррошая погода -дома сидеть!
Гость
7 февраля, 17:30
https://www.fontanka.ru/weather.html
Гость
7 февраля, 16:23
Зиму не любит тот кому нечего надеть!!! одевайтесь теплее... я в -20 на коньках катался в Новогодние праздники, а сегодня на свидание иду... Отличная погода для активного отдыха!!!
Гость
8 февраля, 03:27
Причиндалы не отморозьте))
Гость
7 февраля, 13:13
Какие морозы??? Скоро весна уже
Гость
7 февраля, 16:24
где?! у нас Март это зимний месяц!!! рановато радуетесь...